1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Meat Loaf

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем alkir, 24.12.06.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Пару-тройку лет назад по муз. каналу увидел клип группы Meat Loaf - I'd Do Anything for Love. Песня мне очень понравилась, но найти ее и другие композиции этой группы я так и не смог. И вот спустя несколько лет по МТV в рубрике "Тогда и сейчас" показывали клипы на песни It's All Coming Back To Me Now и Rock & Roll Dreams Come Truе.
    Имея толстую выделенку и огромную сеть ресурсов (в том числе и музыку), я нашел несколько их альбомов.
    Тут еще выяснилось, что в 2004 году Meat Loaf выступил с Мельбурнским Симфоническим Оркестром. Мимо такого события я не смог пройти мимо и побежал на Горбушку в поисках двдишки с этим концертом. Поискав с полчаса, я все-таки приобрел данный диск.
    Одно слово - шикарно!
    Металл, сдобренный отличной "симфонией" - уммм:rotating:
    Bat Out of Hell, I'd Do Anything for Love и многие другие отличные аранжировки старых проверенных хитов.
    К тому же недавно они выпустили новый альбом Bat Out Of Hell 3: Monster Loose
    Всем любителям тяжелого мелодичного рока рекомендую!
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ммм... Лет десять назад её крутили вроде. Тогда ещё какоы-то волгоградский канал MTV вещал несколько часов в день.

    добавлено через 4 минуты
    А ещё Meat Loaf в "Бойцовском клубе" играл.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ага, КТВ "Юг России". Тогда у него очень много клипов хороших вышло. Я и альбомчик еще тогда подыскал. кипятком с него пИсал.
    Дядю с сиськами.:coolz:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тогда понятно происхождение этого самокритичного названия :)
    надо скачать, заценить...
     
  5. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    гнилой кусок мяса
    к тому же сам песен не пишет
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Арес, очень рекомендую альбом "Bat out of hell 2: Back into hell"
    песни I'd do anything for love, Rock'n'roll dreams. Вообще там все композиции на одной волне, на очень хорошей. Хотя может показаться попсово и слезливо.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий, спасибо, ты настоящий брат! :) будем послушать...