1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ООО "Современные технологии связи"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Сам-по-себе, 04.10.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Господа, кто имел дело с подключением телефона и оказанием других услуг с ООО "Современные технологии связи"?
    Интересует, были ли у кого проблемы с подключением или еще с чем-то. Насколько они порядочны?
    У нас предлагают подключить телефон, как альтернативу ЮТК, на словах говорят, что через 2 недели после оплаты а в договоре написано что подключение производится по мере запуска узла связи.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.06
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    у них магистральная сеть еще до конца не достроена.......какое подключение ? и с ютк им разруливать много придется .....
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Вы юрлицо или физик? Местоположение?
     
  4. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Не знаю как и что, но телефоны они раздают начинающиеся на 25 и у них офисные тоже на 25 - работают...
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Есть информация по этой конторе у кого-нибудь?
    Хотят в офис купить единственный телефон (офис небольшой, 5 человек) от этой ООО СТС, да еще и с инетом от них же - по выделенке.
    Напрягает:
    1) местечковость оператора. Уже пролетели однажды при переезде офиса - потеряли номер от Коламбии... Но ничему не научились.
    2) Цена на инет - аж по 2р/мег! При 1.30 р. /мег у ЮТК при абонке 1 т.р.)
    Хочу понять мотивы поведения сисадмина и руководства.
    Мож, я не понимаю чего :)
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    При переезде можно даже у ЮТК (с придыханием) номер потерять. Выход один - сотовый с городским номером.
    В сисадминах всё зло? :gigi:
    Разницу в цене с ЮТК можно объяснить тупо разными объёмами закупки трафика. Типа оптом ЮТК закупил и подешевше барыжит. :gigi:
     
  7. ГостЬ

    ГостЬ Гость


    А где офис ? Если не секрет конечно, ато можно предложить альтернативу....
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Офис возле центрального здания сбербанка. Метрострой,что ли.
    Мне скрывать нечего.
     
  9. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    Mini Me,
    по п.1 - солидарен с Зубом...:)
    2. Дороговато, ИМХО но бывает и дороже, да и всяк продает как сможет продать...
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Зуб,
    1)шанс потерять телефон от ЮТК на мой взгляд намного ниже,чем телефон от мелкого провайдера,тем более,учитывая обстоятельство,доселе мной не раскрытое,что сам ЮТК (с придыханием) является клиентом нашей конторы :)
    2) я не просил объяснять мне разницу в ценообразовании,я просто констатировал,что мег от СТС значительно дороже мега от ЮТК.
    3)не знал,что сисадмины-такое зло. Буду начеку отныне!
     
  11. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    , ну поехали...на грани фола...
    оптики по городу пока мало, и, думаю много вряд ли будет. Цена на инет соответствует масштабу компании - чем меньше трафа компания забирает с магситрали - тем дороже он обходится ей и её клиентам...
     
  12. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    Mini Me,
    по п.1 - у ЮТК телефонные номера имеют территориальную привязку, т.е. если ваш офис переезжает из центрального района в тракторозаводский, то номер вы теряете, только лишь в рамках района действия АТС вам могут сохранить номер, но не 100%. О каких шансах Вы рассуждаете? Я бы даже сказал, что сохранить при переезде номер от СТС даже проще при наличии их присутствия в нужном вам месте (районе), впрочем это касается и других местечковых операторов...как и в Вашем случае с Коламбией, ИМХО.
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    При должном желании телефоны переносятся куда угодно. Но еще раз повторяю, при должном желании
     
  14. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276

    Жень - респект! :) Классная фраза...:D обычно у клиента желание есть всегда, а вот операторррр традиционно не обладает таким желанием!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    "При должном желании телефоны переносятся куда угодно."

    При желании можно сделать все что угодно... скажем есть фирма которая вам поставит городской номер любого региона (например Саратов, Самара, Астрахань) за несколько дней прямо вам в Волгоградский офис... Я сначала подумал, что такое "удовольствие" обойдется в КилоБаксы был приятно удивлен провести дешевле, чем Волгоградский телефон от ЮТК...
     
  16. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    2 Гость: это ж SIP, ничего удивительного
     
  17. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Если не ошибаюсь пани Агаркова московские номера в Волгоград таскает уже лет 15.
     
  18. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    У меня дом. телефон от этой компании. Проживаю на Шекснинской. Обещали, что поставят телефон через 2 недели после оплаты. Реально кабель провели дней через 5. Сейчас хочу подключить у них выделенку.
    Что касается связи, то особых нареканий за 3 месяца пользования вроде нет. Единственное что неудобно, это отказ почты принимать платежи по этой компании, хотя СТС даже в платёжке указывают, что возможна оплата через любое почтовое отделение.
     
  19. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    "Современные технологии связи" - кто это?

    В новостройке пока нет возможности подключения телефона/ интернета от ЮТК. Некое ООО "СТС" предлагает свои услуги. В интернете информации не нашел, их сайт www.sts-company.ru цитирую "находится в разработке", что как-то странно: неужели, у людей не доходят руки хоть какую-нибудь информацию разместить в сети...
    Кстати, в абонентском отделе просветили на счет тарифов за интернет по выделенке, понравился без обонентской платы - 0,9/1,3 руб. за Мб. ночью/днем.
    Кто является его абонентом - поделитесь впечатлениями.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.10.07
  20. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    По телефону: прошло больше года - полет нормальный, проблем нет.
    Интеренет подключили dial-up. Тоже ничего, работает. Выделенку не стали делать т.к. на работе есть, а дома пользуюсь редко.
     
  21. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Подключил от них инет - все нравиться свои 256 отрабатывает на ура. Буду ставить телефон, пока акция проходит. Ибо связь от совинтела не устраивает в корне (особено отношение к клиентам пробесило, держат за идиотов реально).
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Oldin,
    на шекснинской сейчас кибер-хаус тестирует свой безлимит - тарифы поинтереснеее - 256 будет за 500 руб, 128 - 350, СТС предлагает 128 по 600.
    Правда у кибер-хауса тоже с оплатой проблемы - только в офисах. СТС - в сберкассах (а там очередююююки). Подключение кибер-хауса 300 р, у СТС 1500.

    Сам-по-себе, подключены уже 3 мес. проблема одна - каждое 1 число вырубается инет, пока не позвонишь - не подключают (безлимитка), да и деньги со сберкассы они, почему-то получить могут и через неделю. Офисные девушки толком ничего не могут, даже разговаривать. Но тех.обслуживание приличное. всегда вежливые молодые люди. Подключение дорогое - 1500, но нашла лазейку, как съэкономить 500 р - подключаете обычный инет, платите 1500, из них на счет 500 руб, потом с начала месяца переводитесь на безлимитку.

    Семен Сметана, (шепотом) - у меня 128 пашет как 256, но только в этом месяце (ттт)
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Семен Сметана,
    :d радует!!!!
     
  24. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Подскажите, пожалуйста, на Шекснинской 46 есть какой-нить другой пров, кроме СТС ?
     
  25. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Assassin,
    Волготелком? 48-30-00
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    только киберхаус..Маркетинг-строй дал разрешение только этим провайдерам. У СТС вроде куплена квартира в соседнем доме (40), поэтому с установкой оборудования проблем особых не возникает. У киберхаус интереснее были тарифы, но кто подключился, жалуются на неустойчивую связь на безлимитках. У СТС, как я уже упоминала, проблема одна - вырубается оборудование в ночь на 1 число :). В январе до 3 числа сидели без инета. Но скорость и отсутствие ограничений - радует, недавно и акции по подключению были....
     
  27. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    missouri,pilko, Спасибо