1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Англия. Premier League 2006/07

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 21.08.06.

Кто станет чемпионом?

  1. Манчестер Юнайтед

    47,6%
  2. Тоттенхем

    4,8%
  3. Ливерпуль

    4,8%
  4. Челси

    42,9%
  5. Арсенал

    0 голосов
    0,0%
  6. Ньюкасл

    0 голосов
    0,0%
  7. Другой клуб

    0 голосов
    0,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Наконец-то начался мой любимый чемпионат :) ура!
    Чемпионат Англии Премьер-лига 1-й тур

    Шеффилд Юнайтед - Ливерпуль 1:1
    Халс Р., 46 (1:0). Фаулер Р., 70 - с пенальти (1:1).

    Арсенал - Астон Вилла 1:1
    Мелльберг О., 53 (0:1). Жилберту Силва, 83 (1:1).

    Рединг - Мидлсбро 3:2
    Даунинг Ст., 12 (0:1). Айегбени Я., 21 (0:2). Китсон Д., 43 (1:2). Сидуэлл Ст., 45 (2:2). Лита. Л., 56 (3:2).

    Портсмут - Блэкберн Роверс 3:0
    Тодоров С., 26 (1:0). Кану Н., 62 (2:0). Кану Н., 84 (3:0).

    Ньюкасл Юнайтед - Уиган Атлетик 2:1
    Паркер Ск., 38 (1:0). Маккаллоч, 59 (1:1). Амеоби Ш., 64 (2:1).

    Эвертон - Уотфорд 2:1
    Джонсон Э., 15 (1:0). Артета М., 82 - с пенальти (2:0). Фрэнсис Д., 90 (2:1).

    Вест Хэм Юнайтед - Чарльтон Атлетик 3:1
    Бент Д., 15 - с пенальти (0:1). Замора Б., 52 (1:1). Замора Б., 66 (2:1). Коул К., 90 (3:1).

    Болтон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспурс 2:0
    Дэйвис К., 9 (1:0). Кампо И., 13 (2:0).

    Манчестер Юнайтед - Фулхэм 5:1
    Саа Луи, 7 (1:0). Пирс И., 15 - в свои ворота (2:0). Руни У., 16 (3:0). Роналду Кр., 19 (4:0). Фердинанд Р., 40 - в свои ворота (4:1). Руни У., 64 (5:1).

    Челси - Манчестер Сити 3:0
    Терри Дж., 11 (1:0). Лэмпард Ф., 26 (2:0). Дрогба Д., 78 (3:0).

    Колман: "План на игру с "МЮ" быстро выкинул" :biglaugh:

    Крис Колман, главный тренер "Фулхэма", команда которого накануне уступила "Манчестер Юнайтед" (1:5) в 1-м туре чемпионата Англии, так прокомментировал игру своих подопечных: "У нас был план на встречу, но через 10 минут его можно было выкидывать. Мы пропустили в первые 10 минут. Вместо того, чтобы разобраться, мы начали охотиться за мячом, и они поймали нас. Еще через десять минут пропустили уже четыре мяча, и все было кончено".

    Руни нашел добрые слова в адрес Роналду

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни похвалил своего одноклубника Криштиану Роналду после того, как этот дуэт во многом способствовал вчерашней победе манкунианцев над "Фулхэмом" (5:1). "Люди, которые говорят о нашем конфликте, ничего о нас не знают - сказал Руни в интервью Sky Sport. - Лучший ответ - наша игра. Думаю, Криштиану блестяще провел поединок и забил прекрасный гол". "То, что мы провели четыре мяча за двадцать минут, помогло нам немного расслабиться, - продолжил форвард "МЮ". - Мы хотели забить в самом начале, и мы сделали это. Я очень доволен тем, что сделал дубль. И хорошо, что мне удалось также помочь забить партнерам".

    какие прогнозы на этот сезон?
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Э-эх, никаких принципов у молодежи... :)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    имхо не в этом дело. Ферги очень авторитарный тренер - думаю, не обошлось без очной ставки... ну и результаты налицо - оба забили, обнялись, фанаты опять всех любят и пр.
    если не будет искусственной подпитки этого скандала, он забудется за несколько месяцев
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Тоже люблю английский чемпионат,наверное самое зрелищное первенство..
    Одно огорчает,Челси имеет слишком большое преимущество перед остальными.Не люблю я их. Пара таких чемпов,как прошлогодний и интрига окончательно умрет.Кому интересны 2-5 места?Есть только 1!!А его ,если не ввести какие-то ограничения вечно будет занимать Челси...
    Денег у них слишком много,и это вляет на интригу..
    почему ,например не сделать потолок трат??По типу нба или нхл??
    Потратил на игроков новых более 50 лимонов-плати баальшой штраф!!
    Из игр первого тура выделю победу Рединга над Мидлсборо,проигрывая 0-2 новичок премьер лиги сумел победить!Молодцы.
    Удивляет истерия по поводу удачной игры Астон Виллы,бирмингемцы всегда были очень неплохой командой...

    Также ничуть не удивлен успехом Шеффилда(1-1)...Стока их болелы ждали этого дня,проиграть было б свинством...:flower:
    Первенство набирае ход,но к Редингу стоит присмотреться...команда похоже упертая...
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость



    Позволю себе не согласиться. При определенном ракурсе, напротив, можно посчитать синих двигателем прогресса. Выигрывал же МЮ постоянно чемп при наборе очков, которое сейчас наверное, место на 3-4 позволяет надеятся. Челси поставили очень высокую планку к которой остальные три гранда будут кто быстрее, кто медленнее подтягиваться. При этом самим аристократам придется неизменно держать марку, что то же очень сложно. Вот в МЮ, похоже, уже сейчас могут быть на этом уровне, благо состав позволяет. Ливер и Арсенал имеют свои индивидуальные черты. Т.е. хочу сказать, что разрыва такого, как кажется может и нет. Всё упрется в возможность ротации состава, настроя и работы тренера на дистанции всего сезона. Меньше терять очков с середняками, немного везения, собранность и далеко отспускать аристократов не будут. А в очных ставках они еще, как известно, могут и проиграть.
    Хотя, вообще говоря, я за Челси болею. :)
    И сейчас мне очень интересно, как они поделят центр поля между Лэмпардом, Эсьеном, Макелелле, Баллаком + Коулом.
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Есть гденибудь инормация о расписании игр !? И по каким каналам можно сматреть по спорту не показывают прямые трансляции! А зарелише отличное!!!

    P.s тот же вопрос по русской премьер лиге где посмотреть расписание и трансляции!?
     
  7. Bub:on

    Bub:on Гость



    Из первых рук.
    http://www.premierleague.com/barclays-premiership-fixture-list-2006-07.html
    http://rfs.ru/tournament/protocols/

    Трансляции - на сайтах телеканалов, имеющихся в твоем распоряжении.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Коул наконец-то ушел к "аристократам". Нехилый по протяженности трансфер... :) Да и сумма в 30 лямов баксов с хвостом...
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А нахрена им и коул и булахруз? Да и в центре дохрена народу... в 2 состава что ли играть....
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Коул будет в основе, 100 пудов. Да и задач на сезон много, 2 состава и нужно.
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость



    А Галласа в обмен не отдали? Просто за лв?



    Булахруз универсал. На случай вылета Терри\Карвальо в центре, или любого из флангов (правда их уже там по два брата на фланг, но видимо Моуриньо не совсем доволен Бриджем и Жереми) сможет подстраховать.
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Булахруз очень хороший защитник!Правда уж лучшее бы он в Гамбурге осталься,а то будет на банке сидеть :(!А так я в этом сезоне за Арсенал,там Росицки и Ван Перси!
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Согласен!Арсенал это КОМАНДА....:glasses:
    Пусть чемпионами станут:
    В Англии -Арсенал
    В Италии -Рома
    в Испании-Атлетико
    во Франции-Лион
    в Германии -Байер:smilewink
    И тады буду я щаслиффф!!!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ZEWAKA, хе-хе... философ-утопист :jorry2:

    мне вот Тоттенхем по прошлому сезону очень понравился, вчера команда выиграла свой второй матч... правда, я не в курсе изменений состава команды, буду сегодня смотреть обзор премьер-лиги, обращу внимание

    Премьер-лига 2-й тур
    "Тоттенхэм" (Лондон) - "Шеффилд Юнайтед" - 2:0 (2:0)
    "Уотфорд" - "Вест Хэм" (Лондон) - 1:1 (0:0)
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мидо ушел и Керрик,купили Барбатова,он кстати уже успел отличиться!еще защитника купили нового,фамелию не помню....
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Про Тотенхем грят жутко перспективный,это ведь их 17 летнее дарование на чмяк туристом съездило...Ох и пинали за это Эриксона...
    Растащут....::pcall:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ZEWAKA, если ты про Уолкотта, то он первом туре за Арсенал вышел и очень неслабо сыграл... и на ЧМ он тоже от Арсенала ездил... или ты о ком-то другом?
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Позор мне....:flower:
    Абшибся....
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Моуриньо не может быть недоволен Бриджем. :) Бридж в этом сезоне громко пукнет, ему уже давно пора. В первом матче очень добротно отыграл.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в смысле "круто заиграет" или "круто облажается"? :)
     
  21. Bub:on

    Bub:on Гость



    Видимо, первое, хотя с таким изящным оборотом впервые сталкиваюсь.
    Представляете, конец сезона, Челси - чемпион, Бридж вытеснил Кола из сборной и говорит на пресс-конференции: «Я так счастлив, наконец мне удалось громко пукнуть. Спасибо моему тренеру.»
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :d :d :d

    ладно, тут у нас второй тур вчера доигрывался:

    "МЮ" одерживает вторую крупную победу подряд

    Чемпионат Англии Премьер-лига 2-й тур

    "Манчестер Сити" - "Портсмут" - 0:0
    "Блэкберн" - "Эвертон" - 1:1 (0:0)
    "Астон Вилла" - "Рединг" - 2:1 (1:1)
    "Мидлсбро" - "Челси" - 2:1 (0:1) офигительный матч, всем советую посмотреть... Боро вчистую проиграл первый тайм (Шева забил!) но в конце собрался и дожал (!) Челси (!!!)
    "Фулхэм" - "Болтон" - 1:1 (0:0)
    "Чарльтон" - "Манчестер Юнайтед" - 0:3 (0:0) ешё одна крупная победа МЮ... старт на заглядение
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Челси умудрился проиграть Мидлсборо...Не ожидал...
    Хорошая команда у нового тренера сборной Англии.Я за них и УеФе болел...:bye: Крассафчеги
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да ладно вам... скоро всё встанет на свои места... МЮ начнёт ошибаться, а Челси утреся состав будет сносить всех и вся...
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Что в ней хорошего? Первый матч провалили...
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    зато выиграли второй!
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Чемпионат Англии Премьер-лига 3-й тур

    "Манчестер Сити" - "Арсенал" (Лондон) - 1:0 (1:0) :spider:
    "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2 (1:1)
    "Чарльтон" (Лондон) - "Болтон" - 2:0 (0:0)
    "Тоттенхэм" (Лондон) - "Эвертон" (Ливерпуль) - 0:2 (0:0) причём Эвертон забил оба гола играя вдесятером (!!!)
    "Фулхэм" (Лондон) - "Шеффилд Юнайтед" - 1:0 (1:0)
    "Уиган" - "Рединг" - 1:0 (1:0)
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Манчестер Сити" - "Арсенал" (Лондон) - 1:0 ..да,так чемпионом не станешь...:(
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Челси выиграл в гостях 2:0. Лэмпард с пенальти и Дрогба.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense, видел последние 30 минут матча... у Блекберна не было ни шанса... вот так странно бывает - моменты да, были, а шансов - никаких :)