1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с транспортиром...или с пультом...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НИИ бацца, 02.09.05.

  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    проблема с транспортиром...или с пультом...

    сидел вчера дома....мерил транспортиром угол наклона пульта от пола при направлениии на телевизор...ужаснулся...если мерить при нажатой кнопке увеличения звука угол равен примерно 37 градусов 15 радиан...а если при нажатой кнопке переключения каналов - 18 градусов 4 радиана...перемеривал несколько раз...в чом проблема?...почему углы разные?....может проблема в транспортире?...или в пульте?...или я ваапще в этой жизни ничего не понимаю....я чужой на этом празднике жизни...((((
     
  2. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    НИИ бацца пытливый ум покоя не дает? :D
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    НИИ бацца
    Есть исчо одна идея применения транспортира: померяй угол эрекции на жену и на любовницу. Думаю, тоже будет некая закономерность.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Лучше померяй под каким углом наклона нужно держать пульт от ДВД, со включеной кнопкой, что бы не включался центр!?!?
     
  5. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    НИИ бацца
    Батенька не дружит с геометрией?:)
    Чуть больше 6 радиан - это уже 360градусов
    Может это были секунды" или минуты'

    А вот конструктивная идея. Пусть подставки под центр и прочую пультоуправляемую технику будут регулируемыми, чтобы угол был небольшим.

    Кстати, а если телевизор стоит в углу, то это плохо? Он ведь прямой (90градусов или 100 градов)
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    НИИ бацца экскриментатор из тебя отменный...
     
  7. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    смей горыныч! слухай, Менделеев, у меня на транспортире только углы и радианы...и тебе советую углы транспартирами мерить, а не будильником...

    Гость думается, что я тебя знаю...маска...

    Ivan мож поставить их рядом и опредилить транспортиром в какую сторону и на сколько отклонится?,....
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    НИИ бацца
    Возникли вопросы:
    Как при помощи бутылки пива определить, какая температура будет завтра на улице?
    Если у меня в кабинете дверь 2х1 м, то почему доллар падает, а евро растет?
    Если стекла на окнах покрасить зеленой краской, Путина изберут на третий срок?
    Бывают ли использованные "Тампаксы" желтого цвета?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    НИИ бацца


    Если есть сомнения на этот счет, то пора срочно менять.............любовницу!!!
     
  10. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Ivan
    так..по пунктам...
    1. сдается мне что ты Тампакс с ПАмперсом перепутал....поверь, почти все использованные Памперсы жолтого цвета...а иногда и....страшно сказать...../шопотом/ коричневые...
    2. ВВП изберут на третий срок даже если ты сам весь зеленой краской вымажышься, наденешь на себя немецкую каску и будешь "Дойчен золдатен" распевать...
    3. доллар падает патаму что ты в дверь раком пролазишь....какой баран дадумался дверь широкой (2 м) и низкой (1 м) сделать...
    4. объясняю, как я определяю с помощью пива....берешь пузырь вотки, бутыль чернил, пакет пельменей и одну маленькую бутылочку пива...выпиваешь вотку, чернила...пельмени не варишь....закусываешь луком и горчицей...а потом лакируешь все это пивом...на утро погода будет просто отвратительная...поверь...
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    НИИ бацца

    =896,87°=176,87°

    =247,30°
    А между чем и чем, ты запомнил?
     
  12. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    НИИ бацца

    попробуй сменить телевизор на какой-нибудь древний ч/б, тогда проблем с ДУ не будет:rev:
     
  13. Думаю marinda права. Проблема в пульте. А как ты его транспортировал? И какого цвета твой транспортёр (чешет репу) или транспонтир. (важно)



    ___________________
    (задумался)
     
  14. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    транспортир бесцветный, то есть прозрачный, его когда подкидываешь вверх, он сливается с воздухом и становится полностью невидимым...поэтому его очень легко потерять....я его на шнурке ношу, как телефон....
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    НИИ бацца
    вот в этом и ошибка.. транспортиры очень не любят когда их на шнурке носят... тогда они обижаются и показывают разные значения..
     
  16. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    buffoon
    ты еще скажи, что их укачивает и они начинают блевать....
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    НИИ бацца
    так вот че за помидорчики и агурчики на твоем кустюме :D :D :D
     
  18. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0

    НИИ бацца
    else's:D
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    НИИ бацца

    :haha: :haha: :haha:
    Ivan
    Твой ход...:shuffle:
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    у меня так вообще транспортира нет. зато пультов дома семь штук. что я не так делаю? заранее благодарен.
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.
    Для начала перестань использовать пульты не по назначению
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    otello
    не по назначению использую только один, правда без батареек. батарейки поставил в будильнек.
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    вчера объехал все секс-шопы... будильнека на батарейках как у Vicktor V. найти не смог...
     
  24. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Vasya Da'Gama
    Если у него будильнек с приводом от пива, то искать надо было в Sex-шопе :smoke: