1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильм "Другие"....

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 22.12.02.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В третий раз посмотрел фильмец "Другие" с Кидман (показывали тудей по РТР) и понял, что это действительно САМЫЙ КРУТЕЙШИЙ ТРИЛЛЕР! :super:
    Хотя дубляж как обычно раздражает, но все равно фильм - Кайф!
    Даже несмотря на мою нелюбовь к Николь Кидман (ну не люблю я серых мышей!)...
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    фильм отличный, предлагаю всем баяцца!!:nervous:
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ну, бояться там, в принципе, нечего (хоть и смотрел я его как-то месяца 3 назад на работе вечерком). :) Тем не менее, фильм даже очень ничего.
    Также рекомендую.
     
  4. Ноль

    Ноль Гость

    Думал, что про дом с привидениями ничего интересного, а тем более пугающего придумать уже невозможно. Ошибся :) . Правда все это немного напоминает "Шестое чувство", хотя не уверен, какой сценарий был написан раньше.
     
  5. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Фильм действительно потрясающий. Уже давно я не испытывал действительно страха от новых голливудских ужастиков и триллеров. Хотя этот фильм скорее саспенс. Причем приемы казалось бы классические однако как пробивает. Испанцы, португальцы - это вообще народец богатый мрачным прошлым. Ну и режиссер по моему далеко не ушел от корней. "Первородный страх" - ересь конечно, но по моему подходит к некоторым элементам фильма.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я после таких фильмов боюсь одна дома находиться. И еще боюсь темноты :(
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А я после этого фильма засыпать боялась... все какие-то кошмары мерещились...
     
  8. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    А ты одна и не смотри! Найди кого - нибудь.

    Добавление от [date]1041336700[/date]:
    Классный фильм – концовка неожиданная! :super:
     
  9. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Ты это брось ДЕНИ
     
  10. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    klassnoe kino.... ya ego raz 7 videla.... no kogda smotrela pervii raz da esche v kinotaetre... eto bilo super! voobshe kino prosto super!
     
  11. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Обычно во время просмотра фильма я пью пиво. В тот момент когда детишки прятались в шкафу и бабка вида ужасного распахнула дверь я чуть не захлебнулся, хотя я обычно скучаю на ужастиках.
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Ну не знаю, кому чем этот фильмец понравиться..лично на меня произвел он 0 впечатления...
    ничего страшного, наиглупейше выглядет то, что Кидман бегает с ружьем пол фильма :)
    короче от скуки я чуть не сдохла....
    а когда начинаешь скучать то уже никакого страха нету естественно..так что только что и оставалось, что позевать..и ждать логического конца ( кстати где-то на пол фильма уже можно быдо догодаться какая будет развязка....)
     
  13. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Да Flash, такие фильмы не для тебя. Я например до самого конца гадал какой будет конец.
    :confused:
     
  14. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    -=ВоРоН=- да вообщем я последнее время уже начинаю сомневаться, что кто-либо в состоянии снять какой-нить действительно страшный и непредсказуемый фильм.
    Вот помню Ведьма из Блер....из серии -я плакал- ну такой тупости...если кто смотрел, то можно поразбирать перлы.

    Вот последний фильм смотрела, недавно вышедший Обитель зла ( по игрушке все ( наверное ) известной Резидент Ивел.
    Так вот произвел положительно впечатление, нету никаких страхов и загадок, все просто и понятно :) но зато...снят очень хорошо, и есть моменты что и вздрогнуть можно, мертвяки есть :) и самое любимое!!! все должны умереть :) как приятно смотерть такие фильмы :) всем советую!!! %)))))))))))
     
  15. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Flash
    Точно, именно это со мной и произошло!!!

    Ну это зря, абсолютно ничего страшного не нашла, хотя в целом фильм понравился, но можно было бы снять и по-эффектнее. А вообще по смыслу больше мне понравился триллер "Малхолэнд Драйв" - есть над чем подумать, а "Другие" - этот фильм можно посмотреть только если очень устал после рабочего дня и хочешь спокойно без напрягов отдохнуть.
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Издеваешься??? Минут 20 я выдержала, больше не смогла... бред какой-то...:rolleyes:
     
  17. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Ну вот стоило выдержать подольше :)
    А вообще , моя мама увидит взрыв по телеку и в ужасе переключает канал, не любит ничего такого, так что у каждого свои вкусы, я не говорила что ВСЕМ он понравиться.
     
  18. Shindy

    Shindy Гость

    Energy
    вот уж не знаю, я Малхолэнд еле досмотрела
    абсолютно никакой фильм, нагромождение фантазий сценариста