1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Масяня, балииин....

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гадский Поттер, 17.06.05.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ты помнишь как всё начиналось? 2002 год, буквально взрывом появилась Масяня... Маська... Потом была некрасивая история с авторскими правами... мне кажется что интерес к ней упал после "чеченого придурка"... это было слишком больно - плебс этого не переварил? но что для вас означала Маська?
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гадский Поттер
    Масяня? А кто это? (Ответ).
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0


    Ничего... как и Бивис с Батхедом... одного поля ягода... персонаж для ПТУшников...
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ничего. Ровным счетом. Пошло и некрасиво.
     
  5. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    одно время прикалывали картинки на мобильник с ней и все
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    не трожь святых :haha:
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Тем же ,чем была, и осталась. :)
    Новые мульты и сейчас появляются, но только они несколько уже "не те.".
    Культа Масяни у меня не было, но определенные моменты из отдельных серий мне нравились.
    Вот и всё.
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Некоторые мультики из неё мне нравятся до сих пор. Даже на цитаты растащила. :)


    У меня панельки на мобильнике с Хрюнделем... А в кабинете бывшего начальника висит в рамочке нарисованная мною "на заказ" картинка с Маськой (кадр "Ты кто? Директор? Да пошёл ты в ж..., директор!"). И чиновнику знакомому дарила на день рождения рисунок Маськи. Кажется, "Секрет"... Тоже довольно долго украшал его рабочий кабинет... :crazy:


    Разных. Бивис с Батхедом просто тупые и пошлые. А в некоторых мультах Масяни присутствует и наличие интеллекта, и идея, и даже в некотором роде философия... :)
     
  9. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    То же что и "Ну погоди"
    часть культурного слоя, не худшая часть
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    FIRS


    нда.
    сравнение конечно ужасное.
    Масяня - это пример всем того как в нашей стране могут задавить кого угодно.
    Нормальные мульты были(не говорю про все)
    Ты лучше подумай куда бы мог развиться создатель и что мог бы еще понапридумывать , есл ибы не история в правами?

    в них был смысл.
    Возьми мулт с крысой.
    Что не трогает?....
    Ну тогда Бивис конечно супер...:confused:


    :devil:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    До сих пор в народе ходит легендарное "Пойдем-ка покурим-ка". :)
     
  12. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Немного приелась, но за новыми мультами слежу. Вдруг, че-нить типа "депресняка" выйдет:chih:
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Задовую культуру в массы, тьфу, то есть наоборот.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Rorya

    Или "Вне"... Хотелось бы... Но верится с трудом... Период, когда делалось "потому что в кайф" и "накипело" - у Куваева закончился давно. :bawling:
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Ничего.
     
  16. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Лет в 15 - ту с кем мы были похожи(психологически).
    Перестала интересовать после того как стала выходить на ТВ, а потом всё меньше и меньше.
    Но всё же ОЗНАЧАЛА.
    :kos:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    понравилась за юмор и стёб (особенно относительно нашей эстрады)
    вот это: "- тоже мне певец, с такой жопой и певец".... или "а чё, а чё ваще...." короче говоря просто супер, лично мне доставила много приятных моментов
     
  18. скакун

    скакун  Участник

    481
    0
    черпаю из неее вдохновение ведрами! :vcrazy:
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да нормально. Интересно. ПотОм надоело. Незадолго до ее заката.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Я, наверное, единственный человек, который не видел ни одного мульта с Масяней.. Хотя мне что-то пытались показывать, говоря, что это суперсмешно.. Но слово "лопата" не прозвучало и я так и не поняла, где смеяться..:kos:
     
  21. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Запомнилось только про директора, все остальное прошло мимо и не задержалось.
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Недавно полезла на мульт.ру. После судебных тяжб и хрюнделя.ру давно там не бывала. А Масяня, оказывается, живет и здравствует!:) И продолжает жить своей жизнью, и очень даже неплохой... "Это либо антиобщественное, либо связанное с сексом", "Ну скажите что-нибудь, что Вы стоите? - Бээээ - Ну вот, то что надо - я же сказал, ищите по помойкам!"(это мульт о кастинге - вернее часть мульта из "украденных кадров") "Мотор! - Идиот!!! - Еще раз, пожалуйста! - Идиот!!!!! - Ой, извините, опять не вышло, еще раз, если можно и не трудно? - Да пожалуйста, пожалуйста, не, это не трудно, что угодно, а это пожалуйста, сколько угодно раз!:gigi: " И прочая, и прочая... И свой ник я взяла из этого мульта - хотя, конечно, мне ближе Маська, чем ее блондинистая подружка...:)
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    у одного участника форума даже в аське ник Маська :-)
    по сабжу..ну так..весело было,местами, не более, а что мультяшный персонаж должен что то означать ?
     
  24. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Ляська

    ААА.... :) это ты в машине бумажку потеряла...
    "ой завалилась куда-то.. ну ладно, пустячок... 500 баксов"... :D
     
  25. LM

    LM Участник

    117
    0


    Масяня, да это просто круто! Это абсолютная пародия на нашу жизнь! Пошло? Селяви!
    Все эти серии - конечно утрированно, но взяты из нашей реальности.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.06.05
  26. В свое время с удовольствием посмотрела несколько мультов (люимые - про Питер, про поездку в Москву, "Депрессняк"). Когда на работе на ВгТЗ имела на столе телефон прямой связи с директором, первой реакцией на его звонок было, ессно "Ты хто?! Директор?!...." Да и "пойдем-ка, покурим-ка" трансформировалось в простое "пойдем-ка". На пьянках - "Кругом ****а, смерть, а мы тут пьем..."
    В пятницу вот посмотрела на сайте про диету, посмеялась - но ничего большего.
     
  27. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0

    И не только про покурим...
    И про директора, и про ролики с колесами...
    Масяна - это все таки вещь... :)
     
  28. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Бытовуха. Съехавшая с катушек, стебная, бытовуха. Фи.

    Nevermind добавил [date]1119276675[/date]:
    Кстати, ни разу не. "Бивис и Баттхед" отличны хотя бы тем, что в фокусе находится не повседневность. А если посмотреть внимательнее, можно обнаружить много всяческой иронии, направленной на социум. Касательно ПТУшников - как говорил уж и не помню, кто, "гениальное произведение и ***** поймет. Но ведь совершенно иначе!" :).
     
    Последнее редактирование модератором: 24.06.05
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    LM
    да не был Пушкин суперизвестным и популярным, вы читайте еще что-нибудь, кроме школьной литературы:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24.06.05
  30. LM

    LM Участник

    117
    0
    Дык закрыли Масяню....
     
    Последнее редактирование модератором: 24.06.05