1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен фирмварный/разборный кабель или специалист

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Черная злобная зверюга, 12.06.15.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.015
    Привет, народ
    Я сдаюсь
    Пришибла любимую игрушку motorola defy+ при прошивке. чОрт ее знает как. то ли кабель сдох, то ли файл битый, то ли еще что.Это полгода назад было(((
    смарт этот реально - только для экспериментов, но это мой любимый телефон. Честно. Эргономика идеальная
    восстановить можно с помощью кабеля с такой распайкой
    [​IMG]

    Засада в том, что для осуществления этой распайки нужен нормальный исходник(((((Мотороловские оригинальные кабели насмерть залиты у коннектора. Я пробовала аккуратно распотрошить, не получилось, обрыв(((
    китайские вообще внутрях - дикий ахтунг.я один правильно перепаяла, но у него кишки проводка из тех, что не надо перепаивать, были без рубашки по кругу, короче при пайке термопласт(ПЭ?) поплыл, и куда это все россыпью шло - я хз(((
    короче, нужен напрокат кабель с распайкой как с картинки, или наводка-где купить с разборным коннектором, или где сам коннектор отдельно купить, или - человек с форума, работающий в соответствующей сфере, в центре Воло - я б приперлась с софтом и/или ноутом и трупиком дефая...
    в сервис незнакомый отдавать не хочу, там инфы полно, почта всякая рабочая, контакты и пр
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    разъемы продаются, к примеру, в "Новом взгляде".
    С таким подходом - чтоб смотрели что делаешь, желающих будет не много.
    Попросите, тогда в сервисе спаять Вам кабель.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.015
    это где?

    угу, вариант....
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    http://www.nv34.ru/
    вроде есть такие разъемы у меня, но в красноармейском, в ближейшее время в центр не планирую
    можно упростить, провода паять на удлиннителе А-А, коих в любом магазине, а в него вставлять микроусб
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Черная злобная зверюга, Какая же ты все таки мастерица!