1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адская мысль

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Litron, 20.07.04.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче,расклад такой...
    У моей мамы есть знакомая,ей 32 или 33,неважно вобщем,и она мне дико нравица,просто когда вижу её возбуждаюсь не по-децки...Она замужем,есть дочь.И у меня появилась адская мысль:предложить ей секс :)
    Как сказать ей об этом,вапче не представляю...Представляю че будет если она скажет:"Да ты че,обалдел !" Как я тогда буду смотреть ей в глаза,а вдруг согласица?
     
    Последнее редактирование модератором: 20.07.04
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Пошлет она тебя, сынок:)
     
  3. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Да еще и якобы от возмущения (а на самом деле - от простого женского тщеславия) разболтает всем окружающим от твоих мамы-папы до собственного мужа. И будет у тебя веселая жизнь...
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Да уж, ситуация. Ещё есть время попробовать, результаты потом расскажи;)
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    такое не предлагают, такое делают...
     
  6. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    нужно попробовать ее расспросить как она относится к сексу с такими как ты
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    С ума посходили??? Начнете спрашивать - точно отправитесь на три советских буквы:)
    Единственный вариант правильно предложила РАДАсть - не предлагать, делать надо, тогда, возможно, что-то и обломится:)
     
  8. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Litron
    При должном уровне самооценки и отсутствии рефлексий можно воспользоваться рецептом поручика Ржевского, который любой встреченной женщине предлагал впердолить. На резонный вопрос, - "Неужели поручик вы не понимаете что воспитанная дама и все такое, можно и морде получить?" он с легкостью отвечал: "Бывает по морде, а бывает и наоборот"
    Очень часто слышу от девушек былых времен, вот если бы ты был настойчивее. Ладно это уже из другой темы.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Litron, твои шансы больше чем может кому-то показаться.

    Правда если ты не несчастный подросток-юным онанист c "адскими мыслями", а симпатичный парень, или у тебя получается таким казаться - т.е. ты молод, НЕГЛУП(!) и фигурой неплох, тогда все будет как ты хочешь и совершенно бесплатно, то есть дадом.

    Все жэнщины одинаковы :)
     
  10. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    bild

    Т.е. валить на диван?
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Sir Stork фи... как грубо:) но по существу верно:)
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Главное выбрать подходящий момент и быть понастойчивее :) лишние церемонии ни к чему, имхо
     
  13. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Litron
    Сделай сначала так, чтобы она тебя захотела...Захочет - первая предложит %)..Не грю,ч то это просто, но ты ведь очень этого хочешь ;)
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ведьма Оль:) Ну представь - подходит к тебе мальчишечка-щеночек, к тому же сын подруги и говорит: а не переспать ли нам?:) Извини, но я бы как минимум громко заржала от такой наивности:) И то, что я его бы послала - факт:) А вот то, что не переспали бы - не факт;)
     
  15. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Ведьма


    Ну, зачем же так пренебрежительно ?
    Может этой даме только и нужно, что плотские утехи с молодым парнем
     
  16. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0

    Безусловно, а как иначе ?

    Нет, я прочел пост

    Разве можно с уверенностью говорить что свои желания совпадут с желаниями других девушек этого возраста ? Мож.у нее с мужем проблемы ? Или живут они лет десять месте - все обрыдло, а налево она ни разу не ходила... И ей нужен просто секс. И все.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Пока что из поста Litronа видно лишь, что секс нужен ему, а не ей:)
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Litron
    Грязь!
    Ровесниц надо тра@ать, или тех, кто младше!
     
  19. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]А слово трахать - не матное, можно без загагулин писать[/off] :jorry2:
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    [off]Это все злобный модератор...[/off]
     
  21. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0



    bild ,ну, пошлет она его. глядишь, парень опыта наберется:)
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Ivan

    Ахха! Ты еще скажи, что из страха передо мной так написал! :biglaugh:

    Мне кажется, товарисч боится, что дама может согласиться. И даже очень надеется, что она откажет. Зато сколько адреналина в кровь!
    :vcrazy:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    "Сынок,щенок" Мне 20 лет,ты осторожнее с выражениями,ок?
    Может в силу своего возраста,на тебя внимания не обращают уже?Чего ты так завелась?:D
     
  24. Dancewolf

    Dancewolf Новичок

    9
    0
    Хм... Мысль действительно адская. Слушай, Litron, а может тебе девушку нада?

    А вообще, я считаю, что женщины бывают привлекательны независимо от возраста, просто их привлекательность основывается на разных факторах:
    Девушки - привлекательны своей молодостью и наивностью, женщины - зрелостью.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Litron самое смешное, что до сих пор пытаются мальчики лет 16 познакомиться:) А завелся ты, а не я:) Я тебе просто сказала как будет, если ты спросишь:) А вот если будешь действовать, возможно, что-нибудь у тебя и получится:)
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    bild

    Так вот и он, похоже, провокацию с целью знакомства затеял! ;)
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    hedgehoglit
    не, он просто переспать хочет:) Представляешь, как повышается самомнение у мальчика, которому даст подруга мамы?:):D :D
     
  28. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Ведьма
    Абсолютно согласна на счет проявления повышенного внимания! ;)
    Вообще, это нормальное желание 20-тилетнего парня. Давно известно, что по интенсивности сексуальных контактов дама 30-ти лет и парень 20-ти подходят друг другу ( в большинстве случаев) гораздо больше, чем сверстники.
    А на вопрос "как?" нужно искать ответ уже после того, когда сам себе ответишь на вопросы "зачем?" и "каковы последствия?".
    Удачи,Litron !
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dancewolf
    У меня есть девушка,но она не возбуждает меня так как эта женщина :)
    bild
    А тебе не один ли фиг,повысица у меня самомнение или нет?Это уже моё дело,а свои абсурдные советы оставь при себе...Ты просто начинаешь казаца старой занудливой ,у которой какие то проблемы в личной жизни ;)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild


    Самомнение? Да?... Кака глупость, однака...