1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На остановке плакала кошка

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Naja, 02.11.12.

  1. Naja

    Naja Новичок

    10
    0
    Сегодня утром на остановке "Дом детского творчества" (бывший "Дом пионеров") в Дзержинском районе отчаянно кричала кошка. Металась по троллейбусным, трамвайным остановкам, подземному переходу. Дымчатая с белыми пятнами и белыми носочками, ухоженная, чистенькая, не худенькая, на вид месяцев 5-6. Бежала за трамваями, за всеми проходящими людьми. Почти не ела, жадно пила. Такое чувство, что ее привезли на транспорте и бросили на остановке. Или она потерялась, что менее вероятно, к сожалению((( Могла остаться там неподалеку или направиться к близлежащим высоткам (четная сторона пр. Жукова). Может, кто ее узнает, или захочет взять...
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Значит, на стороне трамвая. Что ж она мечется возле дороги! Там же можно действительно во двор отойти. Видимо, и правда что-то с транспортом связано. :(

    Можно её во двор перенести в хороший. Но хрен найдешь теперь! Попробую пройтись сегодня с работы там.
     
  3. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Боже мой, как жалко.................... где ж ее вечером искать-то..........
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    только что оттуда, по работе ездила и заодно кошку поискала, нету похожей по описанию, скормила 4-м котам коляску ливерки, была в их составе и кошка дымчатая, но без белых пятен и взрослая.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 15:54 ----------

    может забилась куда, у меня времени было мало, беглый осмотр в округе не дал результатов
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Конечно забилась. В ближайшую дыру в подвал, например. :( Я бы ее во двор к себе отнесла.
     
  6. Naja

    Naja Новичок

    10
    0
    Безумно жаль кошку, тем более, что понимаю - она ищет не еду, а то, чего я дать ей не смогу. Остается надеяться, что она нашла свой дом, бывший или новый. По моим наблюдениям, "голосистые" кошки его находят гораздо чаще, чем "молчуны". Спасибо всем за участие.