1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленький котенок живет на улице, нужен дом или передержка!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем kotopes, 09.09.11.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    около месяца подкармливаем котёнка, живёт под ж\б плитой на Пархоменко, где дорогу ремонтируют, выкинули совсем грудного...выходили. Но с продолжением ремонта боимся, что плиту засыпят, камазисты смотрят на нас как на больных. Котёнок уже подрос, жутко боится людей, но аппетит хороший. Может кто заберёт? Привезём домой, насыпим еды, дадим глистогонное, противоблошиное и капельки от ушного клеща бесплатно, очень жалко котёнка.
     

    Вложения:

    • DSC00001.JPG
      Размер файла:
      602,7 КБ
      Просмотров:
      524
    • DSC00002.JPG
      DSC00002.JPG
      Размер файла:
      317 КБ
      Просмотров:
      329
    • DSC00003.JPG
      Размер файла:
      253,1 КБ
      Просмотров:
      549
    • DSC00004.JPG
      DSC00004.JPG
      Размер файла:
      244,9 КБ
      Просмотров:
      458
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я уж подумала, речь и правда о тигренке.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пишите названия темы корректно. Грудными бывают дети.
     
  4. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Zazell, Вы модератор? Если да, то это как бэ ваша забота, следить за правописанием тем в том числе. Если нет, то какая разница как назвали, главное понятно. Может человек не знает как правельно написать?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 16:35 ----------

    kotopes, Я думаю пристроить быстро это дело случая,нужно ждать, есть два варианта : 1) переселить его так же на улицу но в другое место или 2) платная передержка 100 р сутки:(
     
  5. Ejik

    Ejik Новичок

    57
    0
    надо на передержку, проглистогонить, обработать от блох, приучить к лотку и везти в вых на птичий рынок. я так пристраивала. Или в группах Волгоградских разместить объявление, можно на авито. удачи вам в его спасении.