1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda Sport Cup 2011

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем harsh, 12.07.11.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    10 июля 2011 года в Москве на АДМ Мячково прошел заключительный отборочный этап Mazda Sport Cup 2011 (это эволюция ZOOM ZOOM Challenge, новое название более точно отражает характер мероприятия).

    Что из себя представляет MSC - это 5 отборочных этапов, которые проводились на треках в Москве, Питере, Смоленске, Красноярске - в общем везде, где в России есть треки соответствующего уровня.

    Специально для этих соревнования были подгтовлены автомобили Mazda MX-5 и специальная версия Mazda MX-5 Aori для финала (машина полностью соответствует классу N).

    И как вы догадались мне в очередной раз довелось там поучавствовать и не только :) об этом позже :) на каждый отборочный этап допускались 100 участников. Представляете какая там была конкуренция? Первым делом квалификация. на ней сразу же отсеивалась половина, т.е. 50 человек. Квалификация - две попытки по сокращенному варианты трассы Мячково, лучшее время идет в зачет. Я первую попытку вообще запорол пролетев "базу" :) просто ее не увидел ) Ну собственно не волновался, знал что второй попытке мне будет достаточно. В итоге - 24 место в квалификации (плохо, но достаточно чтобы пройти в основную часть).

    и вот начало Mazda Open Race. Оставшиеся 50 участников разбиваются компьютером на равные по силе команды (10 команд по 5 участников). И понеслась - 10-ти минутные сессии, выбирается лучшее время 1 круга. Моя команда проехала на удивление ровно, все (включая меня) показали время 1.35 и один мега чел проехал 1.31. Объявление победителей - наша команда занимает первое место! овации и аплодисменты!

    Впереди нас ждет полуфинал. Что там будет и каков формат - никто не знает. Известно лишь, что финал пройдет по формуле Ле-мана - 2-х часовая контактная гонка с дозаправками, пит-стопами и заменами питолов ;)

    Философия MAZDA.
     

    Вложения:

  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    редкий ты для волгогада человек. таких по пальцам пересчитать можно. вообщем приятно читать про то как люди занимаются чем то нормальным, а не пьяным драгракингом.
    когда в магаз придешь ко мне? мы тебя на доску почтета повесим :)
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    SATAN, в субботу приеду! :)
     
  4. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    harsh, а я вижу ещё одного человека из Волгограда)) Вы там случаем не командой "Волгоград" выступали?
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    modestst, именно! И более того, выступали в разных командах и ОБЕ команды прошли в следующий круг (выходят только первые две команды). Сорвали джек-пот, можно сказать :d

    В полуфинале будет настоящая жара.
     
  6. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    harsh, молодцы! Опять заявил Волгоград о себе! Ждём теперь ожесточённой борьбы в следующем круге!
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    красавчики!
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh, порздравляю с выходом в полуфинал и желаю победы в финале!
     
  9. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    наших маздоводов - в победители!!!!
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    harsh, молодец! удачи!
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Поздравляю, и удачи .Молодцы!
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    поздравляю от души! удачи!
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Поздравляю! Когда полуфинал и где он будет?
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Dimanuga, в МСК в Мячково 31 июля. Финал 3 сентября на Смоленском кольце.
     
  15. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    отдел маркетинга Mazda понимает что делает. о проведении этого кубка в других странах google не знает.