1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите определиться с выбором.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Carma, 14.01.04.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Через месяц девушке надо подарить телефон. Требования с ее стороны - раскладушка, дизайн, цветной дисплей, полифония. С моей - хорошая функциональность, русское меню, не Samsung, не LG, цена до 350 $.

    Пока ориентируюсь на SonyEricsson Z200, но хотелось бы подешевле, и дисплей кажется слабеньким (STN), летом будет блекнуть.

    Чего посоветуете?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну... почему НЕ LG - мне лично понятно... а вот почему НЕ Samsung :confused:

    P.S. Главное не бери Motorolla... :glasses:
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demon
    Да, забыл добавить - не Motorolla. :)
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Demon
    Потому что одинаково хорошо производить карьерные экскаваторы и сотовые телефоны нельзя. Где-то будет лажа. Слишком уж многогранны эти корпорации. Все делать пытаются. У лыж и самсунгов кроме рюшечек нет ничего.
    Carma
    У тебя правильный выбор Z200 рулез форева. Сам такой в подарок брать буду ближе к концу зимы.
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    а почему не моторола?
    их последний смартфончик просто обалдеть!
    А вы виделы дырку для шнурка у Z200 ? Там может и палец застрять :bla:
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    *AdaPtoR*
    Потому-что помимо технических характеристик еще есть и удобство пользования. В тех Моторах, которые я юзал было самое неудобное меню. Как пример - долезешь через пять подменю до какого-то параметра, изменишь - вываливается в главное меню. Надо изменить соседний - снова по новой...


    Тоже меня удивило, но в обзоре на мобайл-ревью назвали это кульной фишкой. :)

    Poops

    Скорее не форева, а together. :)

    Demon

    Даже в старших моделях - на одного абонента всего один номер... После 15 полей на абонента в Алкателях не впечатляет. :)
     
  7. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    у меня вот LG 5400 меня вообще во всем устраивает. особенно после мотороллы, главное не попась с сырой прошивкой там говорят глюков не оберешься, у меня все работает просто замечательно и безотказно.
    Такого

    и такого

    нету
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ****odrik****
    Все-таки есть некое субъективное предубеждение против таких производителей как LG и Samsung, которое сформулировал Poops. Да и думаю, что у девушки другие требования, чем у мужчины, но т.к. телефон выбирается для первой, пожалуй есть смысл рассмотреть. :)

    Carma добавил [date]1074331226[/date]:
    Посмотрел на LG 5400 в обзорах, вроде интересно, да и цена более, чем устраивает. Какие мнения, кто его еще юзал?
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405

    На S500 - пять вроде можно.
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0

    глупость. уже больше года использую самсунг, так это после сименсов просто праздник. ни одного зависания, понятное интуитивно меню, классная подсветка. единственный минус - нет несколько телефонов на одного абонента.
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    VL

    Так я ж вроде не с Сименсом сравниваю...


    Серьезный минус.


    Слишком много по долгу работы встречаюсь с техникой от этих производителей. В целом - ширпотреб среднего качества.
     
  12. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Carma
    я когда выбирала думала еще по поводу LG 7030 та что с цветным дисплеем наружным. но меня смутило точто в нем нет mms java и голосового набора, правда последним я совершенно не пользуюсь
    а так думаю сто ит обратить внимание
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Carma
    о том сматрфоне котором я имел ввиду mpx i200 стоит Windows Smartphone Edition. Ну это я так для слова. Слабому полу вообще не нужны эти умные телефоны :smoke:
    Да Samsung S500 идеальный выбор в твоем случае. И стоит он около 8 т.р. Все поддерживает, хороший цветной дисплей, очень! громкая и качественная полифония, да можно несколько телефонов dtidnm на один номер.
     
  14. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    g7030 тоже неплохо, полифон нормальный, экран тоже гут. Глюков вроде не замечают.
    В Волгограде он правда пока за 9400 красного цвета.
     
  15. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    T800
    вроде в МОскве я его подешевле видела
    и не красный, вообще самый отвратный и пошлый цвет для женского телефона, вообще почему если телефон дле девушки , то красный
    кошмар же ведь как выглядит
     
  16. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    У нас это нижняя цена, так как другой цвет покупают задароже, либо телефон серый.
    В Mоскве он стоит от 300 usd на сотовике.

    g5500 видел за 11000р :D я прям порадовался за Волгоград!