1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить настоящее фирменной хорошее мужское пальто

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Winny, 03.03.11.

  1. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Добрый день.Подскажите где в Волгограде можно купить хорошее фирменное пальто...За зиму похудел на 2 размера.
    Новое фирменное пальто Armani стало очень велико,ушивать стремно...
    Продать чтоли?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=190835

    На рынок идти не хочется...
    В Хэндерсоне моделей почти нет..
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Winny,

    Я лично шил на заказ, вышло неплохо и недорого.
     
  3. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Просто Я подскажите пожалуйста ателье,где могут достойно пошить...Спасибо.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все, что шито в атель, жесть ...Просто Я - просто везунчик..
    Winny, вечное пристанище местной элиты- Элегант на пр. Ленина (порт-Саида, что ли)?

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 13:52 ----------

    а уж где купить фирменное типа армани...гмгм))))
     
  5. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    купить у меня! 56 размер...забирайте в пол цены....

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 14:32 ----------

    В Элеганте был...ну есть там 2-3 модели ,с размерами вообще беда...говорят типа распродали...а пальто то тонкие что народ в январе что ли их хватал?
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Winny,

    Шил пальто давно лет 10 назад (чет последние годы пальто не нашу, не хочеться почемуто)
    шила мастер (тетка), у неё был небольшой цех (пару комнат) на швейной фабрике по ул. Козловская в Ворошиловском районе.
    Тетка шила не слабо, пальто на мне было как влитоя, я в нем 6 лет проходил,
    она все хвасталась что какой то конкурс выйграла ("золотая игла" - помоему) и награду ей Слава Зайцев вручал, она даже фотку с ним показывала. Даже не знаю работает ли она щас где и как зовут тоже не помню, так что извини Winny.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    накой оно мне))))


    спросили бы, когда завоз. Скорее всего, еще будет. Кто ездит в машине- им какая разница, тонкое оно или нет. Тем бол, на костюм.
     
  8. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Идите в First
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Winny, несколько лет назад я покупал в "Царицынском пассаже". Там на первом этаже был хороший отдельчик с верхней мужской одеждой. Правда, хз, есть ли он там сейчас.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не перевелись на Руси добры молодцы. Беда-то кака... пальто от Армани велико... Сочувствую! Вот уж правда страшно жить стало.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Winny, сейчас в хуго боссе скидки 50-70%, думаю можно посмотреть что есть и пальто.
    Далее, в ПХ на против "честера" новый магазин труссарди открыли. За подлинность не скажу, но пальто хуго босс было 20 тыр, еще какое-то тоже именитое 25 тыр.
    В этом же отделе костюмы 70% труссарди со скидкой 15 тыр, жанфранко ферре за 17 тыр.
    В наличии мало моделей и размеров.

    А вообще порядок ценообразования в так называемых бутиках просто удручает...
     
  12. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    У меня есть отличное пальто, одел один раз на свадьбу друга, не ношу,т.к. под джинсы как то не очень, а костюм уже продал-) размер 46-48. Если кому интересно, могу вечером сфотографировать. Пишите в ЛС. сейчас такие в магазине по 9-10 видел.
     
  13. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    katena - а к чему безграничная ирония? Ну да похудел на 3 размера...пальто новое хочу продать за пол цены,купить другое....Ребята,спасибо за советы-на выходных поеду смотреть...Кого интересует арманийское пальто-дам телефон в личку...
     
  14. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Тему в топку! То что искал, купил, второе пальто по ссылке-продано!