1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теле-Ком, а что у них, кроме нового DNS?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 08.12.01.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Все здесь обсуждают Вист и прочих, а ведь в городе сейчас довольно активно продвигается Теле-Ком, особенно, когда ввел карточки.

    Из ранее замеченных минусов, это 96 АТС. Хоть и говорят, что это 93, но работает странно, у меня коннект с ними на 44000, т.е. V.90 работает, но сигнал бизи, очень часто шел не стандартный, и еще какие-то мелкие приколы.

    Далее, связь у них один момент была очень хорошая, а потом, когда, наверное, начал пользоваться популярностью, просела. Со слов знакомых, работая на V.90 через Теле-Ком, и попробовав ROL на 33,6 у них все скачивалось, и открывалось быстрее, хотя оба провайдера брали выделенный канал от одного поставщика, Ростелеком, по-моему.

    А вот, совершенно недавно, т.е. вчера Теле-Ком сменил свой DNS.

    Это говорит о том, что они сменили поставщика канала. Сделав tracert был запечатлен: bb-pos5-0-155M.Rostov.Rostelecom.ru [213.24.141.186]

    Тот это поставщик, что и ранее, я не знаю, похоже, что нет.
     
  2. <Студент>

    <Студент> Гость

    Просто Теле-Ком подключился к Унико. И к большому сожалению Biroma им дали адрес не из его подсети.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Так Унико вроде не сильно “рулит” в качестве предоставляемого канала? Хотя там явно дешевле.
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    По моему ты гребешь. Мне совершенно плевать к кому подключился телеком и уж тем более плевать какой им дали адрес.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    У Теле-кома опять сменился DNS, теперь они подключены через SprintV-gw.RoSprint.net.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да, это целая кинокомедия получается. Сначала у Уники, потом у Спринта. Кто следующий?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вист :D