1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локомотив-Динамо К

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 24.11.03.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Завтра Локо принимает киевлян. Мамт будет сложным для обеих команд. Думаю, что наши возьмут своё. Локо превосходит Киев в организации игры. Это показал как киевский матч этих команд, так и последующие игры Лиги. Если говорить о физическом состоянии, то в этом плане киевский поезд уже ушел. Киевляне физически очень хорошо выглядят в первых трех матчах Лиги, через "не могу" играют следующие два и откровенно "садятся" на последний. Именно за счет лучшего физического состояния они и вырвали победу у Локомотива в первой игре. И о психологии. Тут Локомотив на голову выше. Киевляне очень часто "теряют голову", играют на отбой, делают детские ошибки, это учащается как раз тогда, когда они физически "подседают". Но всего этого может оказаться и недостаточно для победы. Тем более что победа Локомотива очень нежелательна для лондонского Арсенала. Возможности судейского "дирижирования" нам давно известны, так что вполне возможно, что Локомотиву придется поднапрячься и посильнее, а результат становится непредсказуем. А напоследок анекдот для оптимизма:

    На станции:
    - Будьте внимательны и осторожны. По 5-ому пути следует
    локомотив, а по 6-ому пути - фанаты "Локомотива".
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Победа Локо 2:1
    Победа нужна как воздух ...
    но и многое будет зависеть от матча на сан-сиро, я думаю там ничья будет :)
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ещё бы!:)
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Можно я! Можно я пессимистом побуду?
    У Локомотива сезон когда начался? Чуть ли не в феврале... Сейчас декабрь на носу. Это раз.
    Чемпионат когда у нас закончился? Какую практику имели те футболисты, кто не привлекался в сборную? Никакой. Ни одного спарринга. Это два.
    Сборники как себя чувствуют? Имхо, вымотанные как... Это три.
    Сборы где у Локо были? В Сочи. Там погода совсем не такая, как в Москве. Это четыре.
    Вывод: 0-1 :(
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Принимаются и писсимистические взгляды!
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Локомотиву необходимо побеждать. Должны вроде это сделать.
     
  7. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    1;1 думаю
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ничья или выиграем. ИМХО
     
  9. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    какая на ..... разница...какой счет....один ...... нажрусь...я футбол смотрю, а не болею за какую то конкретную команду....кроме....Ротора....и сборной...и Челси....и Ювы.....и Реала...короче...по фигу...главное - красивая игра....хохлы могут и надрать паровоз...как два пальца.....
     
  10. Гость

    Гость Гость

    У Киева первый круг тоже закончился недели две назад. Так что все в равных условиях. Выиграем 1:0, потому как играем дома. Нам больше и не надо :)
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Думаю выиграют... Но матч в такую погоду будет очень тяжелый...
    Зима в Москве...:rolleyes:
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Отомстить(по-футбольному, конечно=) им надо за обидный проигрыш в Киеве!
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Локомотив выграет
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пока что после 1-го тайма Локо ведёт 2:1:)
     
  15. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Бузникин молодец! оба гола его!
    Спасибо судье! Редко так в нашу пользу ошибаються%)))
    Должны выиграть, места много у динамо свободного в обороне, щас они еще больше откроються
    главное не повторить ляп, после которого пропустили

    Klonic_J добавил [date]1069788173[/date]:
    мда, ляп все таки повторили%)))
    Но все равно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЛОКО И ВСЕХ НАС!!!
    3-2 Ура!!! Товарищи!!!%))))
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну Я что говорил. Все было известно заранее!
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ура! Российский футбол катастрофически прогрессирует!!! Кто против? Бей, Хохлов, спасай Россию.
    ( Это я про игрока Локомотива ).
     
  18. McBett

    McBett Гость

    Всех с очень нужной и важной победой! Жаль, конечно, в обороне произошли непростительные ошибки, но ими мы заразили судью;)(или он нас=))), ибо пенальти не было.

    ЗЫ:
    единственное, что немного омрачает последние исторические победы - то, что они подозрительным образом и с завидной регулярностью происходят накануне выборов. Надеюсь, это лишь простое совпадение в совокупности с моей излишней замороченностью:rolleyes:
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Тут в эйфории по НТВ уже заявляют: Локо в следующем этапе ЛЧ.
    ИМХО они что-то путают.
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да...везёт на чертовски :)
    Лоськов-0 !!! Бьёт штрафные ,хотя вообще их бить не умеет ..лол
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to 7-Becks™ Лось, кроме штрафных шансы имел реальные забить!!! Ну временный спад - он же и в первом матче с Уэльсом в стиле валенка играл :rolleyes: - ожидаемо и в этом было.
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Рвем хохлов!!!!!!!!!!!!!!
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Ну, не так чтобы очень, но выиграли :rolleyes: .
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мда...как писали в прессе после некоторых матчей с уачсь\тием команды "Торпедо-металлург" "пожелаем судье здоровье, всё остальное у него уже есть". :) Однозначно судья был за нас, правда это не отнимает победы у наших парней! Надо теперь болеть за Интер...
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Залетный гость и всем кто тут чушь несет по поводу судьи...


    Пеналь справедливо дали - нарушение было.
    Третий гол засчитали - Паркс вратаря и не видел, поэтому атаки вратаря не было, соответственно там вообще все было правильно.
    Все остальное время арбитр в нашу раму ручкой делал.
    И вы что, ребятки, всерьез считаете, что у Локо есть бабки и настолько нет страха, что бы купить судью УЕФА?!
    Вы только о зарплате не забывайте, того судьи. И о принципиальности матча, да чшь это и обсуждать не хочется!
    Обсудить нечего - хоть не гоните на парней, как бойцы отработали. А еще есть две хорошие чисто футбольные пословицы (играли, знаем):

    1. Везет сильнейшим;
    2. Похер как играли - смотрите табло!

    Игра была кошмарно сложная. Конец второго тайма "на зубах" вытащили. Браво парни! А вот в Лондоне нам будет не сладко...сейчас сказали по "первому", что в конце второго тайма канониры рвут макаронников 3:1...есть о чем подумать. Если так и закончится матч в Лондоне и мы проиграем в Лондоне тоже, то нам нужна только ничья в матче Интер - Динамо, а если выиграем или ничья - то вообще похер, как они сыграют. Поеду в Амигос смотреть в бар. А то у меня НТВ+ нету:(
     
  26. McBett

    McBett Гость

    Млин, Арсенал, мстя за 0-3 у себя, дрюкнул в Италии Интер 5-1(!!!). Т.о., все будет решаться в последних играх, причеам шансы на выход по-прежнему имеют все кманды.

    Локо 8
    Арсенал 7
    Интер 7
    Динамо 6

    Так что в Лондоне будет непросто(хоть и ничьеи достаточно), тем более Арсеналу деньги(читай выход в следующиий этап) нужны, как воздух.
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Не правильно! Надо за Локо и Динамо К!!! И отцепим Интер с Арсеналом.
     
  28. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Не знаю, что мы такого хорошего сделали камраду Ибаньесу, но его щедрость безгранична. НО ПАСАРАН!:D
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Нее.. Ребята молодцы...почти все.. хоть я весь матч Лоськова и материл... все моменты прос...л, ходит
    по полю и еле дышит (маленький комментарий: его временно разжаловали из капитанов за то,
    что он на сборы опоздал - сами думайте почему;) )...

    Радует другое - как нескрываемо рады были после жеребьевки Арсенал с Интером...:D ...
    ну..ну.. вот будет весело, если оба за бортом остануться:crazy:

    Еще раз Локо и всех нас с победой :poz: Россия продолжает радовать, приятно млин!!!
     
  30. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ну... откровенное раздолбайство.. два децких гола.... ну а так.. нормально... защита правда выпадала куда.. system down млин )))
    ну как обычно ПОБЕДИТЕЛЕЙ не судят :D :rolleyes: