1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорожники разбили 2-продольную

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем laiv, 12.04.10.

  1. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Перед дождями м-д-ки наделали квадратных ям на 2-й продольной между менделеева и путепроводом.

    В субботу на этом участке был отличный слалом.
    Сейчас уже все подсохло и видно что ямы стали офигенно глубокими, такими глубокими что туда запросто можно зарыть руководителей этих м-д-ков. :frustrate
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вы первый месяц в городе?:)
     
  3. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    вот! наконец найдено точное слово для наших дорог- слалом! :frustrate
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    2 раза попал на этот участок в субботу вечером.:iq: Хорошо, что колеса большие и высота профиля позволяет перемещаться по нашим "дорогам"... Бедные машинки, которые за мной ехали.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    подготовка к празднованию 9го мая идет полным ходом.

    это они декорации строят. "Сталинград в 1943" :d
     
  6. e603aa

    e603aa  Участник

    221
    0
    жжёшь))))
     
  7. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    на 3-ей продольной- на мосту возле слежки тоже такой участочек, даже
    не помогут. если, конечно, не на Урале ездишь. надо очень жаться к самому краю левой полосы..

    +1000 :haha:
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    осталось еще танки прогнать по ней, и будет самое оно...
     
  9. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    demzone, сегодня на 3ей продольной уже частично заделали эти ямы... А до этого ежедневно наблюдал там несчастных автомобилистов, ставящих запаску на место пробитого колеса...
     
  10. если вы посмотрите фотки военной хроники то убедитесь, что и тогда дороги были лучше.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    курю сейчас у магазина часто и заметил что 90% машин ямы не объезжают. то ли люди не незают что летит подвеска от этого то ли лень уже.
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Как вариант подвески уже разбиты. Добивают.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2010 10:52 ----------

    По себе заметил что с зимы стал ездить оооччееень медленно. Машину жалко.
     
  13. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    skyx4h4fvd93, я знаю, каждый день там езжу. в воскресенье еще были дырки, утром- пост в ветке, в обед еду , смотрю- латают. думаю, Боженька, что ли, мой пост прочитал?..:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2010 11:12 ----------

    вот-вот, я тоже. на 80-ти уже кажется, что на взлет идешь. так если бы еще аварийность от этого упала.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Интересно, 28 миллиардов рублей хватило бы на ремонт (капитальный) всех волгоградских дорог?
    Дорог тут уже не будет никогда. Даже свежезаделанные ямы через пару недель идут волнами. И это еще жары не было (не говоря о морозе).
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мы сегодня латки на ткачева наблюдали - накидан асфальт в ямку - и все...типа автолюбители сами утрамбуют.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    давайте флэшмоб замутим и перекроем все дороги в волгограде.
    А правда, нафиг они нужны, такие дороги?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне вчера спустится от лукойла на космонавтов до онкологии довелось...столько мата, мой машина еще не слышала. а еще мне знак подъе..ка на пархоменко нравится, после пересечения с двинской: ограничение скорости 40 км/ч, да я млять, там 30 еду и то очкую :_))
    ps вчерась по второй продольной танки на МАЗах таскали, 2 штуки, видел их на подъезде к трамвайным путям на рокосне, дальше не видал куда они поперли, срулил на голубинку, но интересно.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нет.