1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это бывает?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 25.10.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я уже забыл когда ко мне подходила знакомиться девушка. Из этого я делаю выводы, они конечно субъективны, которые говорят, что девушки просто считают выше своего достоинства - сделать первый шаг.

    Хуже когда, девушка подает знаки, что мл непротив познакомится, а когда подходишь и заводишь разговор, то обнаруживаешь 3-х этажные понты и глум. Так и хочется опустить такое создание ниже плинтуса.

    И еще. Девушки. что вы сделаете для того, чтобы парень. понравившийся вам подешел для знакомства?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Lucifer, не знаю.
    Ко мне иногда подходят знакомиться. Редко, но подходят.
    И глум, обычно быстро пропадает. Не с теми знакомишься....
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    И ко мне подходят...
    Но разглядев кольцо, обычно сваливают тихонько...
    Почему? :confused:
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Lucifer
    Парадокс, но правда, а я предпочитаю сама подходить и знакомиться с парнями. Не люблю, когда меня выбирают.... люблю сама делать выбор...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Lucifer . и что? Понял, что глум - сваливай от нее побыстрее. Она уже и так ниже плинтуса находится.
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Начитавшись Люцифера я провел вечером "опрос" девушек на эту тему.
    Были "опрошены" 21 девушка.
    Вот распределения ответов:
    5 - да пошел ты ...
    4 - тебе что надо?
    7 - делели вид, что я пустое место и просто меня игнорировали
    с 3-мя удалось познакомится
    1 сказала, что она стоит дорого.

    Ну из 3-х ответивших 2 дали свои реальные телефоны....

    Вывод. Странная реакция на скромные предложение познакомиться. В следующий раз буду действовать более нестандартно. Да, знакомился я на улице.
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Lucifer
    ну, так, чтобы подходить и знакомиться прямо на улице - этого нет...это и у парней-то редко встречается...
    есть, конечно, особо нахальные личности..

    я, честно говоря, не люблю ситуции типа "девушка, а можно с вами познакомиться"..
    или просто идешь ты по улице, а к тебе какой-то тип подваливает "как тебя ховут"?, а следующий про номер телефона...

    поэтому таких вот кадров я отшиваю сразу...но спокойно, без понтов..
    просто не реагировать можно
    а если он подваливает особо нагло .... то тут уж можно и поглумиься:biglaugh: , если он нахал

    Lucifer
    ты когда -нибудь пытался посмотреть на себя со стороны, как ты выглядишь, когда пытаешься познакомиться...?
    может, девчонок что-то оттталкивает?

    имхо, самое лучшее знакомство - то, для которого есть повод...
    то есть надо смоделировать ситуацию, когда человек, с которым ты хочешь познакомиться уже не сможет тебя просто так послать..
    а не просто с бухты-барахты
    (исключение - ночные клубы, дискотеки...тут люди в большинстве случаев просто уже настроены на соответствующий лад)


    либо, моделирую ситуацию (если это возможно),
    иногда мне хватает простой улыбки...;)

    но честно говоря, ты прав в том, что девушки знакомятся первыми реже...(это из личного опыта)
    но это не от избытка чувства собственного достоинства...
    во всем виноваты стереотипы..
     
  8. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Есть один из способов: подойдите, "снимите пушинку", пошутите, может разговор и завяжется.
    Другие "Как пройти" интересуются. Вероятно коллекцию можно составить общими усилиями.
    Лично меня познакомили друзья (супружеская пара) со своей подругой в Новогодний вечер.
     
  9. Changer

    Changer Гость

    Алан Пиз. "Язык телодвижений" Прочитай и ты поймеш почему девушки не подходят первыми и как себя видут если парень действительно ей понравился :)Ё И запомни М-это М, а Ж-это Ж, и что нам кажется нормально, им кажется не нормальным :)))Ё
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Тут уже перешли на способы знакомаства, как я вижу.
    Montana
    можно пару примеров, ради интереса: что было до моделирования и что после и результат.
    -------------
    Есть такая вещь, ее наверное можно назвать фишкой: прежде чем зарядить стандартную фразу, нужно что-нить сказать/спросить по делу.
    Пример: захожу в универ (дело было 5 мая), там объявление на самом видном месте, типа написано: "5,6,7,8,9,10,11,12 мая не учимся". Походит девушка, смотрит и выражает свои эмоции в охах, ахах и словесной форме. Я говорю: "видишь, как не повезло, не учимся неделю, только зря приезжали". Вторая моя фраза, правда по истечении некоторго времени, была: "тебя как зовут?" Насамом деле, если девушка при этом и еще не против сама познакомится, то все пойдет гладко. Потом еще расскажу немного оригинальные способы...
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Montana, так и хоцца сказать "№ля, буду Монтана!", да не дадут мне соврать и врать-то не очень нада, у меня нет проблем со знакомствами, сам могу вынудить девушку познакомиться. хочешь практики - покажи свою неприступную подругу. А пока, что бы не быть голословным, пример.

    Я в пирандосе, один без друзей. Стоят две девушки, больше всех остальных привлекли мое внимание, стою наблюдаю за нами. На определенном моменте понимаю, что ониотшивают всех, без разбора. С этого момента начинаю считать отшитых - насчитал 12, сколько было до них сказать не могу.
    Тут подхожу я, спрашиваю
    -Девушки-серцеедки, сколько мужских сердец сегодня разбили?
    завязывается разговор. Я даже не представившись и не спросив как их зовут удаляюсь. Через некоторое время одна из них подходит, уже сама заводит разговор.
    А что было дальше история умалчивает. Сам не помню.

    У меня нет форматов знакомства и моделей - всегда действия по ситуации, мой внешний вид - разговор отдельный. И Я такой, какой есть и в этом мой огромный плюс.
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    1777
    когда я моделирую???
    или когда "меня"?:biglaugh:
    вот когда мне надо было с кем- то познакомиться,я уже не помню...давно, наверное , это было...
    тут надо учесть, что я знакомлюсь чаще всего потому что парень мне понравился как человек...
    (если он понравился мне как парень, то , честно говоря, мне будет довольно сложно знакомиться первой)
    а так обычно я просто завожу разговор в тему (по ситуации)...
    например, в маршрутках часто бывают забавные ситуации...
    даже просто попросить передать плату за проезд тоже можно так, что между вами завяжется диалог :))
    в библиотеке - можно обсуждать книжки (только незанудно), обсуждать правила, библиотекарей, народ....
    можно попросить ручку....
    в бассейне - проще простого...столько попводов, начиная от совместных прыжков с вышки...и плавания наперегонки,
    заканчивая последующим отдыхом в сауне (только потому, что ты убедишь его, что после бассейна сауна - самое, что ни на есть полезное дело для организма:biglaugh: )..
    а так, описанная тобой ситуация - самое то, что я имела в виду...
    просто, незанудно, доброжелательно, ненавязчиво...
    по делу;)
    была бы я парнем, я бы смоделировала ее несколько по-другому :)
    я бы сказала - не видишь, как не повезло (в том случае, если охи и ахи были бы радостными),
    а видишь, как здорово..
    теперь у тебя много фри тайм....
    надо это обязательно отметить...
    поскольку я первый, кто разделил с тобой эту радость, то я просто достоин....:biglaugh:
    куда пойдем?
    (это в том случае, если девушка нужна достаточно срочно:biglaugh: )

    в заключение хотелось бы сказать, что если уж вы не можете придумать и смоделировать беседу по теме, и девушка вам нравится ну очень сильно, и вы решаете знакомиться напролом..
    :) , ребята, делайте это оригинально и нестандартно...
    а то я думаю, что большинство девушек просто тошнит от фразы "можно с вами познакомиться"....
    и сколько возможных судьбоносных знакомств из-за этого срывается..:shys:
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мну плакаль во весь голос.
     
  14. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Lucifer
    если бы не было, то ты бы не создавал эту тему.
    проблемы разного бывают плана.
    тебе вот девушки какие-то "неправильные"попадаются...;)
    может быть, там по сценарию
    ???
    или в этот раз все было удачнее.
    на самоо деле, удачный довольно-таки вариант для знакомства - ты им польстил. а большинство людей ой как на это падки.
    :cool:
    позитивное начало - есть.
    дальше - взять и уйти - вообще довольно логичный ход.
    они всех отшивали..
    а тут вполне вежливо
    ты от них отошел..
    все вообще отлично.
    я об этом в своих постах и говорю (о действиях, адекватных ситуации)
    модель все-таки есть...
    одна, с вариациями...
    доброжелательное и ненавязчиво-оригинальное привлечение внимания
    показ себя с наилучшей стороны (кто-то считает, что это профиль:biglaugh: )
    кратковременное общение...вежливое..
    потом - заинтриговать...то есть сделать что-то такое, что до тебя (хотя бы сегодня...а в идеале - никогда) никто не делал... (в твоем случае красотки явно не ожидали, что от них так просто отойдут)
    и дальше ждать действий объекта.чем не модель???
    Вру напрасно убиваетесь. есть ведь еще поговорка, что все, что ни делается, к лучшему.
    и если что-то не делается, то значит это судьба. Мактуб. ;)
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Montana
    оба случая пжста
    Как человек - типа пообщатся, а как парень - типа потрахаться? Извинтиляюсь за прямоту.

    да, маршрутки - это отдельный разговор:
    1) стоим на остановке, девушка понравилась, я на нее просто смотрю, ничего не делаю, садимся в маршрутку на передние кресла, когда она выходит я помогаю ей вылезти из маршрутки (типа джентельмен: открываю дверь (я с краю сидел), подаю руку), ее фраза: "ах, вот как" (наверное всю дорогу предполагала способ знакомства, который я изберу)
    2) едем в маршрутке, в конце салона, рядом девушка в одиночестве, передает мне плату за проезд 10 рублей, проезд 3 рубля, я передаю дальше, меня спрашивают: "сколько?", я говорю: "один", потом обращаюсь к девушке: "вам же один?"....
    3) еще идея была, но я так и не воспользовался: снова едем в маршрутке, девушка садиться, передает плату 100 рублей (надо 7 руб), водила кричит: "помельче не найдется?" Девушка: "Нет, только 3 рубля". Я подумал, что можно было бы сказать примерно следующую фразу: "Вам не хватает, давайте я добавлю еще 4 рубля?"
    ага, Горьковская, место сравнимое с клубами и диско. Тож случай был, хотя я и не хотел знакомиться: первый раз туда пришел, ничего не знал, спросил у девушки (просто по делу) что, где, как. Она мне все объяснила, мы с ней расстались, потом она меня подлавливает, и спрашивает: "ну как дела, книжку достал?"
    я имел ввиду: не повезло, что зря приехали
    ага, типа: "девушка вас наверняка стошнит от фразы
    , а мне нууу очччень хотелось бы с вами познакомиться, вас как зовут?" :D

    И еще пару не очень оригинальных:
    1) еду в трамвае, девушка протирает ботинки (щетка, которая с губкой). Выходим, я к ней и фраза: "девушка у вас щетка для ботинок есть, дайте пжста попользоватся"
    2) просто узкая полуразрушенная лестница, просто лед со снегом, просто девушка на шпильках (каблуках) и просто фраза: "давайте я вам помогу спуститься".
     
  16. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    1777
    теперь элементарное хамство называется прямотой? за прямоту такого рода я не извиняю.
    очень приятно, что мои слова вы перевели именно так. лучшего перевода во всем городе не найдешь.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Montana
    не теперь, а всегда, причем дело в одном слове
     
  18. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Полностью согласен.. И иногда хочется сделать это жестким способом
    :grin: :grin:
    Montana

    Граммотный мужчина сам знает как правильно познакомится и какую ситуацию создать..
    :mad:
    Да ты сама так написала,что по-другому и не поймешь
    :grin: :grin: :grin:
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Стопудово. Я тоже не могу вспомнить, когда ко мне подходила девушка знакомиться. :( Не было такого никогда на моей памяти. :bawling:
     
  20. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Гангстер
    Грамотный мужчина ..ну, наверное, это в первую очередь тот, кто пишет правильно слово "грамотный" (с одной буковкой "м")...скорее всего, к шибко грамотным вы не относитесь :)
    а во вторых...
    темка будет хорошим подспорьем для "безграмотных", которых, имхо, подавляющее большинство...
    :biglaugh:
    ну, это во многом зависит от твоих умственных способностей, умение прибегать к такой операции как абстрагирование..
    если вы говорите, что девушка вам безумно нравится (точнее, если это действительно так),
    то вы скажете это теми словами, которые в вольном переводе 1777?
     
  21. McBett

    McBett Гость

    Lucifer
    А я так и делаю, опускаю т.е., причем с превеликим удовольствием, ибо после этого(а главное во время=) настроение повышается до джомолунгмовской отметки... иногда я понимаю вампира:D
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ап на правах собственника! =)

    ВысказываемсА ешшо!
     
  23. muse

    muse Новичок

    16
    0
    Lucifer
    А мое с тобой знакомство...Это ли не проявление инициативы?
     
  24. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр .... мальчики и девочки о чем это вы ? Процесс взаимного совращения весчь взаимная и скорее напоминает состязание .... в котором доминанты нет, и мы выбираем и нас выбирают .... скорее это напоминает сложный танец со многими неизвестными и мы подходим и к нам походят .... так что почему не походят ? Значит надо подстроить ситуацию так, чтобы подошли .... так что ........
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    На днях услышала 2 версии от двух разных мужчин,
    все свелось к тому, что мужчины боятся слишком "активных"
    женщин. Они даже сравнили подобное поведение женщин (которые сами делают "первые шаги") с доступностью, что меня смутило, т.к
    с понравимшимся мужчиной знакомлюсь сама. Выходит, не всем нравится "напористость" девушек, вот они и ждут, когда будет можно
    сделать тот самый шаг, чтобы познакомиться.
     
  26. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А какая собственно разница ... подход все равно индивидуален ....иногда мы подходим иногда к нам ... с моей точки зрения разницы абсолютно никакой .... интересен (или нет) сам человек остальное организаторские мелочи ....
     
  27. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Знаешь, Люцифер, я тебе сейчас скажу позицию девушки.
    Ка ждая девушка, как и каждый парень(это заложено в природе людей, если это не так, это аномалия), сомневается в себе. пусть хоть чуточку, но сомневается. Так вот, о чем я, девушка очень боится многих вещей, она идет по улице ее мысли:
    как бы сумочку не сперли, там кошелечоек любимый, помада максфакторовская...эх..*прижимает сумочку плотнее к себе, старается не смотреть в глаза прохожим*(это особенно часто вечером происходит),
    как бы кто не напал, не изнасиловал(ОНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ СКОВАННО, БОИТСЯ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ, пугается всех проходящих мимо парней),
    млин, какой милый парень, наверное, накроман, идиот или маньяк, мне всегда не везет, мой Вася оказался сущей сволочью, ему только одно надо было...,
    тот мужик что-то уж слишком пристально смотрит, знаю, чего он хочет, не получит*прижимает сумочку еще плотнее, ускоряет шаг*,
    и в том же душе, и наконец, последняя мысль перед тем, как она прошмыгнет в свой темный подъезд, замирая от страха:
    все мужики сволочи, никогда не стану знакомиться на улице, етм более первой!
    вот такая грустная правда, из нее очень мало исключений...:bawling:
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Да, хороршую тему обсуждаете!;)
     
  29. 3D^DeMoN

    3D^DeMoN Гость

    Низнаю как вы а я почемуто всегда нармально знакомлюсь, просто нада быть самим собой и всё....
    Я даже незнаю как это получается всегда по разному и нет у меня никакого алгоритма знакомства, всё происходит по ситуации главное не терятся :)
     
  30. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Goodnight
    какая любопытная версия...
    наверное, я отношусь к столь немногочисленным исключениям...:rev:
    потому что я не знакомлюсь потому, что
    знакомых случайных на улице и без того хватает....кроме того, если даже просто знакомиться с теми, кто этого хочет, то в жизни не дойдешь туда, куда собиралась...а уж если самой врываться....:crazy:
    хороших знакомых тоже много....на них и уходит время
    есть еще друзья...
    и вообще, когда я иду, например, по улице, то это значит, что я иду с определенной
    целью..то есть я занята..у меня есть дело.
    :cool:
    когда я просто иду по улице гуляю...
    то я иду с кем-то...
    одной гулять скучно...
    одна гуляю в моменты тяяяяяяяжкой печали...но тогда лучше совсем ко мне не подходить...
    если где-то в клубе...кафешке...
    то тоже с кем-то...
    если в общественном транспорте...то еще , конечно, можно, но только от скуки...дабы сократить дорогу...то есть
    скорее всего ненадолго...
    еще некоторые девушки не знакомятся потому, что у них уже есть парни...тиранодавры...
    которые таких поползновений не одобряют...
    и вообще...
    сужу по себе...
    если я пойду по улице приставать к парням с фразой "как вас зовут"...и "вашей маме невестка не нужна?"
    это значит, что
    либо у меня совсем нет кого-нить, с кем сходить погулять...
    либо мне все время нужны новые люди...
    и я больше не придумал, как бы их найти...
    либо мне просто все равно - я колбашусь по полной
    то есть это
    неинтересность как личности
    непостоянство
    небольшие умственные способности
    пофигизм
    итак, если я правильно рассуждаю (сразу говорю, что ходить по улице с шаблонными фразами не пробовала...
    вот и знакомься после этого....