1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП с участием старшего помощника районного прокурора.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Maxxx, 17.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    В Волгограде в ДТП с участием старшего помощника районного прокурора погибла секретарь прокуратуры.

    17.12.2009, Ростов-на-Дону 12:42:27 В Волгограде в Тракторозаводском районе накануне произошло ДТП с участием сотрудников прокуратуры района. Как сообщили РБК в ГУВД Волгоградской области, 33-летний старший помощник районного прокурора Арсен Сараджан, находясь за рулем KIA Ceed в состоянии алкогольного опьянения, врезался в припаркованный грузовик Mercedes. В результате ДТП от полученных травм на месте скончалась 21-летняя секретарь районной прокуратуры Елена Серегина.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20091217124227.shtml
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    12:42 - не рано ли для выпивки? :bigeyes:
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Зуб,
    Это новость от 12.42, а в новости написано "накануне", что буквально означает "вчерась". Время ДТП, увы, не указано. И самое интересное, что наши СМИ про это молчок.
     
  4. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0
    Зуб,
    им закон не писан...
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Впрочем, всё также, всё тоже, и в общем то не новость... :bigeyes:
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    хачик молодую русскую дефку изверг угробил, небось красивая была...
    гореть ему в аду теперь адназначна....
    интересно, ему 109-ю, как простым смертным, вменят?
     
  7. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    А "молодая русская дефка" , что не дура была , что села к бухому в тачку?

    А была она уверена , что авось пронесет , как уже не раз и не два проносило, а если "злобные гибоны" остановят , то ксива отмажет.
    Но увы , от костлявой с косой ксивы не отмазывают...
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Судя по опыту предыдущих случаев - уволиться по собсвенному желанию и будет выступать как свидетель этого ужастного проишествия. А виновным будет водитель грузовика...

    Вспомнилось...
    Автомобиль высокопоставленного чиновника влетает в стоящий у обочины каток. Приезжает патруль ДПС. Осматривают место, подходят к водителю катка: "Ну, рассказывай, как обгонял, как подрезал..."
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Которую, в общем, не жалко. Поскольку рано или поздно с ней бы случилось что-то подобное. Не в этот, так в следующий раз.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хорошо, что они на встречку не вылетели.
    меня один раз по дороге, которая поднимается от переправы к богунской, по встречной обгонял такой киа сид. чуть в лоб с геликом не столкнулся. причем на приличной скорости шпарил... может, тот же товарищ.. очень уж дерзко ехал..
     
  11. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    только что по местному тв обзор автопроишествий был. Рассказали и про этот случай. Только не сказали, что за рулем был пьяный помошник прокурора, а погибла секретарь районной прокуратуры.
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да могли и вообще промолчать... На v1 похоже форум читают. :hah:
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ээээээ, такой это какой? у него особенные номера были чтоль?
    а по ДТП вот интересно какие повреждения у водителя? или пьяному море по колено?
     
  14. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Тоже обратил на это внимание. И это в очередной раз доказывает, что каждое слово СМИ проходит через "фильтр".
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Круто - они уже друг друга мочат.
     
  16. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    DVR,
    ага, естественный отбор
     
  17. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    нее... круто ТО, что они даже друг друга мочат, и им за это ничего НЕ бывает и не будет...:frustrate
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    GLOBAL, ну, сегодня этот Арсен Сараджан завалил секретаря, завтра его подвезёт его друг Гиви - и так же распишет об грузовик...
     
  19. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А если об маршрутку? :frustrate
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Grinya, не.. Лучше об грузовик.. Что-нибудь большое, типа КрАЗа или трала-полуприцепа...
     
  21. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да понятно, что лучше. Только не всегда бывает. И чья то выпитая стопка может окончится трагедией для совершенно не в чем не повинных людей. И получается влиять на это особо никак нельзя, непрекасаемость, до очередной трагедии. Да собственно и после... :iq:
     
  22. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    А вообще за державу обыдна..Арсен Сараджан и...старший помощник районного прокурора,была бы моя воля я б этих Арсенов дальше мартена не допускал работать на территории Волгограда и области,понаехали тут и творят что хотят.Имхо ufyljys
     
  23. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0




    Я бы не стал нагнетать ситуацию подобными высказываниями. Посмотрите статистику и обратите внимание, что "Иваны" являются виновниками не менее страшных проишествий и эти проишествия случаются гораздо чаще с их участием. Национальная принадлежность в данном случае не при чем. Да, для многих проишествия с участием людей других национальностей - вопрос обостренный. Но не надо идти на поводу у провокаторов из различных СМИ и тем самым самому быть провокатором. Чиновник или слуга Закона в такой ситуации - вот проблема, но никак не национальность!

    Сам я являюсь человеком русской национальности, родился и живу в Волгограде. Имею стаж вождения почти 20 лет. За это время бывали различные случаи, в том числе весьма трагичные. Могу сказать, что в сложных ситуациях на дорогах лично мне (не буду говорить за всех) помогали чаще лица именно других национальностей, а русские "Иваны" проезжали мимо даже не остановившись.


    p.s. высказывания, подобные тем, на которые я ответил - считаю разжиганием национальной розни со всеми вытекающими последствиями.


    p.p.s. на месте модераторов обратил бы внимание на данный факт.
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    какая нафиг вражда, дело в справедливости, представляю, что сделали-бы с иваном, если-бы он местную дефку по пъянке угробил где-нибудь в хачикостане
     
  25. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    LOXAN, т.е. по справедливости, местных девок должны убивать только русские мужики, да? Чтобы за державу не было обидно? Да, Jban?
     
  26. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    кстати да
    сегодняшний пример
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну если - " Да " , то пусть посмотрит " писатель " , кАк они ему в Армии помогут :p . ( Ничего личного не к " писателю " , ни к людям " не очень Русским " , константанция фактов , не единичных , а многих .).
     
  28. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ага ему иваны сильно в армии помогут
    летающие до дембеля :hah:
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    steppp, толерастия ни до чего особо хорошего не доводит, пример Германии, Франции и Великобритании уже это показал.
    Возможно, дискуссия о национальной принадлежности и имеет смысл - но в рамках данной ветки форума, для них другие есть.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Дима, речь не о принадлежности, а о том как люди реагируют на чужую беду, я так же подтвержу, что быстрее нерусские помогут - и это факт, так как русские переживают синдром крутизны, из кожи вон лезет лишь бы себя преподнести. Пожар в Перми тому подтверждение.
    и там я был, и пишу осознанно
     
Статус темы:
Закрыта.