1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное ночное существо

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ксюшка, 13.11.09.

  1. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    У меня серьезная проблема, только, пожалуйста, не смейтесь!
    Довольно часто по ночам на моей кровати «кто-то или что-то» появляется. Присутствие проявляется обычно около лица, на груди, на плече, или около лица на кровати. Иногда на ногах. Это происходит ночью и от тяжести «этого» я просыпаюсь. По ощущениям и по размерам похоже на небольшого кота, только не проявляет не тепла не каких-либо очертаний фигуры, просто круглый комок и довольно тяжелый. Позавчера даже осмелилась и сдвинула со своего плеча. Никакого вреда от «этого» пока нет, и страха уже почти не ощущаю, привыкаю:) Но ужасно надоело. Что это может быть и как от этого избавиться??? А то кажется что, потихоньку с ума схожу…
    P.s. Церковь, молитвы и крещение не помогло. Наоборот, летом после крещения, в ночь между исповедованием и причастием, проявлял очень себя активно на моих ногах.
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    может проще с барабашкой подружиться.:d :spider: тока водки не наливай ему,а то приставать еще ночью начнет.
     
  3. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Ксюшка,
    Может, мужа завести, муж точно конкурентов не потерпит))).
    А коль серьезно - на соседей внимание обрати, найдется какая-нибудь бабулька))) . Что дальше делать, догадаешься?
     
  4. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    нужно как в паранормальном явлении камеру на ночь ставить))
     
  5. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0

    Бабулек по соседству нет.
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Это оргазм.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это шиза
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ща прийдет специалист по оргазмам и скажет, что теткам секс не нужен.:d
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    фотку кидай сюда - наверняка найдутся желающие помочь и подежурить ночью
     
  10. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    возможно это от стаха про свиной грип:d
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ксюшка,

    оставьте домовому мисочку с молоком ближе к ночи и кусочек хлеба...

    + зовите меня на помощь ;)
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    домового не спугну,, но секс гарантрую...да, гы?
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    маракуя,

    домовых не надо пугать-обижать, они хорошие, добрые :) Ксюшкин вон, как котенок. а мож и правда домовенок, ему тоже одиноко малышу, вот и лезет к хозяйке на кровать....
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Ксюшка,
    У меня та же фигня, тока это существо меня душит, длится это уже на протяжении лет 5, и когда это происходит, такое ощущение что я стою со стороны и смотрю на себя вижу всю окружающую меня действительность, хотя на самом деле сплю, пытаюсь кричать, встать, но не могу, потом спрашиваю у своих близких кричала ли я, получаю ответ что нет, хотя сама отлично помню что кричала...Вот кто сходит с ума эт точно я :) Но, есть одно но...заметила, что это случается именно в те периоды жизни когда, нужно сделать какой то выбор или принять решение, именно, тогда это и приходит!

    Вот вы смеетесь, а я этот фильм посмотрела...Гы...и потом пол ночи не спала...и...оно пришло ко мне...терь думаю мож правда того, купить камеру!
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    тогда это не домовой, тогда название этому - ваши переживания, а общеупотребляемый термин - совесть
     
  16. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Алек :) ГЫ,
    Вы, и прочие форумчане можете глумить сколько хотите, но очень за вас рада, что к Вам, это ОНО не приходит! И с Психикой и прочим у меня все нормально!
     
  17. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    или жаба
    как говорится, жаба душит)))
     
  18. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    так и скажи - мисочку винца, закусочку и зовите :hah:
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а что после таких слов нужен?
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    почему не приходит? видел лично. это реальное существо. если Вы о домовом. а вот совести у меня действительно нет.
     
  22. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    и как он выглядит?
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ксюшка,

    блин, купите маленький пакетик молочка за 10р и налейте вечером в миску, поставьте рядом с кроватью и не парьтесь больше, вот увидите!

    добавлено через 51 секунду
    Ксюшка,

    выглядел также как и у вас. происходящее нормально.
     
  24. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    блин, купите маленький пакетик молочка за 10р и налейте вечером в миску, поставьте рядом с кроватью и не парьтесь больше, вот увидите![/Q]

    покупала молоко, ставила в бокальчике на столе с кусочком хлебушка, и все равно он ходит и достает меня!
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ксюшка,

    да это разве "достает"? у меня тоже кошка любит спать со мной....

    кстати! заведите себе кошку! они вместе плохо уживаются....
     
  26. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    ничего себе нормально! я уже спать боюсь и дом одна находиться! А ты говоришь происходящее нормально...
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ксюшка,

    его не надо бояться! это ваши страхи. необоснованные. домовенок тут непричем.... он мож наоборот чуствует что вам страшно и одиноко вот и пытается быть с вами....?
     
  28. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0



    У меня кот семь лет живет, а этот довой только пару лет назад начал себя проявлять. Кот тоже иногда со мной спит, но почему-то когда приходит домовой он в эту ночь ко мне в комнату даже не заходит
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ксюшка,

    ну значит у вас кот не уживается с домовым а не домовой с котом.... всяко бывает.
     
  30. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    Ну тогда странный из него утешитель, раньше душил, а теперь топчется и будит меня