1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросить пить пиво

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 01.08.09.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Мля..поискал похожую тему,вот более менее похожее http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=103245&page=2&highlight=%E1%F0%EE%F1%E8%F2%FC+%EF%E8%F2%FC,но юзеры(так вроде называются,те кто пишет в тему:shuffle: ).Смех-смехом...Но КАК бросить пить?причём-Пиво!!!(пожалуйста не надо (mini mi кажется)-говорить про "ару",старику говорить про"*****а..."Бабушек" прошёл....ЧТО делать?:shuffle: Честно-это КРИК души!!!!:bigeyes:
     
  2. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Оффтопик:
    Куплю переводчик с маршрутчиковского на русский.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    алекс55555,
    Работай в 2 смены, пить будет некогда. Или ты за рулем тоже пьешь?
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    приходи-"Переведу"...(Если Ты-"Осёл"):iq:

    добавлено через 2 минуты
    ург который-"В две смены"...у меня Смена-16 часов...что,мне 32 часа в сутки работать?:shuffle: забыл сказать-сейчас,даже Возле руля не пью..:iq: ЭЭххх,хочется услышать"Реал":shuffle: ,а подъ..... я и сам могу:bigeyes: (пошёл Пить,надеюсь на Адекватные пожелания).КААААК бросить ПИТЬ?????????????:bigeyes:"Ебу... Пиво...).
     
    Последнее редактирование: 01.08.09
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    начни пить портвейн
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Больной Ты!!!!!(и ещё МОЛОДОЙ:frustrate ).
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    алекс55555,
    В чем проблема. Просто не пей! Мне не понять на работе тоже некоторые мужики книжки читают. Справится не могут. Странно мне это. Карр не помогает?
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    спасибо.а где кавычки?
     
  9. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    спортом займись или девок соблазняй
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    надо пить другое пиво, в баварии которе делают или на худой хонец разливное. ибо бутылка - способ сделать распитие - УДОБНЫМ, а пиво вообще - способ слегка разбавить атмосферу общения, оптимизировать, то есть бутылка его не поддерживает.

    Водка - другое дело, не каждый и не всегда выдует несколько бутылок в одну харю. так что - водки это не касается.
     
  11. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вместо пива - сок, вода, компот, минералка. Не вижу проблемы... Холодильник придуман не только для пива, кстати...

    добавлено через 32 секунды
    одно другому (пиву) не мешает :)
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Похвально желание,что ты уже задумался-это первый шаг,теперь просто перед каждым желанием выпить просто думай о том,что это тебя разрушает,зависимость так сильна,что тебя самого уже начало это пугать,ты можешь стать абсолютно неадекватным человеком,потеряешь радость в жизни,станешь ограниченным.Давай уже бросай это дело,поставь перед собой цель не выпить сегодня,потом завтра,научить гордиться собой,что ты сегодня это смог,ведь ты этого хотел и даже поделился с форумом.Как сказал один потрясающе умный человек:"Осознание-первый шаг к пониманию действительности":понял проблему-искореняй ее!!!Удачи!
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Бред.Это надо не замечать,потому что это 100% нормально.А если делать из себя героя по борьбе со своими же привычками- самообман опять какой-то
    Цель надо ставить не "не выпить сегодня", а найти занятие,в котором ты бы уже преуспел,но прое*** время на пьянки
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да,ты прав:по идее это должно быть нормой и не удивлять,просто все равно же люди говорят,что "вот уже три недели не курю"/"занимаюсь йогой два месяца"/"уже неделю каждый день бегаю"-как ни крути,а гордость от того,что ты преодолел-неотъемлемая часть в начале пути преодоления,ну а привычным состоянием это станет чуть позже,когда проблема окончательно уйдет.Как автору комфортнее-так пусть и делает,жить надо в кайф,но он явно не в пиве!
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    почти согласился кроме " не удивлять") Я иногда удивляюсь,где я сейчас,допустим,территориально нахожусь,и просто ради прикола возвращаю себя мысленно на 4-5 лет назад....Во я вам скажу удивление!
    Тут никакое пиво даже не дышит.И когда я смотрю,у знакомых "алкаголиков" даже скатерть на столе как 10 лет назад...мне не по себе становится.Доказывать кому-то,а также себе ничего не надо.Нужно просто делать.Делать просто потому,что тебе это нравится сейчас,а не для "жертвоприношения неизвестному будущему".А будущее уже само будет делать все остальное,подсовывать случайных людей,создавать ситуации,все как бы случайно,как бы без особых напрягов.Главное-делать
     
    Последнее редактирование: 01.08.09
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    polivinil,
    Сельдь,
    хватит уже...:frustrate Пить Я Хочу бросить...:iq: (кстати Пиво с Селёдкой...ммммммммммм:d ). Завтра......будет....:spider:

    добавлено через 1 минуту
    а вот"этого" Я побаиваюсь:shuffle:
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    блин,не дал реализоватся :d
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да-ТЫ,не мы))) Ок,ты просил советов-вот тебе!(уж и сам не рад)))

    добавлено через 5 минут
    Вот так-навела на мысль Селедка... Просьба модераторов сменить мой ник на Белая горячка в воспитательных целях)))
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    угу....."Белой Горячки" мне ещё не хватало..:frustrate а если у Вас ещё и фамилия-Силивёрстова...и зовут Еле..:iq:
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    алекс55555,
    Отжимайся как захочешь выпить.
     
  21. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    алекс55555,
    хочешь бросить пить пиво - БРОСАЙ. А вот "сопли на кулак наматывать" это качество слабоков и неудачников. Так может сначала тебе надо поднять самооценку. Хотя если тебе даже для того, чтобы бросить пить пиво, нужны советы, то это пипец.
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ой,да,еле-еле зовут,все рассчитывают на мой хороший слух и зовут абы как,спустя рукава)))
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    алекс55555,
    ты не сможешь бросить. Певко это тема и никуда от него не деться :) Пей реже просто и всё. А если ты набираешь вес от пива, то займись спортом . Бросать не нужно :)
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    действительно.
    ваще неплохой совет.и спорт,и пьянка,хуле.)
     
  25. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Не хочешь пить - не пей. Хочешь пить - пей. Третьего не дано
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Задай в поиске: Аллен Карр "Лёгкий способ бросить пить", качай книгу (она в свободном доступе выложена) и читай. 115 страниц, может показаться нудным, но не бросай, читай до конца.
    А вообсче, как только захочеш выпить пивка, подумай о том, что после его употребления в коре головного мозга образуется кладбисче из тысяч мёртвых клеток, которые уже никогда не восстановятся. Думаю уже ето притормозит желание выпить.
     
  27. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    алекс55555,
    Серьезная проблема, кстати. Вот я, например, хорошая девочка, без всяких ваших дрочевых Аллен Карров курить бросила, а вот с пивом... С нима да... беда... Еще и лето, блин... Короче предлагаю организовать клуб анонимных пивных алкоголиков... я уже вошла :d в него :iq:

    добавлено через 2 минуты
    Westfalen,
    Лучший способ бросить что-либо, так это наеб**ть собственную психологию.... Очччнь действенно !!
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    БесСовестнЫя,
    но очччень сложно

    добавлено через 1 минуту
    БесСовестнЫя,
    Аллен Карр именно для тех, кто НЕ может САМ бросить пить и курить
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я уже больше год как перестал пить бутылочное пиво и пить дома вообще.. Пью только в питейных заведениях... Теперь пью редко..и меньше... В принципе, при цене пива 150-200 р. за кружку каждый день не побухаешь....

    Также бросил курить....безо всяких книг...таблеток и .т.д. Последняя недокуренная пачка сигарет и сейчас лежит в ящике.
    Еще занялся спортом...похудел...

    Пить и курить бросил благодаря врачам обычной муниципальной поликлиники. У меня было обострение ВСД и остеохондроза, а врачи в поликлинике не разобравшись поставили диагноз ИБС и отправили в кардиоцентр на обследование.
    Проблем с сердцем не нашли, но напугался я неслабо....
     
  30. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    По радио недавно слышал офигенную новость о подорожании за счет акцызов пива аж на 190%. Даже я, не пьющий сильно, брошу полюбому.
    ИХМО попить пива пятничным вечером за 120 рубликов это ППЦ.
    А если днюха!!! :wow: