1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акции/Скидки на строй- и отделочные материалы

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Mini Me, 27.12.08.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Делимся инфой об акциях и скидках на строй- и отделочные материалы (в связи с кризисом или хотя бы НГ/ Днем святого Валентина/ 23 февраля/ 8 марта и т.п.).
    1) Стройбери. Прошла реклама, в т.ч. - на данном сайте, о небывалых скидках перед НГ. Реально: скидок практически ни на что нет. Либо нет товара, на который объявлены скидки (например, ламинат Аберхофф по 199 р., хоть и мерзкого цвета и толщиной всего 7 мм/31 класс, но его все равно нет - хотя я видел стопки в первые дни).
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Mini Me,
    всё, что произведено не в РФ лучше скорее сейчас покупать. После НГ 100% все рублёвые цены под курс УЕ подведут. ((
     
  3. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    В Похабыче реально скидки на всё 15%. Реально.
    Только цены всё равно запредельные. Дерьмовые немецкие бумажные обои для детской, которые стоили 400 р за рулон 50 см шириной купили за 340 рублей. Лучше они от этого не стали!
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    zyu-zik,

    Уже подвели (+15-20%). После НГ еще подведут.
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А вот и не на всё в Хоттабыче реальные скидки.Правда интересовалась я только обоями и линолеумом до и после акции. По обоям -да действительно вышеозначенная скидка,прикупила там английские. А вот по линолеуму они буквально до акции прибавили 15-20% и не всё у них в ассортименте+доставка дороговата.Так что со скидкой теперь стоит столько же как ранее без скидки..:writer:
     
  6. swvold

    swvold Новичок

    18
    0
    Народ...КАКИЕ СКИДКИ... очнитесь...Вы все еще продолжаете верить в чудеса, что все магазины кинулись вам подарки на НГ делать и продавать товары по ценам ниже их себистоимости??? :d
    У магазинов сейчас самый заработок идет... это равносильно тому, что вы подойдете к своему директору и скажете: "Любимый мой директор!!! В честь НГ я прошу Вас, дайте мне 50% зарплаты за декабрь, а 50% оставьте себе..."
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Шо, и Деда Мороза не бывает?! :(
     
  8. swvold

    swvold Новичок

    18
    0
    :d :d :d
    неее...Дед Мороз иногда бывает...
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Dervish,
    во-во)) скидка 15 %, но один прибор на порядок дороже других мест)) У нас бывает просят скидку, я легко её делаю. От цены конкурентов. И в наваре остаюсь))
     
  10. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    в Еврострое - до 40%
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это где?
     
  12. Не знаю ничего про акции, но вот своими наработанными кровными "агентскими" поделиться с форумчанами могу, причем от реальных цен, а именно на:
    Двери (межкомнатные, входные, перегородки, итальянские и отечественные) - 10-15%
    Напольные покрытия (паркетная доска, массив, пробка, ламинат, плинтус) - 10-25%
    Электрооборудование (розетки, автоматика, шкафы, теплые полы и т.д.) - 10-30%
    Светильники - 10-30%
    Если надо, плиз, в личку.
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сегодня был на Тулака (в том числе и в Еврострое, о котором выше сказали, что там скидки). Жуткое место, доложу я вам. Цены просто конские. Дороже не то что дискаунтеров типа "Сатурна" - дороже даже "Мира плитки" (Атлас), Стройбери, "Моего дома". Куча непонятных точек с непонятнымми людьми и непонятными ценами, непоянтно чем занимающихся. :d
     
  14. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    вот, поэтому у Вас, как у человека много повидавшего в жизни, хочу спросить - где сегодня выгоднее покупать???
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :d :d :d
    "Я точно знаю только то, что я ничего не знаю" (неточная цитата умного чела из древности).
    ИМХО в магазинах с большим лагом (задержкой) в ценообразовании, т.е. - крупных сетевых, типа "Оби" (которого тут нет), Леруа (аналогично), "Бау Центр" (то же самое), ну или в "Стройбери" или "Сатурне" (ул. Козловская). В последнем также возможны варианты покупки по спецценам из 2- и так далее колонкам, что не может не радовать, плюс бесплатная доставка при покупке от 15 т.р.
     
  16. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    О каких скидках вообще речь? Зашел в пару магазинов - хочу купить мебель для ваннойи душевую кабинку (всё производство России). Так вот с декабря цена (под заказ, а не по наличию) выросла почти в 2 раза - я в шоке.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Смотря в какой магазин заходить. В Стройбери (щас кто-нибудь скажет, что я их рекламирую) пока можно купить кабины производства Германии и Франции по прошлогодним ценам. Не закрытая кабина с глубоким поддоном 90х90, полностью стекло, очень неплохого качества, Германия, стоит 14800 р. Но это без гидромассажа и прочей ерунды.
     
  18. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Mini Me,
    я хочу как минимум 140 на 140 и в полном фарше - в стройбери таких нет.
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну в Стего (Невская - Белый Аист подвал, Коммунистическая) посмотрите. Там всякого много. В "Мире плитки" (Атлас) в Стройграде. Самый пафос - в Хоттабыче. Но там накрутки просто нереал - 100% практически к рознице других магазинов.
    и "в полном фарше" - как-то в моем сознании не уживаются. В полном фарше обычно идет Китай :d
     
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Mini Me,
    в том то и дело, что в стего только китай - смотрел. В атласе ничего не увидел - то что есть по пол ляма и выше.
    По фаршу - у них типа совместно - Россия - Словения. Меня всё устроило, кроме новой цены.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    BigFoot,
    в инете купить не рискуете? Я вот стело на авто заказал аж из Новосибирска, сижу жду... вдвое дешевле, чем здесь.:shuffle: Риск, конечно, есть.
     
  22. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Mini Me,
    одно дело стекло - вариантов нет, а другое кабина - которую надо пощупать, посмотреть и т.д.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Буду банален: выбери модель в реале и закажи в инете потом. ;)
     
  24. Mini Me,
    +1;)
     
  25. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Mini Me,
    где выбрать? Нигде ничего в наличии нет - не на что посмотреть.
     
  26. BigFoot,
    +1:d
     
  27. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Неплохой выбор кабин был в Метре. И цены очень демакратичные.
     
  28. Знаю где двери с экспозиции распродают по 5 тыр.
    За чупа-чупс дам контактик:d
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Смотря какие двери. В "моем доме" питерские двери шпонированные дубом можно и за 2,5-3 т.р. купить...
     
  30. Mini Me,
    А можно и за 800 р.:d