1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю 1-комнатную квартиру 7 Гвардейская, 7

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Dmit, 10.12.15.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Сдается однокомнатная квартира. 7-я Гвардейская, д.7., 7 этажный дом, 3 этаж. Вид на Волгу. Санузел раздельный, застекленная лоджия во всю квартиру. Мебель: диван, шкаф одежный, сервант, кухонный уголок. Техника: 2 телевизора, утюг, пылесос, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник. 15000 руб. в месяц, включены все коммунальные услуги. Квартира в собственности. Просмотр после 19-00, лучше на выходных. Заинтересованных - прошу писать в личку, оставлять контакт, перезвоню обязательно.
     

    Вложения:

  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Жесть, пятнашка за бабушкин ремонт в однухе-хрущевке)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    JampeR, все-таки центр, и без доплат за коммуналку. Вдобавок по технике и мебели упакована почти всем необходимым. Вот только сплит-системы не увидел.
     
  4. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Это не "хрущевка".
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    не я не хочу обижать владельца сего дивайса :d:d:d но мля тумбочка под тв это ......
    за такие деньги плазма должна висеть :(

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 21:19 ----------

    Прям как в той песне я тебя слепила из того что было (это про кухню )):spider::spider:
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    всем необходимым? да там толком посуду хранить негде, холодильник и телевизор - жуть. Стыки плитка на кухне - страшно не то, что гостей пригласить..а самим смотреть...
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вообще-то там коммуналка вся включена.
    Ну будет стоять цена 10 т.р., а по факту еще + коммуналка неупомянутая- легче станет?
    единственное что-шкаф бы не помешал для одежды..или там кладовка есть
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    обычно к плане аренды присоединяется коммуналка, т.е. вода, свет по счетчикам - ну не выходит за них больше 1 тыс для однушки. вполне можно было потратится на пару навесных шкафов для посуды и шкафа для одежды.
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Сдаю двушку в районе Самарского за 15 тыс. + свет (не более 500 руб. выходит). http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=288475
    Ремонт сравним с вариантом топикстартера. Но не надо сравнивать Самарский и 7-ую Гвардейскую.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    обычно как раз не присоединяется) выйти может легко более тысячи. Я вот еще не поняла, квартплата входит или нет.
    Цена для центра норм, шкаф поставят и будет ок. Без шкафа плохо.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я в этом доме сдаю двушку но с ремонтом. Квартплата у нас очень большая. 4000-4500 р. в месяц.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А швы на плитке, да, надо краской белой пройтись)
     
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.426
    2.082
    !!!! Это за двушку такая квартплата сейчас??? За дом 250м с газом за декабрь получается меньше (~3400).... За что платить столько за 40-60м??? Что там может столько стоить-то?
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прикольно, у нас в Москве за двушку тоже столько.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у нас за 50 квадратов в моске 4700 с ХВС и ГВС. А за 4-ку 90 м в Волгограде без ГВС и ХВС платила в начале года 2000...Какие-то цены в Волгограде стали негуманные...
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В прошлом месяце за двушку и двоих прописанных оплатил почти 5 рублей.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    эт чего у вас все так подорожало то?
     
  18. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Сдано. тему можно закрыть.