1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто должен восстанавливать Донбасс и выплачивать соц. пособия и пенсии?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 23.09.14.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это вы про майдаун киевский?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 15:01 ----------

    самокритично, есть ещё видимо проблески мыслей в затуманненном мозгу поклонника мессершмита.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А какие основания были для майдана?

    Дом Профсоюзов тоже только хотели сжечь?

    Я с людьми оттуда разговаривал. Мне им передать, что немецкий реактивный истребитель сказал, что они брешуть?
     
  3. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Не думаю, что это их сильно удивит и огорчит. Точно такие же ежедневно разрушают их дома и убивают. Точно такие же из Куева лишают стариков и детей просто возможности жить. За несогласие с политикой госпреступников части населения Донбасса уничтожают всех его жителей.
     
  4. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Другими словами, никаких данных у вас нет и вы просто адепт пропаганды - транслируете автоматом ту ложь, в которую верите сами. Или проще говоря, пи..дите точно так же как и Путен из ящика.
    Но я вас не виню - в России большинство таких.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну ты то нам пишешь несомненно с передовой, на спине погибшего товарища?
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    До прихода Стрелкова ещё? Я не буду про то, что на майдане творилось. И рядом с ним. Как ты думаешь, зачем на автобусах, битком набитых с касками, битами, балончиками и прочим майданным вооружением в Донецк ездили правосеки? Их звали? А знаешь, что с ними делали? Да то, что ты сам и писАл пару часов назад. Народ им давал звиздюлей. Кто с битой приехал, того этой битой хреначили до полусмерти. Кто с каской, того каской по морде до усёру. Кто с баллончиками с газом, тот сам сопли пускал, наслаждаясь перцовкой. Ну-да, одного из правосеков пырнули ножом, было. Что же милиция на трассе не остановила такой автобус, набитый телами с весьма немирными целями? Что же В Киеве и всяких Бандерштадтах их не отговорили от поездок туда?

    Да, не примени насилие донетчане тогда, ты не волнуйся, трупы были бы и у них с такими гостями.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    ХЗ. В следующий раз как в какой-нибудь Ростов поедут автобусы с ультрас "Спартака" там тоже надо начать вооруженный мятеж?
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Поясните, о каком мятеже речь? Против кого мятеж?
    На момент начала волнений на Донбасе, законно избранный президент Украины сбежал от расправы в соседнее государство. В Киеве произошел мятеж, а пришедшие к власти люди, начали свою деятельность с того, что выгнали из Рады всех депутатов Партии Регионов. Депутатов, которых которых выбрал народ, и которые состояли в партии, которая была доминирующей на востоке страны.

    Если вы заговорили о мятежах и юридических тонкостях, интересно было бы услышать ваши ответы на два вопроса.
    1. Как с точки зрения украинских законов и конституции следует расценивать события на Майдане и действия украинской оппозиции? Назовите законы или статьи , разрешающие строить баррикады, нападать на полицию, захватывать здания, выгонять или арестовывать избранных или назначенных представителей власти.

    2. Какую сторону по закону должен поддерживать законопослушный гражданин, особенно если он сотрудник силовых структур или органов власти - ту, которая пришла к власти путем выборов, или ту, которая пришла к власти путем силового захвата?.
     
  10. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Отож!

    Менты должны такую звиздабратию остановить. У нас (РФ и УССР) не самые демократичные страны, повод задержать найдётся всегда. Да, наверное, и в демократических странах нашёлся бы.
    А так получается, что государство само одобрило начало мятежа. Ибо защиты от государства не последовало. Народ и взялся за самооборону. Ну а дальше - больше.
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А давайте я Вам устрою встречу с беженцами оттуда, и Вы повторите им это в лицо? Правда, перед этим НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую застраховать зубы.
     
  12. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Me-262,
    Смотрите как бы калибр не провернули бы Вам пару раз при люстрации , не успеете даже курок нажать.
     
  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Мушка, небось, спилена.:)
     
  14. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    C51, С таким подходом к событиям на Донбассе мушку он побольше сделал , ждет хозяев зведно-полосатых, аж слюной исходит

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 16:49 ----------

    Me-262, Прикупи побольше калибр, пока Военторг работает миномет 120 мм. в самый раз потом еще спасибо скажешь
     
  15. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Да уж я не оплошаю, дружище, не волнуйся

    Для чего мне это? Мало им моих налогов, так я с ними ещё лично должен разговаривать?
    Себе лучше устройте встречу с Путиным и спросите почему дорог нет в Волгограде, толку больше будет)
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну и это скажете, до кучи.

    И как часто Вы с ним разговариваете? И, самое главное, что он Вам отвечает?
     
  17. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Me-262,
    Рад за Вас, не дайте себя в обиду всё таки калибр позволит, только применение калибра не перепутайте с испуга, а то вдруг бакс рухнет или ещё чо другое,
     
  18. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Спрашивает про дураков. Много ль, не перевелись ли? А то вдруг переведутся, как же тогда лапшу про новороссию, про врагов да про пиндосов на уши вешать? Вопросы же задавать начнут. Неудобные.
     
  19. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Me-262,
    Вот тебя торкнуло, даже калибр не вставили, что ж ты запоешь, когда воткнут. Кстати Лапшу уже не актуально, она подорожала в связи с санкциями, дороговато стало её вешать
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так Вы в следующий раз и скажите: "Нет, Владимир Владимирович, не перевелись. Один из них как раз стоит перед Вами".
     
  21. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Колоброд,
    :hah:
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Me-262! Честно говоря, я не понял, почему при такой степени Вашей свидомости, и наличия 12-го калибра, Вы еще не в "Айдаре"? Или в каком либо еще батальоне теробороны нацгвардии Украины?
    Там Ваша открытая враждебная позиция против русских и Российской Федерации в целом, была бы высоко оценена.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    «Спусковой крючок ****ы все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик ****ы, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

    По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков». «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность», — заключил он.

    Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. «Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он. — Долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии». Атаки на Славянск, по его словам, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.

    http://lenta.ru/news/2014/11/20/strelkov/
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ой, вэй! А часовню тоже он развалил?
     
  26. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 20.11.2014: [ame]http://youtu.be/hmh4MSgYXdE[/ame]
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  28. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Стройматериалы, продукты и топливо для работы экстренных служб доставит в Донбасс новый гуманитарный конвой, сообщил журналистам во вторник, 25 ноября замглавы МЧС России Владимир Степанов.
    .
    «Это строительные материалы для восстановления жилых домов и социально значимых объектов, это и шифер, и стекло, и рубероид – всё, что необходимо, чтобы подготовиться к зиме», – сказал Степанов. Кроме того, будут доставлены продукты питания и топливо для работы экстренных оперативных служб, передаёт РИА Новости.

    Всего, как планируется, в составе колонны будет более 100 машин и более 1 тыс. тонн груза.
    http://russian.rt.com/article/61190
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кто платит?
    за чей счет сей банкет?
     
  30. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    desd, вам не понять. Вы, похоже, не русский.