1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Не злоупотребляйте бананами, они очень жирные, тем более в сочетании с овсянкой - это бомба.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 16:37 ----------

    Антоша, ешьте побольше бобовых, а также орехов. И энергии много, и живота не будет ;)
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Да ладно, откуда такая инфа?
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    энергетическая, в первую очередь. Чувство насыщения и хорошее настроение:)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 17:55 ----------

    мне надо штук 5 слопать чтобы насытится:d
     
  5. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Dimanuga, из жизненного опыта. В бананах очень много крахмала. В сети много инфы про бананы, вот например:
    Для жителей многих стран этот фрукт является очень важной пищей, что заменяет картофель, хлеб, мясо и некоторые другие продукты.
    Бананы – весьма тяжелая пища, они достаточно медленно перевариваются, затрудняют отток желчи, способствуют скоплению газов в кишечнике. Их лечебное применение должно проходить исключительно под врачебным контролем. Употреблять их нужно медленно, тщательно прожевывая, нельзя запивать водой и есть натощак.

    Бананы способствуют сгущению крови, то есть их нельзя употреблять при тромбофлебитах различной степени сложности.

    Этот фрукт и его сок противопоказан при повышенной кислотности желудочного сока.

    Спелые плоды нельзя употреблять при сахарном диабете, а вот незрелые и вареные плоды очень полезны. Спелый банан – отличное средство при резком понижении уровня сахара в крови.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Антоша, а воды пьёте достаточно?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чай в основном на работе
    завтра зеленый возьму
    воды много то же не алё, а то потом утром как свинья опухшему можно проснуться)
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Антоша, это важно. Употребление именно воды. Вы же полы, предположим, чаем не моете?) Часто путают чувство жажды с голодом.)
     
  9. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Воду надо пить подогретую до 50-70 град., тогда и опухать не будете;) Холодная сразу почки нагружает, и как результат опухаете.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Интриганка, чистой воды или чай, компот, сок? полтора литра или больше?

    Li_l, да я не пухну, разве только с голоду при диетах) но вот если на ночь литорок выдуть, то думаю при любом раскладе припухнешь

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 18:36 ----------

    в принципе при хорошей тренировке боксерской могу после тренировки полторашку минералки выкушать в легкую, если так... по мутировать, покачаться, то воды не много пью

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 18:37 ----------

    жена вчера щей наварила и капусту жареную с мясом и что делать? приду голодный буду еще полночи горох варить?) ой печааааль
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Антоша, чистой воды. 2-2,5 литров в день. Я делаю так. Разливаю по стаканчикам - и пью)
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    просматривал ленту новостей только что и как раз попалась статья
    http://www.kp.ru/daily/26305.5/3183736/
    там про воду тоже



    Пить мало воды
    Вода может творить чудеса, в том числе и когда вы пытаетесь похудеть. Она не только влияет на общее состояние здоровья (кожу, кости, суставы), но и пищеварительную систему. К сожалению, это понимают далеко не все. Между тем, недостаток воды плохо отражается на нашем организме: мы чувствуем себя вялыми, и часто жажду принимаем за голод – едим еще больше, хотя организм требует не еды, а влаги.
     
  13. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Антоша, ну почему же горох:bigeyes: бобовые - не только горох, например красная чечевица варится 10 минут, банка фасоли вообще готовая :):)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о точно, у меня с поста осталась) отличная штука
     
  15. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Капуста и мясо можно, а щи вообще легкая еда:d
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    изволите шутитссс?
     
  17. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    А чем вам щи - тяжелая еда?:wow: Еще можно сухофрукты кушать, но немного.
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Вы придумали мне ужин)
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поел суп харчо, на завтра варю горох и есть вареная баранина, ченить замучу.
    была бы жена пышных форм-вместе бы сбрасывали, а так вот приходится себе самому кашеварить)
     
  20. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Это пЬЯть — вода в своём естественном природном состоянии (ибо где вы в природе найдёте воду в 70 градусов, кроме термальных источников, коих раз два и обчёлся) - нагружает почки, всё, приплыли.

    Надо отправить десант докторов наук в Африку и Южную Америку, пусть расскажут антилопам, зебрам, бизонам и мустангам, что нельзя пить холодную(!) воду, а только подогретую до 50-70 градусов.

    И буйволы с коровами в Индии офигевают, живут наверное из последних сил, пьют воду из рек и сразу валяться с ног от опухшей печени, потом через день-два встают, когда печень пройдёт. А уж сами индусы как мучаются, подогревать то негде и нечем, так миллиард 200 млн. индусов опухают с обычной воды, бедняги.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 21:47 ----------

    Минералка - точно сродни лекарству, такая концентрация минералов полезна только больным со всякими заболеваниями ЖКТ, язвами и прочим. И разная минералка полезна для разных заболеваний.

    Здоровому челу лучше пить ее стакан раз в три дня, полторашка сразу - перебор, это ж отложение солей, а оно надо?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну не повезло тебе друг. :)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    стероиды жиросжигающие юзал кто-нить?
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не
    знакомые качки хавают это, типа жир жжжжжет, но я чет очкую, да и вообще противник препаратов

    L-карнитин (L-carnitine, левокарнитин) — витамин B11 – витаминоподобное вещество, которое синтезируется в организме. В теле человека содержится в печени и поперечно-полосатых мышцах. При длительном применении L-карнитин способен вызвать привыкание, так как сам организм начнёт меньше его вырабатывать, и потребуется постоянное употребление экзопрепарата.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    это совет?
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как я могу советовать?
    слышу часто про этот препарат в качалке, а там сами думайте
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Антоша, это слабый жиросжигатель.
    К
    близко не относится.

    хочу_вот_сказать, зачем они тебе, к соревнованиям готовишься?) Или сбросить надо срочно 30кг?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    но возможно относительно безопасный, хотя пишут вон привыкание вызывает
     
  29. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Антоша, Да нету в нем никакого привыкания, просто после длительного курса организм снижает выработку л-карнетина. Спустя н-ой количество времени все восстанавливается. К стероидам и запрещенным препаратам никого отношения не имеет. Да и эффект я бы сказал не выдающийся. Пропил 1-2 недели в сочетании с тренировками в зале, ничего особенного не заметил в результате. Больший эффект был получен от диеты и тех же самых тренировок.
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    25кг где-т, да. Потому что надоело – спорта много а толку ноль (режима и питания нет), и его не будет пока с режимом и питанием не решу. Стимула заниматься вообще никакого нет

    попробую - отпишусь потом, если не сдохну )