1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Не она, случаем?
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    скорее всего нет, клюв был более тонкий и изящный, а ресторан был достаточно пафосный, хотя от китайских товарищей всего можно было ожидать )))
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Фазан, небось. Или вообще индюшка, хотя та по величине на голубя не проканает.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    странно, я думал истинные патриоты защищают родину безкорыстно. разрисовывает мосты в цвета нацфлага, носит вышиванки по душевному порыву. а н нет...
    [ame]http://youtu.be/T1Wp1iKz2A8[/ame]
    не могу не согласиться - все участники АТО должны быть зафиксированы в военнике\паспорте\любом документе - чтоб потом проще было СК или прокуратуре искать Героев :p
    некоторые еще не знают за ЧТО воюют, но начинают догадываться
    [ame]http://youtu.be/NpTQ6XRQ9es[/ame]
     
  5. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    стесняюсь спросить:

    получается, что снайпер сидит себе в засаде за 1200 ярдов и снимает цель. например, убивает жертву, вышедшую на балкон жилого дома. а затем должен спуститься и переташить труп для отчета???

    и второй маленький вопрос - за какое время у среднестатистического безбородого мужчины отрастает борода???
     
  7. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Недели 2 достаточно
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вот наконец то и начинают признаваться зачем строились ещё ДО Донбасса концлагеря
    [ame]http://youtu.be/eGZLUxtUnlQ[/ame]
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вот это укры дураки. Разве можно такими методами заставить народ согласиться с режимом и с проводимой политикой. Не кончится это добром.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня не надо ничего спрашивать, я эти коменты не писал и не утверждал, что это не фейк


    у кого как, мне достаточно 10 дней что бы стать похожим на кавказца:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2014 16:56 ----------

    убивают только тех кто на балконах?

    это сделают те кто зачищает потом
     
  11. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Было затронуто понятие "второй государственный язык" в РФ.

    При получении гражданства США - экзамен сдается по какому языку?
    Делопроизводство в США ведется на каком языке?
    В США изначально штаты основывались большинством населения из той или иной Европейской страны, южные штаты, вообще, отдельный разговор.

    В наших национальных республиках, таких как Калмыкия, Татарстан местные языки используются наравне с русским во всех сферах жизнедеятельности.
     
  12. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    время идет...
    Сегодня 40 дней событиям в Одессе.
    Вечная светлая память жертвам украинского нацизма.

    Их убийц не искали и искать не собираются.
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В Пуэрто-Рико, уверен, на испаском
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Удосужился прочитать. Потрясающий вывих мозга. «Комплекс ничтожества» во все поля, дедушка Фрейд бы обзавидовался — какое поле для теоретизирующих психологов и практикующих психиатров!…
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Nickey, на самом деле центральная верхняя фотка не имеет отношения к преступлениям бандеровцев на Волыни
     
  17. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Оно до сих пор так и не стало 51м штатом, до решения Конгресса США, хитрый статус.
    Оф.языки - испанский и английский, когда станут полноценной территорией США, английский будет на первом месте.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Эх Вы наверное это был бекас!

    [​IMG]
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  20. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    А почему закрыли тему Репортаж про Украину?
    Царь Батюшка не велит такое обсуждать?
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    УКРАИНЕЦ, ты только вопросы можешь задавать? А отвечать? Может быть ты один из родственников мудрека?:)
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    вот это как, а? вот это? Это над Семеновкой!
    [​IMG]

    Сделайте мне это развидеть, потому что это - вероятнее всего белый фосфор!
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    так же как и не собираются искать убийц "небесной сотни" майданутых.
    Новости из Верховной Рады Украины способны привести сторонников майдаунов в очередное замешательство. И трех месяцев не прошло, как специальная временная комиссия Верховной Рады по расследованию расстрела так называемой «небесной сотни» пришла к тому выводу, который был очевиден для всех здравомыслящих людей с самого начала - расстреливали людей не сотрудники «Беркута». Об этом на очередном заседании сообщил глава комиссии, депутат ВР от «Батькивщины», генерал-лейтенант милиции в отставке Геннадий Москаль.
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q4P_Cref0EM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 00:55 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=85lbTEd7l30[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2014 01:20 ----------

    Первое видео точно фейк, поспешил я...
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Kotel34, первое сделано криво, там в описании есть - что специально слепили для сравнения с фоткой
    но это уже неважно
    вот видео от лайфов, там все ясно

    http://lifenews.ru/news/134892
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Черная злобная зверюга, первое видео из Ирака в 2004 году, черная "рамка" закрывает надписи SNN и т.д.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "На вооружении у украинской армии в настоящий момент осталось еще 10 вертолетов", а на начало конфликта на востоке их было 19.
    При этом, согласно официальной статистике на конец 2012 г. на вооружении Сухопутных войск ВСУ состояло 72 боевых вертолета, еще 8 противолодочных вертолетов было на вооружении у ВМС укров.
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Это скорее всего термитные кассетные авиабомбы (ЗАБ-100). Но от этого не особо легче.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я знаю. Демотиватор не я делал. Но по документам там похлеще зверства были. К тому же там пропущены этапы большевистской Ленинско-Сталинской украинизации 20-30 годов.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Как то однобоко.И незаслужено обходите стороной ваших учителей.НКВД зверства выложите.Про ГУЛАГИ не забудьте.РОА тоже.Власовцы нехило положили народу.Что не вспоминаете? В подвалах гбэшных пытки с выдергиванием ногтей волос.опишите.свидетели еще некоторые живы.не стесняйтесь.хотя хозява ваши кумиры строго хранят документы под грифом СЕКРЕТНО..Родители многое успели расказать .и я своим детям и внукам обязательно раскажу о коммунистическом рае.
     
Статус темы:
Закрыта.