1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотоциклист терроризирует целый район

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ViktorN, 20.05.14.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ездит без глушителя по ночам кругами по Таращанцев, Штеменко, прилегающей территории и дворам. Треск адский. Закупоренные окна совершенно его не глушат. Спать невозможно. Что с ним реально можно сделать? Предложения обращаться к пентам воспринимаю как шутки юмора.
     
  2. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Для начала:
    Скооперироваться с соседями, выйти на дорогу, осторожно остановить, вежливо попросить уставить глушитель.
    Далее по ситуации
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Есть старый партизанский метод, нужна стальная проволока и терпение...Ночью натягиваете поперек дороги проволоку на уровне шеи мотоциклиста и прячетесь в кустах,когда на дороге покажется мотоциклист с криком "Гитлер капут! " натягиваете проволоку, самая большая трудность будет потом найти укатившуюся голову мотоциклиста...

    Метод работает, проверено на людях (не мной) :look:

    [​IMG]
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Найти, где он ставит мотоцикл, и выцарапать небольшое обращение на его железном друге.


    Ник вам идеально подходит :d:d
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    это самое безобидное, что может быть в этом районе :d А если по теме, выйти и культурно поговорить (без мата), жителя того района это введёт в ступор и пока он будет соображать - отмудохать его :d больно и сильно. Вообще не проблема. У нас тоже один раз был шумный вечер - юбилей у одного жителя, на въезде всех предупреждали, извинялись и ровно в 23.00 кейтеринг-сервис всё и всех увёз. После красного - как в другой мир попал :) Таращанцев мой родной район был недавно совсем :iq:
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Каждый поднимает свою самооценку как может. Только вот для некоторых неочевидно, что в глазах окружающих (за исключением школьников средних классов) он всё тот же лох, только громкий. Круто, это если ты ездишь ночами на Каене. А мотоцикл - дешёвый понт. Если это, разумеется, не родстер ну или типа того.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Doctor Zlo хороший совет дал, тока конечно с высотой натяжки проволоки переборщил)))))
    На уровне колен.
    Как раз залетит между крылом и колесом.
    Уверяю, шмякнуться на асфальт отобъет желание хотя бы в этом месте ездить в дальнейшем.
    Тока убедитесь, что б чудо было в шлеме.
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Тюю, шлем ж для слабаков, чоткие пацаны себя таким не утруждают. Так что мозги с асфальта вытирать все-таки придется.
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да в шлеме оно. Способ хороший, из всех он мне нравится больше всего. Но хлопотный. Это же ночью надо сидеть в засаде, и, возможно, довольно долго. Он не ездит по определенному маршруту, а петляет. Так-то я и бутылкой в него с балкона мог бы бросить, но ездит быстро, не попаду.
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    ViktorN,
    Тогда звони ментам, пусть погоняют.
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    А где сейчас наступила такая тишь-гладь и почему?

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 13:00 ----------

    Сер-Аджани, :hah:
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    ViktorN, Ты не смеись, а позвони. А вдруг им ночью скучно будет, а тут развлекуха? ;)
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    мне нравяца мотоциклы, скорее всего в старости я даже куплю себе его. Мотоцикл, ночь, рёв мотора, 200 по встречной...круть...но во дворах я бы конечно не ездил, тем более на Красном, очень хотелось бы что бы это был какой-нить хайвей...
     
  14. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Недавно в кинохе видел подобное. Можно из воздушки популять. Думаю это животное не уважающее никого заслуживает пару лишних дырок в теле :shuffle:
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    Где? Область. Почему? Потому что у каждого несколько единиц оружия: в машине, на поясе, в доме, в огороде :d Крайне вежливыми люди становяца когда все вокруг вооружены, приветливые, матом никто не ругается, на замечания мгновенно реагируют. В теме про оружие кто-то очень правильно эту мысль заметил. Тот же мотоциклист 10 раз подумал бы зная, что с любого балкона по колесам шмальнут, а тут катайся, матерись, наюх всех посылай, музыку громко включай (если лезгинку, то вообще все в пол смотрят проходя мимо)...безнаказанность пораждает беспредел...
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Золотые слова Юрий Бенедиктович!:old:
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Тут тема была про отлов/отстрел бродячих собак. Жаль потерили посты. Можно было бы рецепты оттуда взять :)
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, только вырванные из цитаты...малость значение не передающие...
     
  19. kotopes

    kotopes Гость

    так никто не спорит, стрелять в жилой зоне нельзя, даже по колёсам, но мы то с Вами в России пока живём ;) Коррупция очень плоха когда с ней сталкиваешься и очень хороша когда ей пользуешься :d
     
  20. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Всегда умиляли предложения людям присесть лет на 10 :d
    При правильном обращении в органы - вполне могут помочь :)
     
  21. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    очень понимаю автора). У меня сосед, сказочный дол...б, взрослый парень, вместо того что бы работать, всего себя нашел в ремонте старого, убитого таза, но делает он это не в гараже, а выставив сей агрегат на пол дороги, и видимо для вдохновения в.....ет музыку так, что стекла вибрируют у меня дома. "ремонтирует" обычно в течении рабочего дня, к 21-00 где то успокаивается, но все равно дико раздражает смотреть и слушать, как это чудо весь день пытается завести свое ведро, если не удается пытается найти успокоение в музыке. Сейчас после неоднократных обращений, музыки меньше стало, но ремонт все равно идет полным ходом)
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    ну я в 12-14 лет тоже на шарике по дворам ездил под сектор газа и владимирский централ :d А теперь новое поколение во дворе под тот же сектор газа запорожец тонированный винилом обтягивают. Это нормально :d Если сильно раздражает можно по пацански с ними поговорить, бенза канистру подогнать босякам :d и просто попросить не шуметь. Это молодость, её как и старость по своему уважать надо :d!!!
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дело не в этом вот источник
    http://mreadz.net/new/index.php?id=187934&pages=24
    Твое дело вспомнить про них, а при чем они или нет, мы судить будем. Знаешь, дядя, кого ты мне напоминаешь? Быка, которого ведут на бойню, но который думает лишь об одном – почему сегодня он не получил свою порцию сена. Так вот, ты сейчас думаешь, поскорей бы тебя оставили в покое и не мешали возиться на участке со своей клубникой. А поэтому, чем меньше ты скажешь, тем меньше нежелательных последствий и тем быстрее ты поедешь на дачу. А так брякнешь что-нибудь невпопад и раскаивайся потом.

    Потому что страшно. Верно, сейчас страшно. Я могу тебя понять. И других понимаю. Тех, кто помалкивает. Но не забудь, дядя, что твой страх порождает безнаказанность других, а безнаказанность порождает беспредел. Который по тебе же завтра и ударит. Все в этом мире связано тонкой ниточкой. И ничего не возникает на пустом месте.
     
  24. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    да какой мотоциклист там... мужик на скутере без глушака ездит, видимо наездик глухой, потомучто на лице эмоций нет, ему прежде чем морду бить будете дайте петицию прочитать, а то он так и не поймет за что :)

    Если разово проехал да и х. бы с ним, но если деяния носят систематический характер - тогда только чай беседа
    хотя может мы о разных гражданах или у ночного героя появился последователь
     
  25. kotopes

    kotopes Гость

    ну так и каков рецепт в итоге? Я свою мысль высказал, а ты меня рассказом про наркоманов, ментов и дачника зачем то упрекнул...Чот я не понял к чему? Метафору что котопёс=дачник, носфератос=мент, мотоциклист=наркоман я уловил конечно, но к чему???
     
  26. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    когда жил на Штеменко видел таких недоумков, не знаю эти же опять или другие. Там были поцаны лет по 16, ездили даже не на мотоцикле а на мокике. На мокике не было глушителя. Начиналось это примерно в час-два ночи, с десяток кругов по тратуарам Штеменко и Таращанцев и все затихало. Те гуманоиды жили и прятали свой мопед где-то в районе дома 33 по Штеменко.

    Вызывайте милицию, это их работа, ничего здесь зазорного нет.

    +1 ... райончик еще тот
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    посыл в том, что явление возникает не с кондачка, а причина способствующая возникновению вспх и слабопопие окружающей публики, не более и не менее. собственно остальное я не обсуждал, отследите мои цитирования. сделанные выводы это сугубо ваши домыслы и догадки, к коим я отношения не имею :_))
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть у меня знакомый харлей кастомайзинговый. У него глушители и все как надо на месте. Но какой у него звук... :luvlove: просто сердце поет... :sla: Характерный такой харлеевский звук.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зы рецептов тоже раздавать не буду, а то слабоумные опять меня по своему понимать начнут. и полетит СО во все края :_))

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 15:20 ----------

    зазорного нет, но если он окромя уровня звука ничего не нарушает, то сомневаюсь что дпсы техничку ночью вызовут...хотя в принципе тупо шуганут, но на долго ли эффект...
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня против сказочных соседей есть безотказный способ. Пишете записочку под лобовое стекло дворником прижать (в особо агрессивных случаях кирпичом к капоту придавить). В записочке указываете претензию и возможные санкции. Работает даже на самых тупых соседях.