1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это когда кто-то хочет прокатиться на России.


    вот и сидите на жопе, вам никто не мешает.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 18:28 ----------

    у вас следствие с причиной путается, русский вам определённо не родной язык.
     
  2. serks

    serks Читатель

    19
    0
    долго останавливала, первый форум который потребовал деньги за регистрацию. Ну да ладно 60 руб не такие большие деньги хотя конечно в международном роуминге сняли чуть больше ну не обеднею
    Я правильно понял вы тоже поддерживаете что многие на форуме что то курят. Я рад :shar: что не одинок. Так че магнитик привезти?
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    не палите контору.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Согласен.
    Даже, по доброму, завидую вам. Вы сумели развиться, а мы тут, к сожалению, нет. Но, между тем, идем хоть и своим, но путем развития демократии.
    И, спасибо вам, укры, (реально поклон в ноги, в том числе и свидомым), полагаю, что опыт Майдана нашему царю прозрачно кагбы намекает о направлении пути. И если что и у нас тут найдутся Ярошенки и прочия Навальные/Яценюки.

    Но тут я заканчиваю петь вам диферамбы ибо темы больше нет.
    ================
    О внешних врагах России. (давеча Вы спрашивали)
    Их немного.
    Точнее вообще нет. Ну нету у слона врагов в природе.
    Насчет прибалтов. Да какие они нам враги ? Эвон в Юрмале КВН постоянно проводится. Недвижимость там скупают на наши сворованные деньги наши олигархи.
    Короче с Латвией полная любовь и взаимопонимание.

    А вот как начнет какая падла и cyка вякать на наших дедов и прадедов, которые нацизм под корень вывели из этой, cyка, Европы, так очень в России нервничают. И побуй. Эстонская это падла. Литовская. Бендеровская имени Галичины. Побуй.
    Очень мы, русские, не любим нацизм и прочий фашизм. Особенно в Сталинградах.
    ================
    ну и про соринку в глазу размером с бревно, которое Вы чей-то не замечаете.
    Давеча Вы говорили про врагов России (ыыыыййй). Называли Прибалтику, и почему-то забыли про Грузию.
    А я точно знаю кто виноват во всех бедах Украины.
    Это, буду банален - это москали (естественно клятые москали) и жыды. Пятый сезон майданов это несомненно доказывает.

    Однажды я занялся темой Голодомора.
    Что было на самом деле и что представляла ваша, укрская пропаганда - скажу честно. Я плакалЪ. Практически весь рыдалЪ.
    Взялся я за тему репрессий 1937 года. Что было на самом деле и что выдавала пропаганда незалежной. Без слъезъ читать невозможно.
    И так по всем историческим вопросам.

    А потом я сопоставил шестой сезон майданов и ту ахинею, которыми Вы там себе набили голову. И все сложилось в цельную картину.
    Мне грустно Вам это говорить, но, походу, вы там на майдене остались навсегда. Все укры. Это ваша история и другой, походу, не будет.
    Вы просто не умеете ничего другого, кроме как майданить.

    Зовите скорее панов. Зовите литов. Дойчев. Они придут, оккупируют вас и сделают вас, более или менее счастливыми. Но сами себя сделать счастливыми - вы врядли. Сами вы не асилите.
    (и изгнание Янука, а не его импичмент - это доказательство моих слов)
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Даже Каддафи с его социально-ориентированной политикой свергли.
     
  6. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    xoxot07, а у вас, явное отсутствие какой либо логики вообще. Прочитайте еще раз (если умеете), что и с чем я сравнивал и поймете.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 17:46 ----------

    Вот еще хорошая цитата из одноклассников
     
  7. serks

    serks Читатель

    19
    0
    Я через неделю поеду ИЗ Украины В Россию,а вы если вам хочется можете сидеть в жопе или на х.... вам тоже никто не мешает
    А как вы угадали я россиянин(рускоговорящий украинец на 50% это чувствуется?)
    Таки миллионы жителей Украины и куча россиян как я уже упоминал типа Гребня и Макара занимаются именно этим
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Поскольку видимо эта политика была лишь на бумаге или для узкого круга лиц особо приближенных. У Янука вон Пшонка очень хорошо жил. И всем рассказывал, наверно, какой был хороший президент - обо всех заботился. )))
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это ведь фраза с вашего топика? И что тут я не понял? Если вы это просто цитировали с какого либо источника, так извольте пожалуйста оформлять соответствующим образом.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Говорить по-русски, как и по-украински - этого мало. Надо ещё и думать хоть изредка. И не выдавать на полном серьёзе такие перлы, как "Урюпинская область".
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин!!!!все пропалою.ююю
    Вся жишзнь на смарку. :weep::weep::weep:
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    молодец, пять!


    только после того как вы сами слезете с насиженного вами места. Я чужие тапки не ношу.
     
  13. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    xoxot07, Хохот, я не цитировал, я высказал свое мнение.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Почитайте в интернете. Много открытых источников. Про уровень инфляции, скачок уровня образования, уровень ВВП. Далеко не бедно жили ливийцы. Конечно, не как англосаксонские держатели колоний вроде Британии или США, но очень даже прилично.

    А свергли его благодаря бомбардировке НАТО и вооруженной интервенции. Местные бандформирования были незначительны на фоне огромного числа наемников и привозных террористов.

    И на Майдане было тоже самое. Местных отморозков, конечно, было больше. Были и просто недовольные граждане (не бандиты). Не было бомбежек НАТОвских. Но это интервенцию не отменяет. Сотни непонятных людей в масках, не говорящих по-украински, снайперы, НАТОвские винтовки в багажниках у депутатов Батькивщины.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы ни зачто не угадаете какой язык самый распространенный на этой планете.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я вот почитал хохлофорум один и понял, что болгарский.:)
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ваше постоянное место проживание? Просто складывается ощущение что вы от Волгограда далеки как я от Брайтон Бич. :)
    И, кстати, про сошедший снег это вы попутали. У нас сегодня снега полным полно. ;)
     
  18. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Давай!!!! С видами Майдана!

    И эта.... привези свежий воздух Майдана. Там в банках продавали. Банок десять.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 18:58 ----------

    Проиграл информационную и социально-политическую ****у. Как и Асад.
    За поражение в этих ****ах и поплатился.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На шиномонтажку зайди, да пару шин прихвати. Чё дальше делать знаешь?;) "Горила шина палала!"
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Неа. Свергли его оттого, что когда он призвал народ на свою защиту (оружие раздавал) - никто не пришел. А в инете источник один - каддафийская агитка, которую вы почему то за правду держите.

    – Сахалин? Алло?
    – Здеся, здеся.
    – Что решили?
    – Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем.
    – Что голосуем? Чего вдруг?
    – К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием.
    – И как разделились голоса?
    – Никак не раздерирись. Единограсно к Японии.
    – Против есть?
    – Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися :d
     
  22. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Высер!:d
    Каждый год езжу в Геленджик. У меня там бабы знакомые. Все вполен доступно. И пляжи есть хорошие. Надо просто не лениться пройти чуть дальше, чем все остальные ленивые моржи-туристы.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ломанный английский. (с) Бернард Шоу.

    И мне, как и Бернарду Шоу, совершенно пабарабану как говорят и пишут на русском люди других национальностей.
    Уже факт того, что они (иностранноговорящие) говорят на русском вызывает в собеседнике уважение повышая мое уважение до огромного.
    А в Россию, до Россию, на Россию, да хоть к Россия - пабарабану.
     
  24. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Не сомневаюсь, что везде все есть, только за какую цену и еще идти куда-то надо не лениться
     
  25. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    так в Крыму-то тоже самое - и цену за хороший отдых не маленькую выложишь и пляж хороший поискать надо!
     
  26. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Redrik,
    Оно тебе надо?
    Майдан пахнет го...ном!
    Жириновский подтвердит...:d
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Э-э-э-э-э-х!
    Майдан! Это воздух свободы! Воздух незалэжности!
    Тут такого даже синтезировать невозможно. Лет через 100, при наших-то реформах, если ничего не случиться - и у нас такой воздух будет.
    А пока что только в банках. Экспортный(импортный), таксказать, вариант
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот радует что Шустер и Шендерович свалили отсюна нафиг
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну..... Жириновский и сам не всегда хорошо пахнет.
    Но в бочке свободы, скажу я Вам, есть изрядная ложка меда.
     
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ну да ладно, когда в Крыму вместо "АТБ" с десятью работающими кассами, появится "магнит" с одной. Когда междугородний транспорт будет ходить не каждые 15 минут, а 2 раза в день, тогда и посмотрим.
     
Статус темы:
Закрыта.