1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько градусов на вашем термометре?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lange, 01.11.11.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    - 27 термометр на балконе кажет ( Ростовская ) , но что то батареи не такие уж и горячие . Комната у мну угловая , не особо жарко сегодня почему то :shuffle: .
     
  2. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Звонил в электросети, сказали что произошло технологическое отключение. Срок восстановления - 2-3 часа.
    P.S. к дому от котельной идет воздушка. Батареи не сливали еще.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, будет отписка через месяц что теплоноситель котельная подает согласно графика климатических температур.
    Немедленно звоните в департамент, Гусевой в приемную, в УК, в тепловые сети. Везде скажите, что через 2 часа будет ТВ снимать снег в комнате.
    Всем на вас накласть! Сами не сделаете - никто не сделает.

    Да. И фотки сделайте как доказательство что снег на окнах есть и сколько градусов в комнате. И видео снимете. Потом ничего не докажете.
    Как у меня со свалкой. Жалобу написала в сентябре, отписка пришла через месяц, комиссия пришла аккурат в декабрьский снегопад. И говорит "где свалка?":lupa: я говорю "под снегом! вот фото посмотрите!" Нуууууу... Фото это типа одно, а свалка в реальности может и рассосалась :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 11:02 ----------

    У меня рекорд был -52. В Сургуте. ПарИло все. Дома, машины ехали в облаке, люди шли в облаке.
    Никакая одежда не спасает.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    IceCube,

    На таком морозе 2-3 часа смерти подобны в отдельно взятом доме...


    Zazell,

    Я про Волгоград, а то так можно сказать, что летом у меня был рекорд +51 в тени, и тож не в Волгограде))))
     
  5. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Штирлиц порол чушь. Чушь тихонько похрюкивала. (с):d
     
  6. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    MrBlack656, :d:d:d
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Новый дом с собственной котельной, все ништяк. Правда, в зале температура +20, в спальне +18 -- но мне так и надо, для меня комфортно.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у нас пластик стоит везде, температура +20, у соседей старые окна +17
     
  9. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Надеемся,ждем)
     

    Вложения:

    • ee1r8dP3a7w.jpg
      ee1r8dP3a7w.jpg
      Размер файла:
      88,8 КБ
      Просмотров:
      555
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ждем в ночь понижение до -31. Сейчас комфорт -43!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      543
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Гисметео. :grin:
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    В прошлом году ночью было -37. Причём не где-то далеко в области, а на развязке московской трассы и поворота на оГородище.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    убийца, на какое огорОдище? :)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыы на Голодрище)
     
  15. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Уважаемые, ну ка вспомним, кто громче всех на корпоративе, примерно месяц тому назад, кричал "Дееед Мороз , прихАды!"? ;)
    Ну вот он и пришел , чего теперь жаловаться - сами звали :d
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Monochrome, они мне уже обещали 1февраля +3))))
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    да ладно, холодно конечно но не "ад и жесть". У нас в Казахстане, когда ХОЛОДНО было дома в бушлатах военных спали и в валенках, а на улице главное было моргать часто иначе глаза замерзали. При t ниже -43 в школу не ходили, а одевали зимние танковые шлемофоны и всем двором шли на сопки на лыжах кататься. Сегодня пока колдовал с заводом машины ресницы и брови в инее были, но я подозревал что завестись будет не просто, поэтому заранее два свитера одел, носки тёплые и подштанники. Муйня ****а - лишь бы не убило (с) как говорят у нас. Отопление справляется, тепло дома, но на окнах всё-равно лёд кое-где (хотя вытяжку на ночь выключал - электричество экономлю).
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    kotopes, людям нужно просто нужен повод поахать и поохать, они это любят. Драму им подавай. Ну исключая конечно ситуации, когда дома +15 и ниже..
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не надо сочинять - прошлую зиму не было никаких сильных морозов. В прошлом(2013) году - вообще не было ниже -15-17. Было в 20-ых числах декабря 2012 пара дней по -20-22 и всё.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пошел снег: ааа, нас занесло, ужас.
    Наступили морозы: ааа, нас заморозило.
    Слякоть, дождь: ааа, нас затопило.
    Пришло солнце: ааа, нас зажарило.

    Вам не угодишь:frustrate:d

    У мамы утром было -32, область, Грачи хутор.

    Я вот вчера гуляла при -17, правильно оделась и ляпота) Освежилась и домой. Снег скрепит, солнце светит, красота:)
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    сейчас стока разной одежки на холод, так что гулять можно спокойно, главное правильно одеться. А когда дома ниже +20, тут конечно беда
     
  22. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Наш человек! Погода - шик и блеск! :)
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    По-моему официально зафиксированная температура 27-29 выше чем была на самом деле
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Февраль 2012. Вон как было:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=214604&page=10
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Эх, пичалька, кроме погоды в Волгограде и поговорить не о чем:kos:

    Да каждый год есть дни когда сильные морозы)
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    дык
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    ну почему же, можно о ёлках поговорить :shuffle:, щас Бета подтянется и начнём. Ёлкам в мороз хорошо, они после морозов растут лучшЕе. У меня правда все под снегом, но ничего - оттаят и как попрут, как попрут, я их гетероакусином да гетероауксином :d
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это не отписка. Это именно так и есть. Котельная не виновата, что УК берет с вас деньги и не желает менять-чистить ваши трубы.

    Кроме того ваши УК не пересчисляют деньги за отопление тепловым сетям. Из-за этого все котельные в городе - рухлядь постройки СССР. И еще просто удивительно, что они переживают такую нагрузку, работая почти за бесплатно.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уж я-то знаю... Я эксперт объектов котлонадзора (2.5).
    Интересно, кто и как в этому году будет продлевать срок службы? Тепер не просто грех на душу взять выдать положительное заключение, а до 7 лет....:chih: