1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да Россия не обладает влиянием на более крупных торговцев суверенитетом.
    У СШП всё гораздо чётче: разбомбили, отобрали, признали, нагнули. Работают чётко и демократично.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Любые действия России подобного рода мало кто поддержит. Но если бы этого не произошло вполне возможно следующей страной по внесению демократии была бы Россия. В дружественность гос.депа и Европейских стран по отношению к нам я не верю. А остальные страны мира не хотят конфликта с США и их вассалами вот и не признают Абхазию, даже если и хотят - потому-что сцут... (IMHO).
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Естественно. И оппозиция не Вся Украина. И майдан не вся Украина.
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ничего не скажу за Грузию, но вот вариант с уже зарекомендававшим себя способом очень вероятен. Почему не?

    Итак.

    1. Янукович, правительство и народ Украины официально обращаются к братским государствам - России, Белоруссии, Казахстану - ввести миротворцев на свою территорию в целях стабилизации ситуации.

    2. Коварные украинские "фашисты и националисты" вероломно атакуют Русский миротворческий контингент.

    3. Россия вводит в Украину регулярные войска для отпора агрессии и уничтожения бандитствующих фашистов и националистов.

    ...ну а далее - по-обстановке.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    и Партия регионов не вся Украина..так че мы спорим тут..? Давай напьемся и вся проблема..А драться пусть дерутся в спорте..вот скоро на Олимпиаде..
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Даже кровавый ВВП не способен на это. :d
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    Вы вообще не понимаете о чём говорит ваш собеседник.

    Каникулы чтоли?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 11:27 ----------

    Почему нет? В Грузии реально прокатило вроде.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Valek79,Так может поэтому народ и хочет быстрей в ЕС? -раз вы такой сценарий легко сообразили то Янеку ваще легко подскажут
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так я и спрашиваю, потерпеть до выборов 1 год что не дало? Тем более, что подготовка к выборам и кампания полгода бы заняли.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    уже извинился я ..тормозил..щас проснусь
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А его берут в ЕС?
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну чего вы всё время оффтопите?

    Тема совсем не об этом. Косвенно лишь можно упомянуть.

    А то вы тут щас разовьёте "дискуссию" про Грузии и Чечении.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Потому что Украина не Грузия. Сама, сама...
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вот в Вашем сообщении типичные обывательские страхи.
    Кто ж нам внесёт демократию ? Стране с ЯО...
    Ну и далее по списку "не верю", "хотят, но ссут".

    Ну и что, в принципе. Вы простой человек - не юрист международник, не дипломат - вам вполне позволительно иметь такие суждения.
    Но вот получается, что Россия взяла вторглась на территорию сопредельного государства (по праву сильного) вступила в боевые действия с регулярными войсками этого государства, исходя их такой вот обывательской логики. Потому что другой не просматривается.

    Ну кроме "я это сделаю, потому что я могу это сделать" и "накажем грузин строптивых".
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А разве плох сценарий?
    Считаю, что в данный момент альтернативный сценарий вполне себе нагло и безнаказанно разыгрывается западными странами в Украине.

    Так же, пользуясь коварными технологиями - пытаются свергнуть законно избранное правительство Украины и втянуть в рабство ЕС.

    Только играют сейчас игру - США и Европа.

    ...Великий Володимир выжидает и готовит решительный удар.

    Мне так кажется.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Очевидно..закон больше 3 не собираться ( больше 5 машин не ехать) каски не одевать-а подставлять лоб..палатку без разрешения не ставить а на митинг против власти только с разрешения самой власти..и главное как принимали закон..1 регионал поднятиям 2 рук ! это что ? И пусть янек дурку не валяет что для отмены надо то да се.он их подписал через пару часов.И методы подсчета на выборах тоже известны..Их научили .ЦИК не пропорционально... а самое главное ВЛАСТЬ ЗАЖРАЛАСЬ власть блатных..одним за сбитого пешехода тюрьма- блатного или чиновника на свободу и т.д Вот против этого и восстала Украина.Да восстала и что будет поживем-увидим
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну и что?

    Нормальный такой сценарий. Ещё Володимир Ильчи Ленин и Сталин его обкатали в былые времена. Некоторые из Советских республик вроде бы так присоединяли?

    Зачем выдумывать велосипед?

    К тому же - у РФ сейчас все козыри на руках. Не РФ заваривала эту бучу. Не РФ спонсирует бесчинства.

    РФ остается только "въехать" в Украину на белом коне и протянуть руку помощи братскому народу, порабощаемому европейскими фашистами и гомосексуалистами.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Потому что законы от 16 января приняли 16 января, а не через год, например.
    Потому что семья Януковича оченна обогатилась такими методами, что терпеть это стало невозможно уже сейчас, а не через год, например.
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это другая тема.

    Ваша точка зрения - спорна.

    Здесь - про Украину, а не про Грузию.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    мало того ! Я вам скажу по секрету ! агенты госдепа даже уже у нас тут под боком в Волгограде и один из них сегодня нагадил у меня в подъезде !
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сначала Майдан, не?
    Потому что сейчас не ****а. А будет.
    Вот Вы говорите Россия. Не Россия, а Румыния!

    Румыния готовится к разделу Украины
    Хтой нэ скаче той румын.
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну это несомненно. Мало того - я вам больше скажу.
    Это именно они (огенты Госдепа) без очереди лезут всегда. И по обочине обгоняют. И мусор из окон выкидывают.

    Но на Украине другие агенты. Их видно.

    Вы их не видите?
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И ещё одна причина.
    Экономика Украины - в жопе.
    Россия даёт Украине кредит. И вдруг ...

    Центр Киева заполонили хулиганы (титушки) - они нападали на людей, провоцировали, громили. Они настолько отличались от обычных киевлян, что их стали замечать и отлавливать. Выяснилось,что платят им 200-250 грн, известно, что заказывала Партия Регионов и завозили их массово - автобусами. Но ведь это же скандал! Правящая партия заказывает бандитюг громить столицу, и это доказано!

    Была информация, что пара человек раскололась, что заказчики - из МВД, которому правительство посулило 8 млрд из бюджета за урегулирование ситуации.

    Иии.... На что же получается Россия дала денег Украине ??? Вот на это вот? На титушек?

    С точки зрения обывателя это (ну вкупе с ранее перечисленным) - очень сильная причина не подождать ещё годик, а взять ружжо и пойти на восстание.
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :dРумыния? Да я со смеху лопну, если РУмыния зохватит Украину.

    Думаю, что у Великого Володимира бровь дёргаться начнет от такого расклада.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    После олимпиады, щас Путе вмешиваться в укрские дела нет никакого резона
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Фик знает, о чём вы рассказываете? Какие "титушки"? Мне по первому каналу показывают горящие баррикады и бесчинтсва фашисто-националистов в Киеве.

    А вы о чём?
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Улыбнуло.
    Пеши исчо.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это Правый сектор информирует?

    У меня более веские доказательства. Россия вмешивается во внутренние дела Украины.

    [​IMG]
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну всё-таки сначала сказочное обогащение семьи нынешнего президента не приемлемыми методами.
    Ну и Майдан сначала был весьма мирным. До принятия этих законов. Именно после их принятия скачок агрессии произошёл.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы ещё не знаете бойцовых румын! Они завсегда мечтают.
     
Статус темы:
Закрыта.