1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Инспекция по делам несовершеннолетнник такая вот инспекция, работает нормально.

    Женщина, о каком напряжении вы говорите? Неужели о том, что вы ощущаете ниже копчика? Ну так у меня с ним всё в порядке - не наблюдаю, всю отлично проходит без слабительного. Завтра вот в D.C. поеду по делам.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 06:06 ----------

    рак яичек, что ли?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 06:24 ----------

    Пользуйся случаем, в 46и далее сттирай рубашки, не стирай рубашки - желающих ухаживать будет намноооого меньше. Если вообще будут.
    :d:d:d В 20 их завести просто. А с , хм, увеличеснием возраста сделать это женщине всё сложнее и сложнее. Мужчина любит свежее мясо, а не просто живое.
    Да, вам именно туда, совершенно верно угадала направление.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    разъяснишь?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, я смотрю, ты осмелел, улетев за океан.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тем более что по теме у вас, кроме оскорблений ничего нет.

    Lucifer, онаж "свободная" эмансипе, находится на вершине эволюции
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    молодец. спрятался за дочкой )))
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lucifer,
    vatson, успокойтесь уже :) тут не меня обсуждают :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 10:00 ----------

    Ну Вам то, как женщине в возрасте, это хорошо известно ;)
    Мне меньше - в самый раз ;)
    А вообще, Вам тут уже много полезных советов дали. Причем заметьте, в отличие от меркантильной заграницы и с учетом цен на психоаналитиков, совершенно бесплатно ;) От себя лично могу посоветовать грандаксин например, или пустырник.

    И что за манера переходить на личности. Я пример привела не для того, чтобы мне говорили что делать. Сама знаю. А для того, чтобы проще было понять сущность многих современных мужчин.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    katena, съехала с темы. причем ожидаемо.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lucifer, А ты ждал, что я тут начну про личную жизнь рассказывать?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я ждал
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    еще и в картинках
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не тут... а за рюмкой чая.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    при чем тут ты и твои подкатывания ко мне, упаси Кришна? это может послужить подсказкой в отношениях с другими женщинами, а я не так щедра.

    по-моему, вы зря везде видите оскорбления. Предварительно оскорбив меня :d Это еще не прошло после развода, видимо.


    ВАУ!!!!

    вопрос---чо делает мужик на вуменсру??????при этом мнящий себя брутальным.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну это же не женская баня, где вход по половому признаку :d
    нет, после того как я съел красную таблетку :d
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Типичная родительская ошибка. Мама должна поговорить с родителями мальчика.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 10:20 ----------

    Да чет я уже не в тему...
     
  15. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Муж в жизни женщины нужен чтобы получить опыт приятия и любви чуждого, выросшего в другой семье, с другими тараканами, с другими привычками и пристрастиями человека. И даже с другими доходами, и даже с другими пожеланиями завтрака. и этот опыт - дарения и получения любви и заботы от другого человека, опыт зачастую противостояния и поиска его преодоления - нужен не только женщине, он нуженн мужчине, и сюрприз! - он нужен ребенку, для того чтобы уметь принимать людей в диапозоне допустимых значений признаков, чтобы знать что есть папа и мама - такие разные, но при этом любящие его и друг друга люди.
    Геометрия приблизительно такая:
    Мать ребенка в терминах геометрии - прямая
    Мать и отец - создают уже плоскость которую может видеть ребенок
    мать, отец, их родители, родственники и друзья, разные люди, с разными жизненными установками, которые умеют договориться между собой, ищут и находят общие точки соприкосновения, умеют разделить жизненные радости и невзгоды - многомерный мир коорый может быть ему доступен
    А еще где-то встречала, может в мусульманстве, что мужчина нужен женщине чтобы хранить ее от самой себя.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Моца спасибо :) Хоть кто-то ответил вразумительно :)
    Кстати если уж говорить про спорт - то в Мск-то точно полно и парков и скверов и мест для пробежек, роликов и прочее.
    Ха - только сейчас вспомнила - в Хошимине вообще посреди бела дня в парках народ танцует на спец площадках. А в Тае на Пхукете есть место где по вечерам на улице проходит гимнастика для всех. И на разных пляжах мира народ бегает также прямо по песку. В Волгограде мало видела - не спорю. Но Москва очень развита в этом плане.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 02:20 ----------

    DVR, Лично Вам еще раз объясняю :) Видимо с первого не дошло. Если человеку сказать нечего - он переходит на оскорбления. За меня мама с папой вообще ничего не решают с момента моего совершеннолетия. Про личную жизнь уже писала -проблем нет. Если уж не обладаете достоверной информацией, так молчите уж, чтобы бледно не выглядеть. В остальной базарной сваре даже желания участвовать на эту тему нет. Имеющий уши - услышит. Не имеющий мозгов - не поймет.
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Slv, и где прячется все это кол-во мусоров,а то чтот практически не видать их,вон двр пишет,в пендостане они на каждом шагу ;)
     
  18. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Отсутствие мужского воспитания.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Был вчера на корпаративе и похоже правда
    Такое ощущение стойкое и до тошноты пративное.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 15:07 ----------

    и к стати ДА!
    Как ни попадется такой экземпляр так папы у них в семье не было. И это чудо мнит себя самым значимым в мире и то что он "достоит лучшего"(напоминает ли чьито выражения).
     
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ситуации из разряда "она же девочка".

    1. В счастливом деццтве занесла меня нелёгкая в пионерлагерь в Форос. И была в группе такая "она же девочка" - переворачивала мальчишкам кровати, била - смешно, конечно, но порой ощутимо. А ещё любила зарядить коленом в [censored] посильнее. И всё это джаст фор лулз - играла она так ^_^. Никто с ней, конечно же, ничего не сделал - она же девочка :). Максимум отталкивали от себя.

    2. В весьма более счастливом юношестве, будучи годков около двадцати, возвращаясь от бабушки домой, услышал за спиной странные вопли. В духе "стой! стой!". Удивился, но, так как это явно не относилось ко мне, пошёл дальше. Как оказалось, я ошибся - возле подъезда меня нагнало какое-то тело, а поднявшись на третий этаж, я смог узреть, что же оно такое было - какая-то пьяная баба (женщиной такое назвать сложно) кирпичных габаритов. Которая с места и в карьер кинулась угрожать мне милицией, а когда была мягко послана с предложением вызвать-таки блюстителей порядка... просто кинулась в драку %). Вначале пару раз пнула меня ногой, затем уже не помню, что, так как зашёл в квартиру товарища во избежание дальнейшего кровопролития :).

    И да, я ни разу не ответил даме - "женщин бить неприлично". Её успокоил глава семьи, в чью квартиру я зашёл, который вначале попробовал что-то донести вербально, а затем разок приложил её головой о перила.

    Ну или вот, с "уступите место девушке". Возвращаюсь как-то с микрохирургии глаза. Очки по стечению обстоятельств забыл дома - и надо мне поймать маршрутку. А я мало того, что вижу без очков не очень хорошо - мне ещё и капли в глаза закапали, в результате чего просто держать их открытыми довольно неприятно. И вот я, наконец, увидев нужный номер, машу рукой, машина останавливается, я, почти зажмурившись от боли, начинаю лезть внутрь - и слышу от водителя: "уступи место девушке!" - оказывается, место всего одно свободно было, а за мной какая-то барышня хотела зайти. Все были молча посланы. Наверное, я показался грубияном :)

    В общем, как по мне, то нафиг эти стереотипы. Мужчина должен уметь защищать своих и быть хозяином своему слову и делу. А пресмыкание перед женщинами - силы в этом мало. Конечно, это не должно означать отсутствие элементарных этики и корректности, но решать, как, с кем и насколько себя вести - нужно самому человеку. Если кто-то сам решает вести себя, расстилаясь перед каждой женщиной - это его право выбора. Но когда мне совершенно незнакомые барышни пытаются высказать за то, что не уступил им дорогу, заходя в здание - направление, куда им пройти, получается предопределённым.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Так и выросло поколение терпил :(

    Женщина никогда не поднимет руку. Если женщина это делает, то она теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.
    Поэтому ваша жизненная позиция не будет нарушена, если вы двинете тетку в рожу.
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    The Last Winged, вот я примерно так же думаю :). Но - воспитание в обоих случаях взяло верх.

    Тут можно ещё добавить, что в самые что ни на есть мужественные годы - когда крестьянство, плуг, борьба за выживание и ЖРАТ, все дела - отношение к женщине было далеко не галантным. Просто сейчас в культуре доминирует именно женское начало, и именно женским образом: "преклоняйтесь!"
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    когда был в политкорректной америке приколол один случай...
    значит баба что-то предъявляла шефу по поводу того, что товар у нас некачественный..шеф (верзила ростом 195 и весом килограмм 110) тупо ходил ее игнорил пока та на него не кинулась (мозгов чтоли нет????) со спины. В ответ пошла "двоечка". всех разняли...я говорю "тим, ну ты ваще беспредельщик", на что он мне ответил "теперь ее еще и засудить придется".
    и кстати никого из присутствующих это не удивило....

    А по поводу "она же девочка" поразил еще такой случай.
    приходилось там иногда(раза 3-4 за день) принести ведро(литров на 15) льда. и когда с одной американкой работал вместе порою предлагал помочь. на первый раз опешила..спросила "зачем?"..ответил что-то вроде "ты ж девушка, тебе тяжело, а я все равно дуру гоняю...мне не в лом"..посмотрела на меня круглыми от удивления глазами. вот это равенство полов, блин.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    согласен абсолютно
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    нашего согласия маловато будет....
    На днях малой пожалился, что девочка дерется в группе д\с . На предложение дать ей сдачи, он сказал что воспиталка будет ругаться..."ведь девочек неззя бить". То есть установка еще та, - "совковская", - "онажедевочка" ей можно, а её - нидайбог, "онаже будусщая мать"!
    По ней (установке) и закладывается мировоззрение пацанам с пеленок. :(
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    мне воспиталка про моего грит - он девочкам место не уступает. типа раз он первый сел, то и место его.
    я ей - ну и правильно делает. с чего он должен уступать? стульев чтоль не хватает?
    глазами похлопала и се
     
  27. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Может было, но... "Теперь я понимаю, почему в сбербанке, налоговой и жэу работают женщины - их бить нельзя!":coolz:
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Бить любого, кто слабее тебя, подло....
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В Китае, то ли в Гуаньчжоу то ли в Шенджене, не помню, утром проснулся в отеле, подошел к окну и офигел слегка - тысячи, не сотни, именно тысячи людей делают в парке зарядку, каждый по своему, каждый на своей волне, но народу просто реально - толпы, на каждом пятачке, кто во что горазд...
    был очень впечатлен.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 10:58 ----------

    Да как джентельмен раньше дамы то сесть может??? ))))
    Пока девушки не присели - мужчина стоят должен ...
    или концепция поменялась?
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    какая такая концепция в светском государстве где провозглашено равноправие полов?
    вы о чем?