1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так что же, всетаки, сделал Путин для страны.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 12.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нет - достается! И я знаю этих россиян! Одного правда посадили - не по понятиям поступил. :d
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а почему теперь homo homini lupus est?
    и почему если ее убили те уроды, то эти уроды не хотят чтобы опять все было хорошо?
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    за честные выборы. вы лозунги читать не умеете?. избрали путина ЧЕСТНО не вопрос. а если в среднем по стране у ЕР 30-35% то и пускай бы она занимала 30% в думе.

    потому что россия сперва застряла в феодализме, а потом решила быть хитрее всех и перепрыгнула сразу в коммунизм.

    думаю, пока у них рано об этом спрашивать.

    у китая свой путь развития и это другая тема. Думаю в Китае она наступит, но придут они к этому без таких потрясений, как мы. я бы предпочел, оглядываясь назад, чтобы горбачев выбрал именно подобный путь но история распорядилась по своему. а знаете почему? потому что в 89 также не прислушивались ни к чему, думали "да кто им даст". мне сегодняшняя ситуация напоминает те времена. такое же полное игнорирование настроений в народе.

    полагаю прохора все же пустят на олимпийские игры в лондон )))) но вот в правительсто он вряд ли пойдет. конфликт у неко с одним известным человеком.

    свято место пусто не бывает. сколько желающих занять эти места?


    по моей оченке сократились на треть примерно.

    а сейчас через "ё" и два "п"

    ты наверное своим бизнесом каким то занят. из них "не сталкивались" только 13%.

    парирую - летом разбился товарищ. военнослужащий. (они застрахованы, если что) после проишествия пришли к нему и "попросили" написать рапорт на увольнение. задним числом. стоимость операции всего 100 тысяч (протез позвонка) собирали всем миром. и где страховка от МО?
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А остальным?
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Кто здесь ??? :wow:
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не, ну я канеш, рад за страну, а то как же, ахренительно рад. Но
    Один я вижу противоречия в одной и той же статье одной и той же Конституции РФ?
    "Статья 9
    1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
    2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности."
    Я хочу сказать, что 98,9% граждан России в таком случае не россияне
     
  7. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    нам достаются чесные выборы и чинуши вовремя самореализовавшиеся,а также убогие дороги,медицина,образование,жилье,сельское хозяйство
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Плохо будут лизать и остальным зона грозит
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот в чём парадокс либерастической мысли и недоработка в методичках.:d Я никак не пойму, мы живём за счёт нефти или нам никуя от неё не достаётся?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 21:48 ----------

    Вам не грозит?
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Откуда я знаю, за чей счет Вы живете? Я живу не за счет нефти.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 20:50 ----------

    Nickey, казуистика не Ваш профиль.Хотите сказать - говорите по существу.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так тут говорят что за счёт.:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 21:52 ----------

    Т.е. право говорить не по существу оставляете за собой?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 21:53 ----------

    Белочка!:d
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А за счёт чего же, пардон?
    Это фетиш. Это не конструктив...
    Это когда, пардон, такое случилось?
    Да, им там не до нашего любопытства, они там с автоматами друг за другом бегают...
    Вы о каких настроениях, опять же, пардон? Лично я никаких настроений, кроме тотального по%#изма не наблюдаю...
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    И что дальше? Я вам про то, что цены высокие на нефть - это единственный круг, держащий нынешнюю экономику на плаву, а вы мне про долю ввп. Насчет "изучите предмет" улыбнуло. :) В институт поступать не собираюсь, а чтобы понять какие-то общие моменты, мне достаточно передачи "Диалог с Сергеем Алексашенко" на РБК и его же блога.


    1. Я прекрасно это помню. Я вам о том, что какой толк в законе, если он "для всех одинаков, но для некоторых чуть одинаковее".
    2. Конечно, "дохрена". То, что у нас в стране налажен выпуск телевизоров и пластиковых окон - это заслуга нынешней власти.
    3. А коффициент смертности - 14,2. И чо? Но вам, верному путинцу, только рост рождаемости подавай, причем в сравнении исключительно с 91-ым годом. А вы сравните, к примеру, с 80-ым. И еще не забудьте добавить, что за последние годы из страны уехало более 2 миллионов. Или для вас это не демография? Ни для кого не секрет, что коренное население страны ежегодно уменьшается на несколько сотен тысяч человек.
    Да, еще можете поблагодарить своего великого кормчего, что он платит "декретные" после полутора лет (какие я не буду озвучивать, а то ржать будут те, у кого маленьких детей нет). Естественно, это резко улучшает демографию в стране.
    П.С.: За декретные, которые платят до полутора лет, уж точно спасибо на скажем, потому что их размер зависит исключительно от места работы мам.
    4. Есть зачем. Вы не считайте нормальным исключительно себя.
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    даже я при своем скудоумии понял что человек живет за зарплату, пенсию, прибыль от дела или прочии дотации

    или нам платят зарплату только от продажи нефти?
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Потому, что это капитализм, деточка. Курите Маркса. И наконец, клоуны, уже определитесь, что от Путина хотите социализма или либерального капитализма
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    но но у нс всегда были Рубины, Витязи и т.д.
    один из них до сих пор на даче и работает без единого ремонта!!!
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Лично вам сколько достаётся? :hah:
     
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    от него лично хочу квартиру, дачу, жену красавицу и т.д.))
    а по существу пох на капитализм, социализм, феодализм - хочется чтобы я ща работал и думал не о том как выжить в этой стране, а о том как будет здорово мне на старости лет, как здорово будет моим детям, собираться с ними по выходным (когда вырастут) и вспоминать как мы прекрасно прожили эти годы, а не хаять нынешнее время и то которое будет(
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    и это конечно Путин развалил производство Рубинов и Витязей
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну тут я конечно немного глобально взял)
    путин нипричем, он просто продолжил начатое дело по продвижению страны в анальном отверстии еще глубже) (причем успешно))
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы ноете "ах как все хорошо".
     
  22. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Не правда у нас в стране самые лучшие, самы быстрые желтые калины :d
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    1. Открою эльфам страшную тайну, закон для Ротшильда и негра из Гарлема разный и в колыбели дерьмократии тоже. Деньги при капитализме решают все.
    2. В том числе, а еще производится много чего еще...
    3. Вы изначально говорили только о рождаемости. Кроме того, рождаемость от экономики не зависит, пример Африка, где высокая и Швеция, где низкая.
    4. Это капитализм, деточка, be self made man, иначе иди лесом, или вы за социализм и уравниловку? нелиберальненько как то...

    ноете тут вы, я лишь излагаю факты.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нынешние телеки, собранные в России, работают гораздо меньше, чем те, которые собраны в Японии. Хз почему. :)
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Если бы ваше утверждение было верным, то у нас бы и новый перинатальный центр не открылся
     
  27. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Несколько подачек на регион, что б не сдохли. И пусть холопы дальше работают и размножаются
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Где это я говорил "изначально только о рождаемости"? :bigeyes: Вы сказали "В демографии было жопа". Я спросил "А сейчас разве что-то другое?!". Так что не надо бредить.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Путин виноват!
    Он ведь не стоит с кнутом над каждым горе-сборщиком
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы молодец. :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 21:24 ----------

    Я разве это говорил? Наоборот, спасибо Путину, что хоть какие-то телеки начал выпускать. И то хорошо! :)
     
Статус темы:
Закрыта.