1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каков ваш ежемесячный доход?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вениамин, 16.10.11.

Каков ваш ежемесячный доход?

  1. < 5 т.р.

    5 голосов
    1,3%
  2. 5-10 т.р.

    20 голосов
    5,1%
  3. 10-12 т.р.

    13 голосов
    3,3%
  4. 12-15 т.р.

    30 голосов
    7,6%
  5. 15-18 т.р.

    29 голосов
    7,3%
  6. 18-20 т.р.

    18 голосов
    4,5%
  7. 20-25 т.р.

    48 голосов
    12,1%
  8. 25-30 т.р.

    49 голосов
    12,4%
  9. 30-35 т.р.

    32 голосов
    8,1%
  10. 35-40 т.р.

    28 голосов
    7,1%
  11. 40-50 т.р.

    29 голосов
    7,3%
  12. 50-70 т.р.

    25 голосов
    6,3%
  13. 70-90 т.р.

    12 голосов
    3,0%
  14. 90-100 т.р.

    7 голосов
    1,8%
  15. 100-150 т.р.

    10 голосов
    2,5%
  16. 150-200 т.р.

    5 голосов
    1,3%
  17. 200-250 т.р.

    2 голосов
    0,5%
  18. > 250 т.р.

    10 голосов
    2,5%
  19. Не работаю

    15 голосов
    3,8%
  20. Не имею дохода

    9 голосов
    2,3%
  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Кстати, это было третьим пунктом, вместо "т.д."
    :d
     
  2. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    судя по голосовалке тут и рокфеллеры трутса,м0ж у кого рабочие места имеются?
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не, вон люди дохнут от работы, но штат не расширяют ))
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Perch, а Вы в какой области специалист? Может, и найдутся, коли Вы у нас по профилю проходите... :dream:
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Это конкурсное задание такое? По профилю пройти... :d
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Чик_Аттила, нуу... сначала пусть скажет, каких областей он специалист
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Perch, аккуратно там по профилю ходите...
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И по анфасу [​IMG]
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sovetnik, нужно создать тему: Отгадай профессию человека по аватарке! :spider:
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    для работы на стройке? )
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    С трёх нот?
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Угу. Чем этот мужик и занимается. И всю жизнь на окладе, кстати.

    Угу. Также исторически сложилось мнение, что если жена обеспечивает уют (то есть обеспечивает закупку всего и вся), то делает это непременно бестолково. Транжирит короче. И ваша фраза
    это подтверждает.
    Я по этой причине не голосовала. Не знаю что выбрать.
     
  13. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    работаю внутренним органом,а такж рисую и в компьютерах павозиться люблю и есть что то еще...)))
    да я на цыпочках прокрался,надеялся что не спалят 0_о
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    как-то раз в студунческие годы нам с другом мужик в электричке про фирму свою рассказывал и про недостаток квалифицированной рабочей силы, закончил тем, что "ребята, вы, вижу, хорошие - приходите ко мне работать". И вышел на остановке не оставив координат.
    Вот так и профукали своё финансовое счастье.:bawling:
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Залетный гость, я вот тоже, походу, его профукала.. Я в 15 лет работала в цирке... как сейчас помню, зарабатывала по 1200 рублей в день с 4 представлений.. У меня был номер с кошкой. Сейчас бы уже с опытом с тиграми бы работала... :(
     
  16. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Деньги, деньги... почему практически у всех деньги превратились в культ преклонения, почитания и занимают все мысли ... человек должен всегда оставаться порядочным и заниматься любимым делом, которое приносит моральное удовольствие, тогда он будет счастлив и все у него будет получаться в жизни.
     
  17. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    А в чем рокфеллерность? Разве доход в 200-300 т.р. за месяц это заоблачная цифра в наше время? Да, возможно для того, у кого потолок в 20 т.р. предприниматель с доходом в 200-300 т.р. это рокфеллер. Знаю не одного человека и с большим доходом в месяц. Предприниматели в различных сферах бизнеса. Работают давно, потихоньку развивают свой бизнес. И будете удивлены, но большая часть из них работает почти самостоятельно, имея на аутсорсе необходимые для работы их бизнеса службы.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    ЮрВас, Вы занимаетесь любимым делом? Это Вам приносит счастье? У Вас в жизни всё получается?

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2011 21:06 ----------

    Хорошо сказано :d
     
  19. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Чик_Аттила, я расшифровал про аутсорс. :) Но наемных рабочих у них нет. Они просто не нуждаются в них.
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    cent, проходи. проходи, любезнейший... Мне нечего тебе подать... :(
     
  21. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    К сожалению научно-иследовательское предприятие где я работал, принудительно разорили и все распродали за копейки. Но деньги тогда не "рубил" (работали больше на идею) и сейчас им не поклоняюсь... Кстати всегда хватало на все необходимое и просто нет надобности в дорогой машине, сомолете или яхте. Сколько раз замечал, что люди которые пытались много "зарабатывать" всегда плохо заканчивали...
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Подоблачная стопудово. :wow: У меня такие доходы были лишь во время предвыборно-избирательных игрищ (на вопросы о кандидатах не отвечаю, есличё :d ), давненько уже. :shuffle: Но нуихнафих - наигрался досыта

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 01:48 ----------

    Вот оно - то самое. +100. Важно не количество денег, а чтоб хватало. :)
     
  23. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Вот пытался представить, что за сфера деятельности такая... На ум с такими доходами только торговля на бирже приходит (но там и первоначальный капитал не маленький нужен). Патенты, конечно, можно еще приплюсовать сюда, но Вы наверное, про другое говорите?
    Может хоть какая-то конкретика?

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 10:02 ----------

    Яркий пример человека не с нашей вселенной... Вы хоть статистику иногда посматривайте. Средняя з/п по стране в 10-20 раз меньше. Вы всерьез думаете, что хотя бы 1/3 работоспособных граждан России не прилагает никаких усилий, чтобы заработать больше, чем они реально могут сейчас? И еще раз предлагаю озвучить сферу деятельности, где 200-300 тыс. в месяц не заоблачная цифра. А то сейчас выяснится, что вся страна должна стать региональным руководителем какого-нибудь молокозавода, непонятно только, кто будет хвосты коровам крутить, чтобы это молоко получить для переработки, а заодно следить за детьми в дестадах, учить их в школах, лечить в больницах и поликлиниках. И список бесконечен, в отличие от Вашего...

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 10:05 ----------

    И что-то мне кажется, что так везде (за редким исключением) - большая з/п = потеря нервов, здоровья и времени, которое могло бы быть направлено на семью. Тоже испытал на себе - и лучше я буду "бездельничать" за 20 тыс. в месяц, правильно распределяя расходы (где возможность такого "бездельничанья" уже далось потерей здоровья), чем за 200 через год окажусь на операционном столе хирурга-кардиолога, где и оставлю половину (если не всё) заработанного.
     
    Последнее редактирование: 26.10.11
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    IT например

    ну так зарплаты и доходы - немного разные вещи )
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    наша зарплата практически всегда равна (+\-20%) запросам человека, который сможет нас заменить.
     
  26. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    -=AS=-,


    новопассит говорят помогает...
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    зачем далеко ходить - в этом опросе людей зарабатывающих от 50 до 250 тыс примерно столько же сколько от 20 до 25 или от 25 до 30, спросите у последних какие они усилия прилагают и почему они не могут зарабатывать от 50 до 250

    да ну, кто вам такое сказал? можно "бездельничать" за 50-100 тыс
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    дохода нет вообще,т.е "0", бездельничаю, никому ничего не должен и ничем никому не обязан, трачу то что успешно заработал за прошлые годы, когда потрачу все тогда и буду думать, а сейчас все надоело, особенно жрать и спать, жутко лениво даже пойти шмотье купить нормальное, да и жить надоело, хотя проблем вроде никаких, но умирать как-то рановато, да и родственников огорчать раньше времени никчему. Забавно наблюдать, как народ вокруг суетится, нереально напрягается, пытается хоть как-нибудь поднять бабло, явно не по своей "весовой категории". Особенно удивляет концепция "бабло ради бабла", т.е толку в результате никакого, в глобальном плане.
    Вот посмотрим чем в итоге закончится медвепутия весной 2012, вот тогда и можно замутить что-нибудь снова...
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    -=AS=-,
    нефтянка,газодобыча.