1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Буркову Анастасию Александровну

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Аня Галкина, 25.08.11.

  1. Аня Галкина

    Аня Галкина Новичок

    23
    0
    Ищу подругу детства, предположительно сейчас должна жить в Волгограде. Не виделись больше семнадцати лет. В социальных сетях не могу тебя найти - может быть, фамилию сменила? Я - Аня Галкина (теперь уже тоже с другой фамилией, но эта - старая =))

    Познакомились в летнем лагере, оставались на две смены подряд, ездили в Волгоград, Волжский... я не много помню с того времени... долго переписывались - до окончания школы и пару лет в институте. Я тогда жила в СПб, и писала Насте в Волгоград. Адрес не могу восстановить - при переезде все письма, к сожалению, были утеряны =(

    Если увидишь это сообщение - отвечай, не теряй времени. А если кто из форумчан узнает ФИО - дайте, пожалуйста, знать.

    Спасибо.
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Нравятся такие истории. Так и хочется помочь, но не знаю чем и как.
    Вот гляньте, не она ли это?
    http://samlib.ru/b/burkowa_a_a/about.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 10:33 ----------

    Хотя нет, год рождения 1986
     
  3. Аня Галкина

    Аня Галкина Новичок

    23
    0
    Интересная девушка, и на мою Настю даже немного похожа, но увы, не она... Уверена, что мы еще встретимся - слишком много добрых и теплых воспоминаний, чтобы им больше никогда не предаться вместе :)
    И все равно спасибо вам!
     
  4. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Информации маловато, хотя бы в какой школе училась или ВУЗе, примерные года выпуска, тогда можно пробовать через одноклассников, однокурсников искать
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет такой в области, так что скорее всего фамилию сменила.
     
  6. Аня Галкина

    Аня Галкина Новичок

    23
    0
    С данными проблема - жили в разных городах, и потому ни номер школы я не знаю, да и то, что знала - не могу восстановить, письма все потеряла, когда в очередной раз переезжала. (в школе она была влюблена в соседа по парте Артема, но это немного не очень полезная информация=)), а вот про ВУЗ... точно не технический! мы больше не про предметы переписывались, а про мальчишек - юность)))

    Я сразу думала, что с фамилией проблемы будут, женщины ведь динамичны в этом плане.
    Только в наше время с интернетом, мне кажется, все равно этот вопрос решится - только вопрос времени. Но у меня его много, чтоб в сети лазать)
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Может, через Бурковых Александров попробовать поискать?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2011 14:00 ----------

    Есть одна Анна с такой фамилией, проживает в Волжском, но отчество её - Леонидовна.
     
  8. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Есть несколько Бурковых Александров по области. Известны примерные годы рождения?