1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Взять ребенка из приюта - не размножение. Тут другие размножились.
    К тому же и речь, что естественных способов нет. Значит они неестественные, то бишь неполноценны.
    Теорема доказана?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 13:39 ----------

    Ну пусть.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    НЕ ВЕРЮ!!!! С тем же успехом можно стать геронтофилом за ради популярности. Если, простите, не лезет и воротит, то как??

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 13:41 ----------

    Это пока нет. Скоро ученые поднапрягут свои верхние полушария и это станет возможным для мужикоф.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И такое бывает.
    м. Галкин например:d Ну не захотел он менять ориентацию. А вот поднять возрастную планку - пожалста!
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, "Это ж как надо любить деньги, чтобы... "(с) :d
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что? Я уже сказал Резуку, что дело не в возможности, а в естественной способности. Способности, предусмотренной в человеке Творцом.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Педики - улитки? Если да, то они полноценные улитки. Если люди, то не вполне полноценные.
    чистой воды паразитизм...
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если бы просто паразитизм.
    Паразитизм с чисто физиологической точки зрения. А с социальной? Каких моральных уродов могут воспитать такие люди? Это уже полномасштабная диверсия!
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, кагбэ если исходить из того, что неспособные размножиться естественным путем неполноценны, то можно смело считать неполноценными всех тех Мэ и Жо, кто не способен размножиться без помощи медицины. Зачала после гормональной терапии? Неполноценна. Родила через кесарево? Тем более.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, уже была речь об этом. Да, именно так. Но не только. Раз Вы не читали тех постов, то сразу отвечу на вопрос, почему бесплодным жениться можно, а гомикам нельзя - потому что бесплодие это физическое расстройство, а физически неполноценный человек не должен лишаться прав, то гомосятина - расстройство психическое, а такие люди должны быть ограничены в правах
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, К сожалению не все вещи в этом мире имеют либо белый, либо черный цвет. Полно переходных серых. Также и с психическими расстройствами. По идее для установления психической неполноценности гомики должны проходить те же медицинские комиссии, что и психи. А потом уже можно ограничивать их в правах. ;)
     
  11. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Бета, не способны в принципе, а не как исключения, приведенные в твоем случае. Голубые же говорят, что их голубизна не болезнь а норма.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Предлагаешь запретить бесплодным жениться?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бета, так бесплодие и считается патологией, и его пытаются лечить, а не заявляют, что это "одна из разновидностей нормы". Как, впрочем, и кесарево проходит по разряду тех же патологий, что в истории находит свое отражение...
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Женщина с анатомически узким тазом не способна родить в принципе.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 14:14 ----------

    gore_lukoje, но люди с паталогиями же не ограничены в правах. Вы же мне говорили, что гомики хотят штамп в паспорте, а не считаться нормальными. Флаги "Я нормальный" на гейпарадах колышутся?
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.039
    1.757
    Гомосексуалами не становятся. Гомосексуалами рождаются. Научно доказанный факт.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Походу я их уже защищаю. :d
    Кароче, я не голосовала. Нет варианта "затрудняюсь с ответом".
     
  17. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Дон Педро, не сложно.
    Через несколько лет гомики смогут иметь детей в принципе. Все. Без исключений. Так же как бабы с узким тазом сейчас все имеют такую возможность в принципе. А раньше все без исключения не могли.
    ВСЁ ДЕЛО В ВОЛШЕБНЫХ ПУЗЫРЬКАХ.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Официально гомосятина не считается болезнью. Поэтому никаких комиссий. Но мы же тут не про законы говорим?

    Бета, с каких пор ты не дочитываешь мои посты? Али я уже встал в твой черный список наряду с Редриком и опенбоем?:d
     
  20. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    ВАНГА детектед.
    Подскажи, а можно будет сделать, чтобы у моей бабушки зубы выросли?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ТАкие высказывания нужно подкреплять пруфом.
    Как я говорил в свое время и утверждение что гомосексуализм - не болезнь "научно" доказовалось голосованием.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я как раз о них. Я начала тут писать с фразы "чего эти гомики хотят?" Мне ответили "уравнивания в правах".
    Но аргументы для неуравнивания, типа "не могут иметь детей в принципе" и "ненормальны психически" слабоваты. ;)
    1. А если завтра в принципе смогут, что тогда? Почему до 50-х годов (когда появилось кесарево и тетки с гомиками были бесплодными) тетки имели больше прав?
    2. Всякая психическая ненормальность регламентирована и про гомиков там не слова, сам сказал. Так с чего бы вдруг им паспорта не штамповать?


    Дон Педро, меня пока на стеб не тянет, уж извини. Пойду вот щец сварю, мож потом вернусь.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вопрос - в каких правах?
    Если бы у них не было права в общественном транспорте ездить - тогда да, для лишения их такого права данная аргументация слабовата. Но семья - дело серьезное. Это не плюшки со стола тырить и не в попу любиться.

    Троллишь? Я уже сто раз сказал, дело не в том, что они бесплодны, а в том, что они противоестественны, потому что в естественных условиях они бесплодны. Звучит тавталогично, но факт. Даже если они смогут, пользуясь достижениями науки и техники рожать детей, то противоестественными они от этого быть не перестанут.

    Потому что речь шла о физической неполноценности, а не о психической.

    Это проблема регламентеров.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я в печали. Ничо ты не понял.:(
    ....
    Ладно, скажу последний раз - тетка с анатомически узким тазом (к примеру) в естественных условиях (без медицины) еще более бесплодна, чем гомик. Гомик, по крайней мере, не умрет от попытки заиметь ребенка. А тетка всенепременно.
    С точки зрения эволюции это прекрасно. Нефик узкозадым теткам размножаться, это тупиковая ветвь. Как и гомики.
    Повторяю самый последний раз :d Они ничем не отличаются. Бесполезная субстанция для природы. Однако в обществе тетка в шоколаде (может штамповаться, усыновлять), а гомик бесправен. Я ведь только об этом говорю. Чисто логически.
    Сам гомосексуализм воспринимаю как ФГМ.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И поэтому он менее бесплоден?:d
    Ну да ладно. Это шутки.

    Повторяю еще раз - узкожопая тетка - это нарушение естественности. У нее есть все детородные органы, но по некоторым причинам они дефективны. То есть тетка целиком вполне предназначена для репродуктивной функции. Просто подкачала реализация некоторых моментов. Тетка не нарушает законов природы. А гомик нарушает.

    И повторяю - тетка, взявшая на воспитание ребенка не нанесет этим вред обществу. А гомик - нанесет.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Усыновление детей такими семьями - вот серьезное дело. Согласна, детЯм портить мозги не стоит. А в остальном, что такого серьезного в семье? Было бы это так серьезно, у нас бы столько разводов не было.
    Что страшного произойдет, если эти двое будут нести ответственность друг за друга, брать семейную ипотеку, наживать и делить имущество. По сути это такие же партнеры с точки зрения закона, что и обычные семьи. Ведь государство у нас, слава партии, в постель пока не лезет. Не пофиг ли ему как они друг друга имеют? Или, получается, что лезет? :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 15:07 ----------

    :wow:
     
  27. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    странно, как это ничем? педик может зачать и выносить плод????
    а тетке то всяко медицина поможет, пусть и на ранней стадии.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да. Если б не закон, он может подобрал бы сироту какую и воспитал. А что толку от погибшей тетки? Одни удобрения.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 15:10 ----------

    Дон Педро, к тебе вопросов больше не имею.
     
  29. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Бета, и кстати, не так страшен таз, как его малюют:

    http://www.mam2mam.ru/articles/9months/article.php?ID=477

    кто тебя тазом напугал то? все там просто, даже естественным путем можно рожать.



    Бета, мне все равно, имеешь ты ко мне вопросы, или нет. просто не надо с трибуны нести пургу.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Дон Педро, надо, Педро, надо.:d
     
Статус темы:
Закрыта.