1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошую гадалку или кого-то,кто практикует магию в Волгограде или области.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Ksanka82, 14.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Костер уже готов? :iq:
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Колдунов,магов,предсказателев,астрологов,ворожей,шаманов,целителей,ведьм,ведуний,в топку! это навскидку.добавьте пжл.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 00:17 ----------

    пы сы.СНИМАЮ ПОРЧУ установленную ДРУГИМИ магами!

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 00:18 ----------

    БЕСплатно.
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Снимаю. Порчу.

    Бес. (Платно)
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Восстанавливаю по фотографии должность,(слово то какое!)мэра,сэра,пэра.первым трем позвонившим-скидки.:wow:
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сделали из темы балаган. И что, я вот тоже взрослый мужик, а верую в это. Конечно не тем, кто в газетах рекламируется за бабло, а тем, кто в деревнях живет, или к тем, за кого рекомендуют.
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Монтажник, - аналогично) но тема, таки, балаган) потому что рекламят себя как на базаре)) [​IMG]
     
  7. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    хуже базара ;)
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да не веруете Вы ни во что
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да чего о них говорить - слОва доброго не стОят.
    Действительно так и есть
     
  11. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    По таким упырям всех ровнять не стоит.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 00:11 ----------

    как все обескураженно. :(
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В подобные неконкретные области подаются те, кто не блещет никакими талантами иного рода вообще. А кушать хочется и самооценку поправить тоже. Достаточно посмотреть на внешность всех этих людей чтобы понять что это просто отбросы. Предсказать же они не могут какой из двух лифтов приедет.
    Имею близкую знакомую которая этим занимается и сама она даже работала в конторе оказания подобных услуг по трудовой книжке:d Это все уволенные отовсюду неудачники или без образования или с номинальным, не имеющие полезных навыков.

    Мне плевать на идиотов с приворотами или "заклинанием на деньги", заговором автомобиля,/так дуракам и надо/ но лечить людей-это просто надо быть законченной свиньей.
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Погибель Фореве, можно было бы согласиться, если бы это не было разновидностью бизнеса, где есть успешные и талантливые (путь даже шарлатаны), а есть такие, каких вы описали.

    В данном направлении крутятся весьма нехилые деньги. Недавно на глаза попался случай, в котором женщина заплатили 1000$, за колдовство (это, кстати, далеко не самая высокая цена). Результата она не получила. И расстроило ее отношение "колдуна" (который просто стал ее игнорировать), а не потеря денег.

    У меня есть знакомые которые за сеанс берут по несколько тысяч рублей. За работу с бизнесменами - десятки тысяч. Живут только этим, регулярно катаются на отдых по миру, имеют по несколько квартир и т.п. Неудачники :shuffle:
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Ой-ей, как неосторожно! Ща ведь примчится Истинная и начнет на всех непоклонников ее оригинального жанра вирт.проклятия насылать. :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 11:27 ----------

    Бессовестных сволочей, которые на человеческом горе, доверчивости и пр. поднимают нехилые бабки, полным полно - как дополнительный пример, все эти гуры различных сект и тренингов.
    Насчет мысли Погибели об их внешности. Вспомните их морды - хоть один из этой братии привлекателен? Таки нет. Вот от этой непривлекательности, сиречь невостребованности у противоположного пола, они и прыгают из штанов, пытаясь хоть как-то поднять собственную значимость в глазах окружающих. Некоторым удается.
    Но все равно они неудачники. Только немного другого типа.
     
  15. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Иштар, с одной стороны, вы несомненно правы (есть откровенные шарлатаны, есть искренне веряющие в свои способности... и т.п.). Но, с другой стороны, есть множество примеров, когда люди получали то зачем приходили, и даже большее.

    Насчет внешности, люди разные этим занимаются, равно как и многим другим. Это пахнет "Молотом ведьм", когда принадлежность к колдовству определяли по внешним признакам.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А я и не сказала, что всех, кто глазом черен, а мордасами дурен, надо на костер по причине занятий колдовством.
    Просто я еще ни разу не видела внешне привлекательных колдунов (или каких-нить гур от сект или тренингов), на основании чего делаю определенный вывод.
    То, что есть все таки люди с определенными паранормальными способностями - это факт. Но их так мало среди кучи шарлатанов, шизофреников и просто заблуждающихся по доброте душевной, что поневоле вообще никто их них не вызывает доверия.
     
  17. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Иштар, тут себе-то верить опасно, не то, что другим. Люди, это вообще существа доверия не заслуживающие.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вывод - всех на кол! :d
     
  19. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Боюсь некоторым это может понравиться. Костер как-то понадежней, что-ли :shuffle:
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ок. На кол и в костер - не будем таки лишать их небольшого удовольствия. :)
     
  21. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вы слишком добры, слишком.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Знаю.
    Может же быть у меня хоть один недостаток. :shuffle:
     
  23. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Иштар, а вы его на кол и в костер. Совершенство же так близко )
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да ну.
    Статус совершенства - это так скучно. Не пошалить, не повыпендриваться...
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    О, вкусная темка :)

    Погибель Фореве,
    Моя внешность есть в профиле, например:). Таки шо, со мной фсё плохо? :spider:

    Гадаю, рассказываю о людях по фото, с духами разговариваю. С лечением особо не сталкивался, но когда по приколу пробовал головную боль снять, или там ногу человеку залечить - получалось.

    Ну и помимо этого: пишу статьи/рассказы, играю на фоно, разбираюсь в IT от эникея до webdev'a (включая системное программирование, которым, впрочем, лет пятьсот не занимался уже) и умею это на практике применять.

    Иштар,
    Работа с магией таки всё же делает людей более привлекательными. Могу даже объяснить, почему. Просто смотреть надо не на "братию", а на нормальных людей :)
     
  26. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Нормальные люди (интересно, кстати, определение для занимающихся такими вещами) сидят тихо, о них, обычно, узкий круг знакомых только знает, и то не всегда. А судят-то по шарлатанам.
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Rin-тян, да, к сожалению, разного неадеквата полно :(. При этом я не против больших денег и широкой практики - знаю людей, работающих таким образом, и не могу сказать, что с ними что-то не так. Разве что заняты так, что не достучишься :).

    Без денег вообще в эту тему ходить не стоит. Духовных вампиров и просто неадеквата среди внешне нормальных людей весьма немало. Недавний случай, например: некая дама пишет нам в группу, что, мол, проблемы с мужем, подскажите, что делать. Говорим ей, сколько это будет стоить, и получаем в ответ: "нет, меня платные услуги не интересуют, я в интернете развлекаюсь просто". Типа про проблемы с мужем спросить - это развлечение такое :bigeyes:. На таких людей даже за деньги работать хочется не всегда. Ну или ещё один случай - учится девочка гадать, бесплатно смотрит какую-то ситуацию, а ей в качестве обратной связи: "всё не так, вы шарлатанка!"

    Так что тут обоюдоострая тема :). Как знакомый один про нерадивых клиентов говаривал: "это не клиенты, это шарлатаны".

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 16:03 ----------

    Вещами - в смысле магией, или в смысле чем-то правильным и полезным?
     
  28. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    E13, в подобные вещи неадеквата всегда много лезло. И законы бизнеса "есть спрос - есть предложение", манят в данную тему многих. Не себя развивать или людям помогать идут, а зарабатывать большой рубль.
    Много лет уже интересуюсь темой шарлатанов, самые разные истории знаю. К сожалению, даже в среде шарлатанов, мало специалистов.

    Магия узковатое слово, для определения, и другие как-то тоже не позволяют обощить.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Rin-тян, если речь идёт о каких-то внутренних практиках, то я их мистикой называю. Если о миропонимании - то эзотерикой. Если о разных умных штуках - то оккультизмом. Ну а если о работе на результат, то магией. Гадания и разные подобные штуки - прорицанием, видением или как-то так.
     
  30. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    E13, я ж и пишу - много разных слов, по этой причине и была выбрана форма выражение "такими вещами", т.е. тем, что обсуждается в данной теме.
     
Статус темы:
Закрыта.