1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Собираем третью команду, будем биться!

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 16:31 ----------

    играл сегодня.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я против!
    в ДО еще понятно, там быстрый футбол на короткой дистанции, все успевают набегаться и есть где ждать матч на влет, а на лицее сразу 10 игроков помещается и футбол другой, а ждать там в сторонке я например не собираюсь, потому что не май месяц и вообще зачем?
    кто был в прошлый раз по-моему все изъявили желание играть в следующий, а так получается что кто не зашел на форум с 12 до 15 в воскресенье пролетел с субботой, при этом их места заняли вообще левые люди не с форума, это несправедливо. давай если кто из прошлой субботы откажется, то впишем желающих. а так я бы мог запросто вписать сегодня троих своих друзей и обломать остальных.
     
  3. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Vladis11 и Ко записал вас на субботу на 10... :writer:
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В следующую субботу дождь!:)
    Покупайте шиповки-бутсы.:p
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ральф прав. Приоритет у форумчан.

    Уж полтора года как куплены :)
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Спорная тема, на лицо двойные стандарты, не буду пока ввязываться... До пятницы куча людей может отписаться, помимо того же Денри и Ивана...

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 21:20 ----------

    :hah:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11, Я о том, если будет допустим 15 форумчан.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Litron, вероятность этого очень высока, ну уж 12 точно будет.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    поддреживаю Ральфа... не надо левых. Вычеркивайте этого Павла нафиг... Будет место приходит пусть
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, дело разве в Павле?
    Куча форумчан не успела записаться.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 22:15 ----------

    эти ребята полюбе будут.;)
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Vladis11, представь такую ситуацию - приходим мы сегодня с утреннего футбола, а пока мы играли тут уже список без нас составили и мол все ребята мест нет. или пока ты спал мы тут тоже составили глубокой ночью список из 15, а ты просто не успел, т.к. физически не мог.

    надо определиться с правилом составления списков на случай такого ажиотажа когда мест на всех не хватит :flag:
    кто первым встал того и тапки получается пока.

    да и вообще вы что хотите стоять под дождем и ждать 5 минут следующего матча, или все собрались выигрывать чтобы по нашей системе всегда в поле быть? :d
    считаю что с такими условиями надо играть 5 на 5 все 1,5 часа
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ralf, тогда надо отталкиваться от того, что все кто был в первый раз забронировали себе место, остальные все по остаточному принципу.
    для меня это не проблема.
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    с одной стороны это справедливо, однако стоит один раз не прийти (мало ли какие обстоятельства) можно больше и не попасть в список.
    так что давай наверное ограничивать до 15 мест, чтобы никого не обидеть, но первым делом форумчане, остальные "приближенные" если останется место. времени 2 часа не меньше брать.
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Э вы чо народ, я ж сказал выше - по субботам на этой поляне я до льда и снега буду каждую субботу кроме совсем экстренных моментов. Дождь мне пох, а если чистить будут зимой, то и зимой тоже можно играть.

    Мы в зале парнями играли в 3 пятёрки по 10 минут, проигравшие садятся, получается мегатемп и очень азартно. Один нюанс - там тепло :-) НО! При хорошем темпе, а он будет в таком случае - холод не будет помехой, особо. Впрочем я не верю в 15 человек в дождь или мороз.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 23:22 ----------

    Есть еще один выход - создание постоянных пятерок, и тогда записываются пятерки, а не человеки. Гемора больше для капитана пятерки обеспечить постоянно ее наличие. Ну так.. в качестве идеи рассмотрите.
     
  15. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Если нужна именно крыша над головой и спасение от дождя, то возможно, что будет она в виде хоз.помещения рядом с полем, (которое по идее, позже, должно стать раздевалкой и душевой)... в ближайшие дни узнаю точно..
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Суббота 10:00, лицей.
    1) Vladis11
    2) Ralf
    3) litron
    4) Invader
    5) Arxo
    6) Ирольт
    7) dj_КОТ
    8) Greenobl
    9) Desdichado
    10) Иванн
    11) zzaya
    12) Иван
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну да, или на время или до двух-трех голов. Команд без поражений точно не будет.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Invader, да ладно те, такой состав будет непобедим долго.
    Иван, Arxo, Ирольт, Vladis11, Иванн (dj_КОТ)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А такой состав будет непобедим вообще: Вальдес, Дани Алвес, Хави, Иньеста, Месси :d
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это не честно, это ФСБ. :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 11:09 ----------

    Vladis11,

    В темповой игре даже у монстров силы кончатся, а в миньке на одном классе долго не уедешь.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Invader, можно научиться экономить силы, соперник тоже не железный.
    Например, забив первый гол команда играет на удержание, сушит игру и т.д. Согласись, если против нас выйдет звено минифутбольной Синары, то катать будут так, что устанут три наших пятёрки.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    можно подумать за победу тебе деньги достанутся или слава :d
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Litron, можно.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не вижу смысла выкладываться в регулярных играх, играть грубо, идти в стык, как это делают многие. Другое дело "международные" матчи с Ревардом или с Лакрузом.
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladis11,
    У нас там в зале есть четверка, там здоровья как у коней, по 18 - 20 лет парням, но как бы не было через 4-5 игр они садятся все равно. Тупо темп.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Тупо класс.:)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=r2iNyn_f9Qg&feature=related[/ame]
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я считаю если играть в футбол то выкладываться за свою команду на 100%.. ибо это во

    1. Растет твой уровень техники
    2. Растет уровень физики
    3. Растешь ты в целом как игрок
    + ты играешь за команду , а это еще 4-10 человек которые ждут от тебя игры а не хождения по полю и катания ваты "чисто играем между собой".

    минусы

    1. Ты выходя против сильной команды играешь на том максимуме который ты набрал на "тренировках" между своими... а это 50% от того что ты мог набрать играя в полную "тренируясь"
    2. Уровень твоей техники , рывков , физики на низком уровне в играх вне своих
    3. Люди выкладывающиеся на 100% на тренировках , которые видят котание тобой "ваты" не очень хотят видеть тебя на поле в играх вне своих. Ибо не уверенны что ты будешь выкладываться на 100%...

    Именно так говорил мой тренер по футболу когда я был мелким и тренировался на Электронике , Так говорил я тренируя детей теннису в паре... Ибо будь у нас тренер он бы многих не выпустил проводя тренировки..

    Это не относится конкретно к кому то.. у нас таких не один! Я думаю каждый сам поймет..

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 20:50 ----------

    Зачем вообще играть если ты не видишь смысла выкладываться ?

    Играть грубо да! идти в стык да! Этого не нужно... Но выкладываться нужно для себя во первых а во вторых за свою команду. Пусть даже среди своих!

    Ты хорошо играешь , бьешь , пасы нормальные , но согласись если ты больше будешь выкладываться то физика поползет вверх как минимум?

    Мне лично в кайф когда я чувствую приятную усталость в мышцах и чувствую что выложился на 100%
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, пожалуй это твой лучший пост на этом форуме, браво!:old:
     
  29. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Тоже обратил внимание. Такое количество букв, написанное Пашей, сравнимо с "****ой и мир" Толстого.
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да просто задело.. И не люблю тех кто для галочки приходит ;)
     
Статус темы:
Закрыта.