1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обо всём! И той любимой...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ок). Я туда регулярно хожу. Если тебе так будет приятнее - я деитсвительно частенько бывал в весьма нелицеприятных ситуациях, в таких - про которые многие забывают от стыда за себя, но мне не влом расказать и оних, в случае чего).
    Даже - тупым самкам. Не прими на свои счет.
     
  2. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    OpenBoy,
    Если ты всё своё занудство выливаешь на форуме, чтоб не доводить до истерик свою девушку, то я тебя милостиво прощаю.
    Общих тем для разговора у нас нет. Потрудитесь не отвечать, не превращайтесь в базарную бабу.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Никакого труда, я с удовольствием тебе отвечу - не опускаясь до указанного уровня).
    В тебе много упрямства - это хорошо, ты спешиш - это плохо, особенно для девушки.

    добавлено через 13 минут
    С тобой говорит тот кто знает тебя лучще чем ты сама - видит насквозь, это слабо сказанно, твои попытки чтото здесь этакое сказать - ОБРЕЧЕНЫ на провал.
     
  4. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Что и требовалось доказать.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Садись - "два", математик...)).
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Очередная просьба модератору: закройте пожалуйста данную тему. Если для этого необходимы мои объяснения, я их предоставлю "приватом".
     
Статус темы:
Закрыта.