1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ни о чем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем qqq, 17.02.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Всему винои - субъективное восприятие, именно оно делает переживание таких моментов в жизни - тяжелей в несколько раз. И в родебы сказал я это - в чем смысл? польза?. Есть, кроме всего - именно оно мещает деиствовать, не сидеть на месте. Именно изза этого восприятия - не опускаються, но и не могут поднятся) руки, а вот это - эже хреново, потому как иначе - есть шанс не смотреть на то как чаша весов склоняеться не в твою пользу, а приложить к неи - обратное усилие).
    Постараися выити из этого состояния, хотя-бы относиться ко всему порезче - вет ьи крыса загнанная в угол внезапно проявляет чудеса енргичности, предприимчивости, и деиствует порои - весьма хладнокровно и молниеносно). Ситуации в чем то похожи , ты - в углу.
     
  2. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, хочешь соблазнить девочку? Еще ничего не потеряно :)
    Но если честно, советовать не очень хочу, т.к. не воспримешь ты все это адекватно + остальные "моралисты и романтики" польют на меня тонны грязи. ;)
     
  3. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Mr Saint,
    Очень интригующе... может все-таки посоветуете парню,qqq, обещаю не поливать Вас грязью. Вот.:)
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это дескать я?)

    добавлено через 2 минуты

    Толку не будет - чувак залип в своем состоянии, его спасет либо озлобление, и желание отомстить за причиненный ущерб, либо другая какая нибуть эмоция, например - почувствовать себя суровым мыжиком, настоящим благородным, но хитрым газорезчиком.
     
  5. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Ну пусть автор темы отпишет, и мне несколько вопросов задать ему надо
     
  6. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Еге, еще как залип! :( Но попытка ..не пытка,на худой конец, может сработает???:)

    Боюсь автор не способен на такие кардинальные перемены в "имидже" -характер не тот..:(

    добавлено через 2 минуты
    Mr Saint,
    Видно автор настолько погряз в своей проблеме, что и желания нет на форум заскочить...:(