1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультимедийный проигрыватель iconBIT XDS1003D

Тема в разделе "Продам", создана пользователем колбасник, 10.12.14.

  1. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Один из самых продуктивных медиаплееров http://www.iconbit.ru/products/103531/ многочисленные награды,состояние отличное цена 4000р
    Процессор Realtek RTD1186DD (Dolby и DTS лицензии)
    Blu-ray Совместимо с BD Profile 1.1
    Видео подключения HDMI ver. 1.4 (поддержка 3D) / Компонентный / Композитный
    Аудио подключения HDMI 1.4 / Аналоговый (стерео) / SPDIF (Оптический и коаксиальный)
    Сеть Ethernet 1000-baseT
    USB USB 3.0 Flash/HDD, USB Wi-Fi
    HDD SATA I/II 3.5″ HDD, USB HDD
    Файловая система Запись и чтение — NTFS/FAT32/EXT3
    Сетевые возможности FTP, UPnP, Samba
    Видео контейнеры MKV [.mkv, .mka] / ASF / WMV [.asf, .wmv] / MOV / MP4 [.mov, .mp4] / MPEG [.ts, .tp, .m2ts, .mpg] / AVI [.avi, divx] / RealVideo [.rm, .rmvb] / Flash Video[.flv]
    Видео кодеки H.264 / MPEG 1,2,4 (DivX, Xvid) / VCD / SVCD / DVD / WMV9 / M-JPEG (640×480×30p; 848×480×10p) / RealVideo 8, 9, 10 (до 1280×720)
    Аудио контейнеры WAV [.wav, .pcm] / ADIF, ADTS [.aac] /M4A [.m4a] / OGG [.ogg] / ASF / WMA [.asf, .wma] / FLAC [.flac] / RealAudio[.rm, .ra, .rmvb]
    Аудио кодеки MPEG 1/2 Audio Layers I, II, and III (MP3) / Dolby Digital® (AC-3) / DTS/ DTS-HD / Dolby TrueHD / PCM / MPEG-2/4 / AAC LC and HE Microsoft WMA and WMA Pro / FLAC Sampling rates: 8, 16, 22.05, 24, 32, 44.1, 48, 96KHz / DTS 6 ch / LPCM, ADPCM, RA-cook
    Субтитры MicroDVD [.sub] / SubRip [.srt] / Sub Station Alpha [.ssa] / Sami [.smi]
    Фото JPEG / GIF / BMP / PNG
    DVBT Двойной DVBT тюнер с функцией записи (опционально)
    Wi-Fi Wi-Fi модуль (опционально)
     

    Вложения:

  2. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    колбасник, в данной модели тюнер Ви-фи и DVBT присутствуют? Что значит "двойной" тюнер? DVBT2 или все же DVBT?
     
  3. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Честно без понятия,пользуюсь как медиапроигрыватель:eyes:
    Надо в инете посмотреть возможности;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 11:22 ----------

    А цены растут http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10757578&hid=4165204&track=alts
    С вайфаем еще дороже
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Пришёл? Не понравился? Я бы взял, но для себя ставил цену наинего ну 3 максимум, дальше жаба. Если колонки бы ушли наверно взя л бы
     
  5. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Ну так мы живые люди,думаю с тобой бы мы нашли компромисc
    Он кстати лучше пионера,просто сам знаешь моё положение,денежка важнее:shuffle:
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
  7. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    колбасник, сколько он был в использовании?
    какая ревизия - проц 750 или 800 у вашего экземпляра?
    причина продажи какая, уж не фризы ли при просмотре 3D?
    какая проша стоит?
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    по экрану навигации ноль, по любому телек включать есил музыку послушать?
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Зачем даете ссылку не на свой плеер? Ваш новый в магазине 4500-5000 рублей и не подорожает. Я свой такой же еле на авите за 2500 продал.
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    но видимо по ссылке с WI-FI и ещё с чем-то ,поэтому и дороже по ссылке...
     
  11. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    господин колбасник, ответьте на вопросы пожалуйста
     
  12. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Я не господин,я простой товарищ смертный,господа в кремле сидят или в церкви.Приносите ваш жесткий диск и проверим на фризы его.Причина продажи не моё,есть пионер 150ый,берет он не всё,но как то прижился с ним вот поэтому и продаю,никакого обмана.По цене думаю можно договорится.Я его не прошивал,в состоянии с магазина,как проверить какая микросхема стоит,с удовольствием выслушаю как это сделать:) Дилетант я в этом:)
    А цены взлетят 100%,друг работает в мвидео,уже говорит цены на 15%подняли и ещё поднимут.Цена обсуждается,но 2500 это не та сумма за которую с ним нужно было расставаться.
     
  13. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    колбасник, уточните уже что вы продаете наконец. видно в вашем и вифи нет и девайс не 5 стоит даже как по моей ссылке.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 00:25 ----------

    значит фризит в 3д,вот и причина продажи. чую позеж выяснится что он еще и на 750 чипе,помимо неправильной первой ссылки. мда,лохов тут искать сложно,не правда ли?
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вот эт заява! ничего что автор темы:
    :shuffle: http://www.ixbt.com/multimedia/iconbit-xds1003d.shtml
     
  15. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    anonimka, а что обзор,форум почитайте про коня этого на том же ресурсе и все встанет на свои места-греется,фризит в 3д, не знаю смогли они за столько прошивок решить пробелму с фризами или нет.вроде да,но дургие пробелмные места вскрылись.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 02:08 ----------

    anonimka, да даже в этом обзоре на тестовом "алиса в стране чудес" видны фризы, сами посомтрите внимательно,тамв начале их море, потмо начинают тыкать епремотку и уже не увидишь их.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 02:09 ----------

    "задержки или «тормоза» отсутствуют напрочь" цитата из обзора,причемв их же тестовом примере явные фризы, мда хороший обзорчик.
     
  16. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    :frustrateА вот за такие слова я могу и в нос дать,доктор кабачок я то искренне сказал об аппарате и знания о нем а вы я смотрю нарываетесь на грубое общение?Кто здесь лоха ищет?Слышь ты?Или за базаром следи или помогу
    У меня есть пионер 150ый если нужно могу его продать,мне разницы нет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 08:18 ----------

    :iq:Вот подобные выпады со стороны неадекватов которые ковыряют из носу ищут как бы насрать да побольше.Я вам могу сказать что и 150 не идеал в заводском виде,более того и другие производители не производят идеала.Или вы мне предложите дюну за 15000?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 08:34 ----------

    И да ***** не поверите,и 150 греется,и у 150 го бывают тормоза как и у 140 го,вы батенька по ходу сами не в теме а пытаетесь тут лечить народ,или если везде говно так просветите СВЯТИЛО где не говно???Вот вы меня с утра завели ,я теперь и вам во всех темах срать буду кабачок:pissed: подниму настроение так сказать
    Кстати ссылка на вай фай указана верно,вопрос был какой в начале?Очки кому подсуетить?
    Правильно дети,имеет ли данная хрень вайфай,ответ был ниже вай фай стоит дороже!!!!!!!!!О чем говорит ссылка:eyes:
     
  17. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Кстати,скажу как дилетант, был приятно удивлен когда обнаружил у коня способности открывать скрытые видео файлы,пионер например этого не видит в упор:eyes:
     
  18. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    колбасник,да я вам могу сказать, что и Дюна не идеал, хотя до 40 тысяч рублей по качеству изображения и звука Дюна лучшие аппараты из всех...был обладателем Дюны HD MAXX и сейчас являюсь обладателем Дюны HD Base 3D.... сменил Макс на 3D из-за детей, чтобы им 3D мультики показывать....;)
    но ценник там не 5000 рублей, 15000.... и выше......
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вот где настоящие 3Д мультики: http://puppetvlg.ru/
    а совсем не 15000.. и выше..

    [​IMG]
     
  20. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Так в том и речь,я с вами согласен,аппарат на свои 3500 тянет,то что у него проблемы с какими то фризами,простите не знаю и знать не хочу ибо смотрю в основном BDrip
    Если есть у кого фильмы хорошего качества на жестком диске и в 3D то милости прошу в мою берлогу,заодно проверим что там за такие фризы.
    А то кобочок с пеной заявлял что я тут всех обманываю,лгун я последний,лохами тут разбрасывался
    Кстати клевета получается,необоснованная,не по понятиям как то:iq:некрасиво так гадить в чужих темах,или может дорожку я где пересек?Так я покаюсь,не проблема:iq:
     
  21. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    anonimka,я вообще-то про сетевой медиа-плеер писал, а не про кукольный театр....:d
     
  22. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Нет,ну театры это всегда хорошо,культурно;)
     
  23. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    3400;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 10:56 ----------

    Смотрю сейчас фильм 3D картинка не тормозит,вес фильма 35гигов!
    isoфайл!:eyes:
    Пионер 150 iso файл не взял:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 11:46 ----------

    аппарат холодный как труп,кто там говорил греется?А?
     
  24. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    3000р;)