1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Признаки хорошего парня.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dmit, 24.10.03.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Я вот один признак напишу и все...где то слышал...

    Его фамилия - Ривз
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Я самый большой признак хорошего парня, даже нет с большой буквы Я Хороший!!!
     
  3. FLUFFY

    FLUFFY Гость

    Люцифер
    какой ты скромный! А какие именно качества ты все таки наделяешь этому "хорошему парню"??
    Мне вот кажется, что во-первых, ОН должен сдерживать слово и не бояться прасвды.....откровенных разговоров - например, не ннравится больше девушка, ну скажи ей об этом, зачем прятаться, убегать от разговоров, что-то скрывать, обещать встретиться, перезвонить.....хотя на самом деле этого и не собираешься делать!

    Добавление от [date]1066971532[/date]:
    Dmit
    а это по признаку "смазливая и симпатичная мордашка"????
    ;) :confused:
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Это очень индивидуально. Можно, конечно, вывести статистику наиболее востребованных качеств, но это такие дебри и спорнын вопросы, что даже начинать рассуждать неохота.:)
     
  5. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Меня терзают смутные сомненья что пишут пока одни музчины...:chih:

    Добавление от [date]1066971716[/date]:
    Leona Звиняйте успел пост прийти вместо моего...
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    FLUFFY
    Я самый прямой человек на свете, я всегда говорю правду прямо в глаза, хотя часто от этого страдаю!!!!!
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да в парне должна быть честнось и это необходимо для построения длительных отношений,а так же и многие другие качества:ум,чувственость,чуство собственого достоинства.Самое главное на мой взгляд должна отсутствовать похоть по отношения к девушке.

    Добавление от [date]1066971952[/date]:
    но вообще человек должен нравиться в целом а не какие-то определенные качества,а еще нужно нравиться самому себе
     
  8. FLUFFY

    FLUFFY Гость

    Dmit
    ну скажем, что я не мужчина......
    :girl2:
     
  9. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Главное не переборщить с крайностями (похоть - ее отсутствие). Да и вообще, что понимается под словом "похоть"?
    Есть такие парни, у которых есть какой то внутренний тормоз в плане секса, это тоже на мой взгляд нехорошо.
     
  10. FLUFFY

    FLUFFY Гость

    .:::Skit~Ols::.
    я тоже согласна с Leona - похоть - это еще не отрицательное качество, так как есть парни, которые умеют сдерживать эту "похоть", а вот когда этому дают свободу действий и зеленый свет, тогда да -уже проблема!!! :shuffle:
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Тогда скажем так,у каждого парня должно быть чуство меры.
     
  12. FLUFFY

    FLUFFY Гость

    .:::Skit~Ols::.
    вобщем-то да, но скажи где находится эта "мера"??? Для одног это переспать в неделю с 10 девушками, а для другого только одна!!!!
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Юмор в сочетании со скромностью. Веселость в компании и романтическо-игривый настрой в привате. Открытость (!) и умение себя хорошо преподнести.
     
  14. FLUFFY

    FLUFFY Гость

    Nekto
    а что это качество важно только разве в привате??? а как же в жизни???
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Nekto
    Это ты описал способ заинтересовать девушку?
    Или все таки признаки хорошего парня?
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    но скажи где находится эта "мера"???
    А мера у каждого своя.Парень должен быть романтиком,а не секс машиной
     
  17. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Зависит от ситуации!!!
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    FLUFFY
    В жизни, к сожелению романтизму не остаеться времени. Хоть для девушки сберечь немного...
    Leona
    А разве хорошие парни не интересуют женщин? Я описал признаки хорошего парня. С оглядкой на себя. Из своих качеств я умолчал лишь скромность :)
    .:::Skit~Ols::.
    Ну... Смотря с кем, для чего и когда. Некоторым именно секс-машины и нужны. Некотоым романтики. А большинству и то и то вместе :)
     
  19. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Nekto
    Тут тебя была "почему хорошие парни спят одни". Появилась она не просто так... Хорошие парни интересуют женщин, но ты скорее описал внешние признаки: юмор, умение хорошо преподнести, настрой...
    А вот внутренние: честность, сострадание, умение принимать решения...
    чувствуешь разницу?
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Leona
    Неужели ты думаешь, что то, что я описал - маска? Нет, это следствие или источник как раз этих качеств.
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Если это тот Ривз, о котором я думаю, то ему 39 лет.
    Староват он для "парня".
    :D
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Меня всегда интересовали плохие парни,
    поэтому хорошие парни - это плохие парни :pifpaf:
     
  23. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    vamp
    а что ты имеешь ввиду под "плохими" парнями??? поведение не соответствующее общественным нормам, грубость или что другое?
    :confused:
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    annette
    Ты сама скажи, какие на твой взгляд признаки хорошего парня
     
  25. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto
    для меня, во-первых, как такового идеального "хорошего парня" нет! Каждый человек в той или иной степени обладает для меня положительными и отрицательными качествами, но все же....я ценю (и предвочитаю) парней с чувством такта, честных и открытых, которые не лицемерят, терпеть не могу. когда в глаза одно, а за глаза другое - уж, если что-то не нравиться, набирись мужества и скажи все прямо в глаза....Вот такое я ценю по большей мере.... Ну а потом конечно и чувство юмора, романтичность, умение вести себя корректно с девушкой на людях, умение постоять за себя, иметь свою точку зрения, но и принимать чужую.....Быть "взрослым", но иногда способным на взбалмашные поступки, на ребячество, даже маленькое хулиганство.....
    :jestor:
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    annette
    Я просил тебя описать качества хорошего парня, а не мои качества! :gigi:
     
  27. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto

    СКРОМНОСТЬ тоже обожаю в хороших парнях!!! Но в пределах......не во всем она нужна....
    :D ;)
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    annette
    Вот это правильно.
    Скромность обязывает сидеть рядышком на диване, сложив ручки на коленки... А я не такой!
     
  29. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto
    А я как все...т.е. большинство...не теряюсь и кладу ручки на ее коленки....или вообще сразу бросаюсь на нее...чего типа медлить, времени и так мало...? ДА???
    :confused:
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    annette
    Зачем? Есть более интересные занятия :bla: