1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Vip карту Иль Де Ботэ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем DelFin, 05.05.15.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Карта с максимальной скидкой (25%).
    Жду предложений ))
     

    Вложения:

    • IMAGE00013.jpg
      IMAGE00013.jpg
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      620
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    DelFin, посмотрите темы Кьяриты, по чем она продавала.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 00:22 ----------

    Для ориентира так сказать)
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    я видел, спс, вопрос продала ли :d
     
  4. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    В Лэтуаль до 11 скидка на всё сорок процентов.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 19:51 ----------

    Я это к тому,что щас карты как таковые толком и не нужны.Если только срочно купить в подарок.Но и в этом случае можно спросить карту у посетителей.Карты для стеснительных))
     
  5. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Карты для самостоятельных.
    Никогда не пойму людей, которые ходят по залу магазина и клянчат: А у вас есть карта? А сколько процентов на ней? 5? не, нам надо 25. Будем стоять тут ещё полдня...

    Автору - удачи в продаже, уверена, карта найдёт своего хозяина
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    DelFin, как я поняла по её темам, покупатели были :)
     
  7. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Лисо Хитро, я упоминал крайний случай,когда срочно нужно. А так в Лэтуале постоянно то 40,то 50% скидка.Для себя всегда можно купить со скидкой.А в вышеупомянутом крайнем-не грех и спросить карту.Когда бенз закончился в баке,нужно гордо толкать до заправки?ЗЫ:у меня карта есть.
     
  8. Радиолог

    Радиолог Читатель

    120
    0
    IronF,не путайте бенз и духи. иногда есть днюхи, юбилец, годовщины и прочее-карта со скидко пригодится именно самостоятельным людям,а не гопоте волгоградской(70% таких у нас в городе, сгнившем под корень,знаю,работаю с людьми)-типа пацан карту дай ну че девке духи купить типа че ну клево спасибки или парень дай карту не в лом ну а че или в рыло дам ну а хуле...ну если вы из таких,то бегайте по залу и ищите добрых людей или родственных вам с целью получить скидочку типа ну че.
    автору удачи в продаже,уверен,купят
     
  9. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    А зачем тогда Вам карта, если там постоянно скидки??
    Отдайте стеснительным.
    Или она у вас с 60% скидкой? :)

    Ну это вообще нелепо сравнивать внезапно кончившийся бензин с дисконтной картой, особенно с такой, которой никогда не было и которую не хочется покупать, ведь она всегда у других найдётся...
     
  10. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    :d
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну всё,самостоятельные зажмотили карту, типа я ее заработал,а ты халявщик,У меня стреляешь,хрен тебе , а не карту. Я иногда сам предлагаю карту, если у народа денег не хватило и карту забыли (в любам магазе). Делов на 1 минуту, а в ответ спасибо и приятное настроение. Евреи блин....:d