1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 17.10.03.

  1. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    ну не всегда! есть везунчики, которых "разоблачение" проходит стороной! либо их вторые половины просто слепые идиоты...либо притворяются слепыми...либо сами такие же....
    :D :(
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Следовательно, воровство становится таковым только тогда, когда об узнает обворованный? А раз не пойман - не вор?
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Роберт
    думаю, что просто у всех разное представление об измене - для одного только одна мысль о сексе с другим уже измена, а для другого само действие не является изменой, так как это только ради забавы или смены ощущений и тому подобное....
    ;)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А кто мне в голову залез, что бы узнать, что я хочу, кого люблю? Кто это определит? Я сам? Так вот, если я сам определяю, измена это или нет, то что мешает мне сказать, что есть измена физическая, а есть духовная, что я просто во сне трахал сестру жены, а не насом деле, и это то же не измена, а фантазия. Да я за день десятки раз мысленно представил, что поимел девушек из рекламы, соседку по улице, героиню из романа и незнакомку , позвонившую ошибочно. Мужчина сотни раз на дню думает о сексе. Каждый раз с любимой?

    А здесь кто-то должен за меня определять, изменял я мысленно или просто смотрел. Итак, кто решает, измена это или нет?
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Роберт
    сам ответил на свой вопрос :smilewink
    вор тогда вор дя окружающих, когда об этом знает не только вор
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Роберт
    почитай повыше! у каждого свои представления и определяния об измене! не только парень думает о другое девушке, но и девушка тоже думает о другом парне находясь рядом со своим "возлюбленным".....Просто может быть для тебя одно действие не является изменой, а для твоей девушке это одно из самых худших ее проявлений! :huilen: Просто нужно скорее всего учитывать свой характер, свое отношение к тому человеку, с которым ты в близких отношениях, его взгляды на это!!! Если он тебе действительно дорог, то тогда ты задумаешься, а стоит ли....


    А никто и не залезет -это только совесть твою может, если она есть?
    :eviltongu :p:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вопрос не в том, кем он является для окружающих. Важно, кем он является на самом деле. Вор он или нет? Ведь он своровал? Вещь чужая у него в руках. Но он хороший, опытный вор, потому не попался. Но пока не поймали - не вор?
     
  8. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    но в душе-то он сам знает, что вор! даже если для него это нормальное явление, он понимает, что для остальных -он вор!
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Роберт
    дорогой друг, ну сам подумай,
    ты не знаешь, что тебе изменяет кто-то (обзовем это так),
    "кто-то" как "опытный вор". Будешь ли ты обвинять "кого-то" в измене?
    Думаю нет, ибо сей факт не был зафиксирован тобою.
    А "кто-то" пусть себе мучается угрызениями совести, если таковая имеется, но "вор" для других, когда пойман.
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Хороший "левак" укрепляет брак! :delo:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    annette . я об это и говорю. У каждого свои представления об измене. Именно. Так почему меня в ней обвиняют, если я считаю, что не изменял. Какое право имеют? Кто определяет , что есть измена? Я про все это уже здесь тома написал, мне интересно что вы сами про это думаете.

    Ты вот выше так громко кричала про предательство. А потом пишешь, что у каждого свое представление. Не видишь противоречия? Если у каждого свои представления, то какое право ты имеешь навязывать свои представления о том, что есть измена? Другой думает иначе. И он тоже прав, раз "у каждого свои". Надо сесть рядком и обсудить, что для кого что означает? И как это выстраивать? Почему именно парень должен подстраиваться? Девушки, разве, не изменяют?

    vamp , я все это и сам понимаю. Не надо мне объяснять. Я спрашиваю не то, чем он будет для других, а чем он является на самом деле. Он вор или не вор?
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    измена....измена....Для каждого(ой) это понятие неодинаково........Вот случай......2 года назад......поругался со своей бывшей....по дсамый новый год 31 декабря......у нее все должно было быть....я человек обидчивый....просто взял не пошел - встретил своих очен....очень хороших знакомых....меня берут с собой. Я сопротивлялся...да потом подумал...гори оно все синим пламенем......Вообщем перебрал я тогда черезчур.....было мало парней...и МНОГО симпотичных девушек......так вот, одна из них меня как бы и развела на секс...мне было все равно....просто не помню ничего....Все было ок!!! Ей понравилось, а я не помню......А раз не помню значит не измена.......Разве не так?
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Kent
    Это ты нас убеждаешь или себя уговариваешь? Ну-ну...
    да ты это хоть как назови, суть останется одна: Для тебя люди (девушки) - мусор. Ты вообще ни кого ни в грош не ставишь.
    Хы блин, от всей души желаю тебе такую девушку, которая бы поставила тебя на место, рассказала, что по чем:)
    Поверь, для твоего же блага.
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kent
    ну вот если ты со своей девушкой разругался на совсем, то не измена, а если у вас это было "минутное" разлучение, то измена! ты ведь все таки был с другой! а сам то что чувствуешь - изменил или как?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    annette
    Хех, Анют, а они "разругавшись" заранее обговариают регламент ссоры? Временные рамки и глубину конфликта? :) Откуда ты знаешь поссорившись насовсем это или не насовсем? ;)
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Demiurg
    ну почему же, бывает, что разругаешься так, что знаешь на 100%, что больше вместе не будешь!!!
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Kent, все дело в том, что невозможно любить одинаково... Один обязательно любит больше, а другой, как говорится - позволяет себя любить... А тот кто любит - желает большего... Замкнутый круг...
    :(