1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-кафе «Паутина» - чего не хватает?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем OpenBoy, 22.02.07.

Чего не хватает ?

  1. Удобного доступа в интернет с мобильных устроиств (WiFi)

    13 голосов
    59,1%
  2. Распечатки в цвете (фотографии и тп)

    3 голосов
    13,6%
  3. Распечатки на форматах до A1 (Архикад, Автокад и прочее)

    5 голосов
    22,7%
  4. Удобного места для отдыха

    15 голосов
    68,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Товариши, по некоторым соображениям люди посешают таки еше инет-кафэ и игровые клубы. В этои теме хотелось бы услышать мнения таковых относительно Паутины, чего по мнению вашему нехватает там?
    Прошу вас - раскажите о насушных ваших в этои сфере.
    Ну и опрос я прикреплю к теме, попробуте оценить необходимость пунктов.
    Для гемеров которые имеют желание играть не только дома - еше один опрос в разделе компютерные игры.

    добавлено через 10 минут
    Просьба выражать в первую очередь реальные какие-то пожелания связаныые с посещением, а потом уже остальное.
     
    Последнее редактирование: 22.02.07
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Если в следущий мой приезд в Волгоград дома еще не будет выделенки, то хотелось бы придти со своим ноутбуком. Согласен и на LAN, а не WiFi.

    Встречный вопрос: а целевую аудиторию в самой Паутине не пробовали опрашивать? Обслужили - спросили устно два вопроса из анкеты, записали. Я уверен, что если даже "влоб" спрашивать - люди вам сами всё расскажут.
    А если девочки тупить не будут (зашел человек - спросил что-то - ему ответили "у нас нет такого" - человек ушел) то можно и более интересные данные получить.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пробовал с анкетами на прошлои неделе - пишут маало, наверное придется и правда устно распрашивать. Девки у нас вроде бы ничего в плане обшения, хотя можно и лутше конечно.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    OpenBoy Делай веб-форму с анкетой, после заполнения которой будет бонус +10-15 минут.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ето уже в работе
     
  6. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    при более граммотном руководстве из паутины можно было бы сделать конфетку..
    но видимо там преследуются немного другие цели..
    жаль конечно.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ничего более конкретного вы сказать не в состоянии?)
     
  8. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    По поводу критики руководства. Руководство там вполне грамотное. Кроме того, насколько помню, в мою волгоградскую бытность руководство обращалось к нам о подборе директора в Паутину (мы отговорили :) кстати)
    У вас имеются интересные идеи как сделать из Паутины конфетку? Флаг в руки - и марш к руководству. А ругать и советовать - всяк может.
    (Да, и не надо сразу говорить, что деньги за реализацию этой конфетки дадут маленькие: вы попутно докажите, что ваши услуги по реализацию конфетки окупятся, руководство коммерческого предприятия о прибыли думает в первую очередь, а не о коммунистическом "удобный и дешевый интернет-конфетка для волгоградцев, приезжих и иностранцев")
     
  9. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Пересмешник, я с вами абсолютно согласна! и не спорю ни разу, что руководство (главное) там не просто вполне грамотное, а ОЧЕНЬ грамотное. прибыль то они как раз и получают. ну и что, что клиенты или персонал остаются в проигрыше.. каждому ведь свое)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    C чего вы взяли? У нас на обновление оборудования током не хватает - постепенно делаем. А по поводу цен - я считаю что это нормально вполне - как сеичас, кроме того - скоро будет несколько ниже, рублеи по 30 за час, но только на отдельнои группе машин возле бара.

    Вы так написали - как будто получать прибыль это большои грех.
     
  11. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    solnca_net, Хорошо, давайте оставим на секунду вопрос о прибыли. Предлагаю поговорить о "при желании можно сделать конфетку". Вы, я так понял, считаете, что клиенты при нынешнем положении дел "находятся в проигрыше". Вот вам представители клуба - они хотят улучшить положение в клубе, но пока ещё не знают как, попробуйте озвучить часть вашего видения "конфетки". Интересно?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне ттоже очень интересно - веть для этого и тема.
     
  13. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    совсем нет. получать прибыль - это очень хорошо. я данному заведению и его хозяевам (абсолютно искренне) желаю на самом деле хорошего развития и процветания.

    просто персонал иногда очень жалко..

    добавлено через 1 минуту

    я Вам в личку напишу, почему я не хочу этого делать..
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С чего жалеть персонал - думаете денег мало платят? Да нормально платят для квалификации их. Хочеш получать больше - развиваися и получаи.
    А для студентов что у нас работают - вполне неплохая зарплата.
    Что говорить, если администратор зала, помогающий клиентам, просидев на своеи рабочеи машине больше полугода, звонить мне в панике потому что не подходит пароль, я предлагаю поменять раскладку, говорят меняли - не помогает. Приезжаю, меняю - все работает). Так что кого пожалеть еше, я допустим жалею только об одном - о том что не я принимал на работу их, а главный бухгалтер.
     
  15. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    solnca_net, гм. ну что же - я прочитал, то что написано в ЛС. Не согласен, правда, но переубеждать не стану. Не хотите сказать - не надо.
    Прошу простить мою язвительность в этой теме.
     
  16. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Хочется от лица собственного и сотрудников поблагодарить коллектив "ПАУТИНА" (а точнее его часть, работавшую 8 Марта(вечером)) за любезно оказаную нам(зашедшим поздно...) помощь.
    Это так... в поддержку работников.
     
  17. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    ну да. просто те у кого была нормальная квалификация, свалили как раз из-за зарплаты.. если человек сутдент, то это не значит, что за в среднем более 8 часов в сутки (каждый день без выходных) он должен получать менее 3 тыс. руб.
    поэтому и работа с клиентами на таком уровне порой бывает..

    добавлено через 2 минуты

    Вы уж определитесь, согласны Вы или нет))
    переубеждать нет смысла, но Вашу точку зрения послушала бы с удовольствием.
    а извиняться не за что) всё гуд)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    отчасити вы и правы - единственно работают они не каждый день далеко.
     
  19. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    низ - сутки через трое.
    в сутках 24 часа. в среднем получается 7,5 суток в месяц. если весь персонал присутствует. 180 часов. 180/8 = 22,5.
    простите. восьмичасовой с выходными.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Про низ - это вы может и правы, я вообше не склонен узнавать сколько кто получает но если в низу получают так же как вверху... ваши слова да долетят в уши бухгалтеру.
    Сказать честно - я и сам много чем не доволен там, как бы тоже отношусь к персоналу). Но в обшем мне грех жаловаться, так как за мнои очень серьезные нарушения дисциплины.