1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить доступ за webmoney

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем _paymer_, 27.02.07.

  1. _paymer_

    _paymer_ Гость

    Хочу купить инет, только не знаю, где. ЮТК вроде не продает... По-моему, ни одна контора не продает инет за webmoney... Или все-таки есть такие? Нужно срочно, не отрываясь от кресла, прямо сейчас, ночью.
     
  2. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Берешь кладешь на сотик деньги, и по GPRS или EDGE шпаришь в инет. Насколько я знаю, Dial-Up таким способом оплатить нельзя
     
  3. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Да вроде можно... или по крайней мере БЫЛО можно когда-то :)
    Продавали за WM пин-коды... уже не помню...

    Еще за WM можно спутниковый инет покупать... но тут о наземном канале еще нужно подумать ;)
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Как раз купить пин-коды карт №1 ЮТК без комиссии можно на ростовском сайте webmoney (даже на 2-х ростовских).
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Вот такое подойдет? http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=66492
    Не знаю, правда, жив ли проект.

    добавлено через 15 минут
    update: проект недавно закрылся, но тему прочитать обязательно - есть ссылка на сайт, где можно купить ЮТКкарту1.
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
  7. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    На сайте конторы ВиКомм wecomm.ru в разделе "Магазин"
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ZL0Y,
    именно там.....
    больше в волгограде нигде нет
    правда там всего 4 провайдера...но это лучше чем ничего!
     
  9. VolgoCard

    VolgoCard Новичок

    12
    0

    ну мы пока работаем, хоть и в стадии закрытия - распродаем остатки. Хотя судя по соседним темам, диалапные интернет-провайдеры в нашем городе закрываются в 10 раз быстрее нашего сайта... :( Никому карточки интерды не нужны? совсем даром... ;)
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    оставил пару строк в привате.
     
  11. sergei

    sergei Участник

    383
    0
    Стесьняюсь спросить, что с ними делать, так как услуги Интерда с декабря 2006 года не предоставляет...
    Плачу без проблем через E-port вебманями за Вист-онлайн, деньги зачисляются в течение нескольких секунд, комиссия стандартная для webmoney - 0,8%
    Также за Вист можно заплатить с посощью e-pos
     
  12. VolgoCard

    VolgoCard Новичок

    12
    0

    Я знаю, потому и предлагаю даром. :) А что с ними делать, я не знаю - знал бы - не предлагал бы. Шутю я, шутю ;)
    Кстати, имхо очень показательный уход - "мы закрылись, а/я такой-то" Т.е. всех, имеющих у них ненулевые балансы - они "щедро простили"?
     
  13. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0


    Это же обычный ход при банкротстве/закрытии. На а/я пишите претензию с уведомлением и подаете в суд.