1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересует мужское мнение

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sha, 24.06.03.

  1. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Мужчины!
    Если женщина считает прошедшую ночь восхитительной, может ли её партнёр так не думать?
    Иными словами: что мужчина называет "удачным сексом"?
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Когда женщина утром приносит кофе в постель.....
     
  3. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Считаю секс удачным, когда физиологические особенности мои и партнёрши не помешали сделать всё желаемое. И, конечно, немаловажно услышать от женщины, что ночь была восхитительной, при условии, если это подтверждается её поведением во время и после любви.:)
     
  4. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    А может, лучше молчать? Женщины ж впечатлительные: если ей хорошо, она ж может и про любовь начать плести. Потом не расхлебаешь. Зачем проблемы? Недостаточно ли нежности только в действиях?
     
  5. Мила

    Мила Гость

    А вдруг женщина принесет кофе в постель из сочувствия?.. Соболезнуя так сказать... :vcrazy:
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Когда женщина всем своим видом и действиями вынуждает сделать глупое лицо и сказать: "Да, я такой".

    :D
     
  7. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Sha, бывает, что и действий достаточно, но это уже от опытности женщины зависит. А в идеале - услышать восхищение своими сексуальными способностями, наверное, ни один мужик не откажется.
     
  8. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Сидзин Страшно не хочется его напрягать после первого-то раза. Вдруг испугается?
     
  9. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Sha, испугается восхищения?!!! Или пожеланий повторить?!
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Sha
    А потм еще и потребует:Переспал-женись!
    :D
     
  11. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Вот! Испугается, и поэтому следующего раза не будет
    :(
     
  12. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    L_Etoile
    Sha
    Кто у кого вообще-то требовать собирается :) ?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Viktior Конечно она у него! Когда это мужики после первой ночи женились????
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Думать? А при чём здесь интеллектуальная деятельность? Здесь всё на уровне ощущений: либо человек чувствует себя хорошо, либо плохо. Как правило - есть два состояния: или у двух людей ощущения совпадают, или не совпадают. И на дальнейшие планы в отношениях у меня лично это никак не сказывается. Просто не нужно привязывать свою неудовлетворённость к другому человеку.
     
  15. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Sha, недавно подобная тема обсуждалась. Девушка переживала, что после постели отношения между ней и любимым парнем ухудшатся. Извини меня, но это, по-моему, бред. Так не бывает (я уверен). Как можно бежать от человека, с которым тебе было хорошо и который тобой восхищён?! Это кем же надо быть?
     
  16. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Друзья мои...ничего, что я так грубо?...удачный секс - это удачный секс...тебе было по кайфу?...а ей?...ей нет?...дружок, иди учись...бери уроки...сними бабенку, по-опытней...пускай научит...самое главное...доставить удовольствие партнерше...не забывая, при этом, про себя...это, конечно, мое личное мнение...может кому нравится просто сношаться...только для себя...не думая о чувствах партнерши...это ваапще фигня какая-то...ИМХО...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сидзин, бывает.
    Видимо, идиотом.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Собственно и всё. :)
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Я тоже присоединяюсь к этому мнению!
    я всегда за "разбор полетов" после секса!!
    Во-первых подтверждаються свои и ее догадки. [как хорошие так и плохие]
    2-е Можно обсудить что понравилось, а что не очень. И какие действия видут к наибыстрейшему получению удовольствия, со стороны девушки естесна.

    Конечно это твое дело, может лучше и молчать, ведь все же было показанно во время секса! Это по ситуации и по исключительно твоему пониманию "идеального" секса и "идеального" партнера.
    Повторюсь по мне так лучше сказать, получаешь моральное удовлетворение! Иногда даже моральный "оргазм":)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Удачный секс, это когда после него ни сил, ни желания у обоих ни на что не остается. Только нежно прижиматься друг к другу, медленно погружаясь в сон...
     
  21. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack
    Вот интересно, а если ощущения у обоих совпадают и у обоих негативные - тогда это все тоже не влияет на дальнейшие планы относительно друг друга? :confused:
     
  22. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Определённо таких в кунст-камеру надо сдавать.:)
     
  23. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Удачный он с твоей стороны. Порой бывают некоторые подозрения котороые просто необходимо развеять. Хочеться спросить что да как и т.д. и т.п. Только слышал такой совет, что нельзя спашивать партнера о том было ему хорошо или нет:spy: Чушь конечно, если конечно, не спашивать о удовольствии после явно "съэмитированного" оргазма. А после реально почему бы не спросить??

    А почему надо погружаться в СОН??:eek: Можно не только прижиматься..... можно продолжать нежно ласкать друг-друга... можь что и получиться..:rolleyes: вот так и получаеться что до пол-ночи или до самого утра.... не уснуть!!!
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Можно я приведу пример из другой жизни? Вот встретились мы с одним кентом на "узкой дорожке". Он разбил мне лоб, я ему чуть кисть не сломал - у обоих были исключительно негативные ощущения. Однако для меня лично это не было поводом считать его лохом, он и до этой стычки и после неё был для меня человеком достойным уважения. Мы с ним после этого случая даже в шахматы играли. Хотя секса у нас так и не было.:D
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Negative
    Это что же разговаривать всю дорогу??? Чем-то мне напоминает тему "Девченки, почему?".... говорить надо не всегда!
    Роберт
    Браво, браво, браво!
    :super:
     
  26. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А я думаю, что это, конечно, красиво и романтично, но неправильно. Секс же не работа, а удовольствие, зачем упахиваться-то? Так, глядишь, из воспоминаний останется только то, что отходил после такого секса долго.:cool:
     
  27. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    ...и продолжают во сне заниматься сексом :crazy: ... А что,скажите что не разу не было;) ?
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Viktior Не помню...... Многие мужчины любят засыпать не вынимая!
    :crazy:
     
  29. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    ...и всовывать не просыпаясь:D !
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    По инерции? :D