1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hip-Hip,R'N'B,Rap одежда

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Blacker, 18.02.07.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Есть ли в нашем городе достойные магазины Hip-Hip,R'N'B,Rap шматья и всякой этой отрибутики ну и всяких феник.Очень надо.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    У нас ничего нет, заказывай в g-style.ru вроде)
     
  3. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    на мой взгляд всё это такой бред.... как клоуны со стороны смотритесь
    объясните мне пожалуйста смысл именно ТАКОЙ одежды. чтобы быть крутым R'n'B-перцем?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Что тебе обьяснять ? Не твое дело, у всех разных вкусы. А кто как клоуны смотряться, не тебе решать.
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    ну это понятно, но мне интересно как человеку со стороны.
    насколько я понимаю стиль этот копируется со всяких rap-звёзд пиндосских, т.е. всевозможные брилианты, рыжуха, дорогие машины и пр. не думаю, что Вы сможете настоящих бриллиантов (или драгоценностей наподобие брюликов), так зачем же тогда ходить с обычными стёклышкаами мерцающими в дешёвых шмотках, косящих под "типа модные"(может конечно и нет, но я почти уверен что это так) и, что самое убийственное, копировать язык реальных нигга! да типа ёу ты сегодня круто выглядядишь мать твою факэн щит! зачем эти дешёвые понты - вот чего не пойму
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    в инете есть все. Я хотел открывать с товарищами магазин одежды от G-UNIT... думаю, эта идея скоро воплотится..... Кстате, по оптимальным ценам для города.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    2kaschey,
    Ну впринципе я тоже против всяких, т.н. блестящих аксесуаров, но это пошло все же больше от Аренби див и не тольков див :)
    На рэп тоже перекинулась данная мода, но можно одеваться с хип хап стайл, и впринципе чтобы это не смотрелось как клоунада. Не хочеться говорит о металистах, которые ходят по 5кг металолома на себе, ведь есть же и кто вполне в рамках одевается. Видишь, опять же по разному. Так что необязательно так сразу накидываться.
     
  8. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    о них я вообще молчу:d :d :d так же как и про панков
    да это всё понятно, мне так... чисто п о человечески интересно, просто не понимаю я народ, который на себя всякой шняги понавешает "типа так круто". так иной раз смотришь на клоунов в той же ибисе, аж смешно становится, а если и негры рядом проходят, "реальные нигга" что угодно сделают, чтоб на них быть похожими... зачем? вот чего не пойму
     
  9. Гость

    Гость Гость

    kaschey ты тупишь

    блин как ты не поймёшь у каждого движения свой стиль вот у нас такой, у панков например другой вот ты чё ходешь и спрашиваешь у панков хренли они одевают коженки желески галимые я думаю нет. И рас ты этого не понемаешь то ты просто LOSER какойто подумай над этим