1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти вакансии Газпрома и Лукойла

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Мира, 05.01.07.

  1. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Подскажите , где можно узнать вакансии Газпрома и Лукойла
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Мира,
    чес слово тема уже была... поищи в поиске..
    Экологи в Газпроме нужны, но с опытом работы.. Но Газпром то большой, ГДЕ ты работать хочешь и за какую ЗП?
    Про Лукойл незнаю ничего...
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Arturvn,
    наверное, в Правлении!
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    :kos: ачё, могу....
    замом по общим вопросам....
    з/п договорная
     
  5. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Мира,
    Конкретней выражались бы что интересует.
    Вакансии разные ведь бывают.
    Лукойл-Нижневолжскнефть (который на Комсомольской) иногда ищет себе спецов (инженеров, рабочих всяких и т.д.) через сайт свой - nvn.lukoil.com
    Я сам там видел пару недель назад несколько объявлений. Почаще туда заглядывайте, может найдете себе что.
    Что касается Газпрома - для меня это темный лес, но вроде на сайте тоже иногда мелькает какая-то мелочь.
    Что касается "нормальных" вакансий - в открытых источниках вы не найдете, их обычно занимают свои - "проверенные" люди, которым "можно доверять". Людей с улицы к работе на управленческих должностях так просто не допустят. Такова уж специфика нефтегазового бизнеса.
     
  6. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0


    Ну будь другом, да, ну покажи где на этом сайте раздел вакансии...
    Пусть нет ни одной, просто интересно.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Что касается ОАО Газпром - в Волгограде несколько организаций, которые является дочерними по отношению к нему. У каждой свои функции. Самая крупная из них - ООО Волгоградтрансгаз (Р-Крестьянская, 58). Список вакансий не публикуется, кандидаты на вакантные места формируются на основе рекомендаций сотрудников самого Общества.
     
  8. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0


    Ну дык и я о том же.
    Мне работать в этих компаниях не хочется и я проверил наличие вакансий из любопытства, собственно моя работа меня устраивает.

    У наших брэндов есть серьёзные интеренет странички, много там всего написано, но никогда я там не находил раздела вакансий. Этого посто не было, нет и похоже не будет.
    Кто-нибудь, когда-нибудь слышал/видел о массовом наборе большого количества людей в одну из этих компаний??? Чтоп по телевизору или в газетах печатались список вакансий с описанием и т.д.
    Чтоп потом проводилась работа по отбору со всеми вытекающими...
    Складывается впечатление, что там никто не работает и им не нужны люди, они их просто не ищут, т.к. есть уже. :mogila:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    совершенно верно. Трансгаз -- эксплуатирующая организация. Там ничего нового не происходит и текучесть кадров небольшая. А те вакансии что особождаются, обычно занимаются своими или по рекомендациям.

    А строительством для их нужд (там бывают всплески потребности в работниках) обычно занимаются подрядчики, причем зачастую они не входят в структуру Газпрома.
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я фигею. Все организации эксплуатирующие, ну кроме проектных институтов. Однако очень удивлюсь если в ВолгТГ нет УКСиРа.
    Вообще не вижу связи между бизнесом организации и текущестью кадров (или ростом потребности в них). Это все дело больше от организации бизнеса зависит.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Mix,

    есть организации растущие. У них постоянно потребность.

    Есть организации с высокой текучестью.

    Есть конторы с выраженной сезонностью

    Есть организации набирающие команду под проект (в том числе строители)

    ВТГ не обладает ни одним из этих признаков.:)
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    О це верно.
    А шо народ так все в Газпром с Лукойлом потянуло. Все чтоли как есть Нефтяной техникум заканчивали. Или просто за баблом? Ну если второе, тогда можно и ошибиться. Либо велком в места с РК и СН.
     
  13. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    А шо це такэ?
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Какой нафих техникум... Какая нефть.... какой газ.. Вот к в одном месте к дню энергетика прочитал (извините за размер):
    так что самое правильное образование там - финансовое :)
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Районные коэффициенты и северные надбавки.
     
  16. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0


    всё именно так.
    эти не мудрёные цифры и составляют бОльшую часть з/п.
    к примеру возьмите то, что вы сейчас имеете и прибавьте к ним 160% (80% РК + 80% СН) и так ишо по мелочи надбавок + 10 % за вахтовый метод +12% за вредность...
    ну вообщем мысль вроде понятно.
    И когда понимаешь, что твоя зарплата с этими коэфицентами и набавками как раз та, которую ты сейчас хочешь, то не забывай, что все эти надбавки не просто так придуманы, и что возможно для некоторых всё же сидеть в тёплых креслах в офисе рядом с домом и разводить разговоры о том что они достойны здесь сейчас и очень много.
    Ну не бывает так. :znaik: