1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справка в академ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем cole, 22.09.06.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Товарисчи, никто не знает что за справка нужна, чт обы уйти в академический отпуск по болезни.
    Буду благодарен за инфу.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    стационар 21 день - гарантированный академ
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    тема уже поднималась...смотри ниже...
    нужна справка КЭК. Выдается комиссией, после того, как ты действительно "отлежал" в больничке дольше 20 дней.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И еще зачастую звонят в больничку после того как ты ее приносишь, пробивают по журналу. Т.е. задним числом делать дорого и проблематично. Если только уже купить готовое решение КЭК....
     
    Последнее редактирование: 22.09.06
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А что такое КЭК ? и как его едят?
    Стационар - больница? ништяк..
    А по цене что думаете- сколько обойдется?
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    не знаю, как сия аббревиатура расшифровывается (КЭК). Выдается после твоего пребывания в больнице дольше 20 дней. Выдается комиссией из нескольких врачей. Стоит 5-7 тыс. руб.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    отруби себе палец (хоть на ноге) - будет тебе КЭК... реальный случай :( может больно и сердито, но зато все честно... и 7 штук (чего-то мало) съэкономишь...
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Аффтар выпей йаду (закосишь от армии сразу), а по делу - не знаю сколько стоит решение КЭК, тем более для политеха сужается(чтоб проблем было меньше) до Поликлиники №3.
    КЭК - Клинико Экспертная Коммиссия, еще помню называли эти справки ВКК - врачебно какаято коммиссия..
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    не пори чушь...
    7 штук - реальная цена такой справки.
    не знаешь - не "влазь" в разговор...
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Slavon™,
    Спасибо тебе. А не объяснишь, почему именно только поликлиника №3?
    Ритор,
    Ну за 5 предлагали сделать.
    Гость,
    Отруби себе голову - тебе судя по всему она только для того, что бы есть.
     
  11. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ну...я и писал 5-7 тыс. руб.:shys:
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну просто именно туда направляли всех студентов со справками с больниц. Не знаю, как в медпункте отнесуться к справке КЭК другой поликлиники(ну мож там на третьей все завязано, поделено) хотя конечно по закону ты можешь проходить КЭК где тебе нравиться. Я писал в том плане, что после больнички из медпункта политеха на КЭК посылали именно туда. (Хотя там просто писанину выдавали, 10 минут ждешь - и вот заключение КЭК даже ничего не спрашивали).
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну а если с другой больницы?

    Т.е. смотри - покупаю справку с другой больницы, потом короче отношу ее в третью на КЭК - там все это дело оплачиваю ))), потом несу в политех и все? А звонить они потом не будут ли в ту больницу? А по графику посещаемости смотреть н ебудут? А то типа я в больнице, а потом смотрят в журнал - а я ходил )))) как быть?
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1. Насчет звонить, насколько я помню звонили при мне сначала из медпункта политеха(по моему они направляют на КЭК)
    2. Вот этого точно не знаю, я обычно на занятия не ходил :) Это уже надо подмазывать в деканате.
     
  15. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    мне декан сам сказал - иди в академ - делай справку!
    там мне никого подмазывать не пришлось! все с радостью проводили меня в отпуск!!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    к физрукам нашим подойди
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    5-6 штук в политехе.