1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чем сила красоты?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 05.04.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Наверное ни для кого ни секрет, что красивым женщинам прощают гораздо больше, чем некрасвиым, если не сказать почти всё... С чем это связано? Неужели мужчинам настолько безразлична внутренняя сторона человека женского пола?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Бред. Полный бред. Форум понял бы если бы этот бред я опубликовал: "Завулон снова обчитался гламура в инете"... :smokin:
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну почему же бред...может для вас это свосем не свойственно, но ведь действительно к красивым женщинам мужчины относятся с большим снисхождением. Иначе не был бы так, например, популярен сериал "не родись красивой"... Но тема не о сериале...
     
  4. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    знаю я одну такую девочку, красотку, которой прощается ВСЕ!!!!!!!!!!!! абсолютно, даже парень ее говорит, что у нее нет мозгов:))) НО он надеется ,что она исправится:)ТОлько вот по секрету, он сказал, что сам не знает зачем?? его все и так устраивает:)))
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    именно - мужская черта, женщин не знаю, которые прощают все за красоту
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я бы выразилась "относятся снисходительнее". Но и то на начальном этапе.
    Дома,например, я сейчас свою "красоту" могу в попу (простите!) засунуть, ибо не поможет.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну ты даешь! какая же женщина простит красоту другой?! Она ее скорее кислотой обольет:grin:
     
  8. А007

    А007 Гость

    L_Etoile,
    ну ты сама даёшь!
    что, и L_Etoile кислотой обольет?
     
  9. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    точно:))
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я не из тех красавиц, которых красотой обливают. И вообще,не красавица далеко.

    Или ты имеешь,что я кислотой оболью?
     
  11. А007

    А007 Гость

    L_Etoile,
    именно
    у тебя возникает такое желание?
     
  12. А007

    А007 Гость

    Кстати, вспомнила, о красоте
    Тут мне жуткую историю рассказали, про одного М, который заставлял свою Ж массу пластических операций сделать. Как говориться, нет предела совершенству. Резали её, шили, добавляли, откачивали и удлиняли. Финал -- она ему надоела и они расстались.
    Интересно, чего он ей все таки не простил?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нет, зачем? я люблю все красивое и женщин в том числе. И самолюбие у меня здоровое.
    просто у нее не осталось,что править. Мужчина,видимо, был в душе скульптор.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сила красоты в мозгах. Lol
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Карт-бланш? Видят в них потенциального сексуального партнера или объект для флирта. Может даже не видят, но подсознательно это ощущают.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я читала (в глянцевом журнальчике - гы), что по статистике красивые люди успешнее в бизнесе, быстрее продвигаются по служебной лестнице, получают более высокую зарплату по сравнению с некрасивыми. Типа, красота подсознательно вызывает симпатию.
    так что сила красоты - в умении извлекать из нее пользу:)
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Наверное, в чем-то проще красивым. А в чем-то сложнее. И то, что им все простительно - фигня :kos:
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я вообще-то о мужчинах говорила.., что у женщин нет такой практики относиться к мужчине снисходительнее из-за его красоты.
     
  19. IKar

    IKar Новичок

    7
    0

    Я бы так не сказала.Не в мозгах,а в отношении к себе.Если ты в себе уверена и довольна собой,то практически для всех ты будешь казаться привлекательной.Прочто я бы сказала будешь притягивать к себе людей и они не будут обращать внимания на твои недостатки или ошибки.
    P.S. Знаю по собственному опыту.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да не проще в жизни. Ну может проще в том, что чаще руку подают и дверь перед тобой открывают, комплименты говорят. Что с того? А чаще смотрят на тебя как на куклу моргучую.
    И вообще все эти теории придуманы людьми закомплексованными и неуверенными в себе. Которым собственные неудачи проще и легче списать на недостатки от них независящие. Вот так.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    неидеальности
    т.е. сексуальному объекту все можно простить?
     
  22. IKar

    IKar Новичок

    7
    0
    а я все же думаю,что красота человека зависит от внешности процентов на 35-30.
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    IKar,
    Я согласна с тобой. Только выше сказанное чисто мое мнение. Лично для меня, даже самая раскрасавица, не заинтересовавщая меня морально, через 10 минут казаться красивой лично мне перестанет. Ко всему привыкаешь. представь например, живет рядом с тобой офигенно красивый мужчина. День, два, год..... Думаешь спустя столько времени у тебя хватит сил любоваться его очами неземными? Думаю нет. Если не будет иных прекрасных качеств цена это красоты - грош.
     
  24. IKar

    IKar Новичок

    7
    0
    katena,
    Привет!А ты тебя саму красивой считают?Я угадала?
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это смотря что ты ждешь от этого объекта :) если просто секса, да конечно можно простить. перепихнулись и разошлись.
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    IKar,
    Хм.... Спроси об этом лучше не меня, а псторонних людей, мужчин и т.д. :):)
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и эта тема меня тоже интересует, если мужчина испытывает сексуальное влечение к женщине, ему становится пактически безразлично то, что она говорит...в чем логика?
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И вообще на эту тему тут уже столько копий сломано было. Как правило все темы скатываются к одному: спору что важнее: красивая душа или оболочка.

    Кувшинка,
    Не факт, есть шанс, что после секса ему захочется побеседовать с тобой "о прекрасном" :):) Если не уснет :haha:
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.06
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    хорошая шутка ;)
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ах вот,где собака порылась!
    Не считают,а так и есть. Катюха наша самая красивая.А у Вас судя по постам с внешностью проблемы.