1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Растяжки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 21.03.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    я похудела,после этого на бедрах появилист растяжки.
    Кроме того вдобавок первые признаки целлюлита.
    Посоветуйте пожалуйста, как избавиться
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если растяжки ( стрии) еще розовые, то есть смысл бороться с ними. Если белые, то практичеки бесполезно - только пересадка кожного лоскута.
    При свежих растяжках: пилинги гликолевой кислотой 70% или ТСА ( срединный пилинг), мезотерапия с аскорбинкой, органическим кремнием, плацентексом, гиалуронкой, массаж, крема с центеллой азиатской, конским каштаном.
    При целлюлите 1 ст: массаж, в том числе эндермология, водорослевые и грязевые обертывания, миостимуляция. Кстати, говорят, гирудотерапия оо-о-очень помогает.:secret:
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    Да уж..А у меня, например, после занятий в тренажерном зале начали появляться..Мышечной массы стало больше, в то же время я похудел..Конечно, приятного мало.
     
  4. cz.Freak

    cz.Freak Гость

    поправляйся обратно
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Когда можно начаться заниматься лечением послеродовых растяжек?И вообще есть ли толк?
     
  6. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Shillen, толка нет. Их можно осветлить, сгладить, но избавиться от них невозможно
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    жрать нужно меньше
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    "Жрать" тут совершенно ни при чём. Растяжки - это особенность кожи, почти всегда наследственная. У кого-то они возникают мгновенно из-за малейшего колебания веса, а у кого-то их и после двойни нет в помине. Шиллен, забей. Зато у тебя есть деть и внутренний мир красивый)))
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я вообще по срокам хотела узнать, можно ли через 2 мес. А растяжки и лазером убрать можно. Просто все, что я хочу сделать, можно только когда перестану кормить, а гель называется Контратубекс... и ещё я купила какой-то австралийский 2neyemed от него пока нет результата.
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Shillen, от Контратубекса тоже пользы мало будет.
     
  11. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Я через 2 месяца делала мезо различными коктейлями - все бесполезная трата денег. Гели то же самое. Если уж появились, то все, поможет только пересадка. Единственное - можно сделать лазерную шлифовку и различные пилинги, но полностью от растяжек это не избавит, сделает стрии просто менее заметными.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    От Контрактубекса есть определенный толк, не на 100 проц, если все совсем свеженькое. Но не представляю, сколько его надо на растяжки, очень много выйдет. Им и пользоваться надо, если не ошибаюсь, от 2 мес.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    на 100% ничего не даст, тока пластика.
     
  14. Malyshka

    Malyshka Читатель

    33
    0
    А растяжки это немного другое.
    Мне тоже так обидно, берегла животик во время беременности, мазала-мазала специальными кремами...
    И вот, на последней неделе 2 растяжки все-таки появились...
    Уже и время прошло, а они на месте.
    Только пластика поможет
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я не знаю, помогает крем, но, имхо, многое зависит от физиологии. у меня есть подружка - у нее весь живот в растяжках после родов, я такого ни у кого больше не видела.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    И прошли у неё? Или хоть как-то получше стало?
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shillen, ну вот именно у нее не прошли вообще, хотя мальчику ее уже больше 20 лет. но если растяжки небольшие, то ничего фатального в них нет. а у тебя на животе растяжки? лишь бы на груди не было, по-моему
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да в том то и дело, что большие и много. 8 длинных и 3 маленькие. В самом низу, трусами не спрятать, даже бабуличьими
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shillen, не расстраивайся, это дело житейское. еще парочку детишек родишь, а потом сделаешь пластику, сейчас с этим проблем нет

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 08:43 ----------

    если ты переживаешь, как на пляж ходить - есть же закрытые купальники. и еще думаю, у страха глаза велики, может, все не так плохо, как тебе кажется
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Крошка ру, а сама что не родила ещё парочку))
    Ване только 2 мес, а мне все, прям каждый норовит второго и третьего пожелать и побыстрее. Жаль, что не придумали курсов для обучению сну, я может и подумала бы о втором
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shillen, у меня сын как раз нормально начал спать после двух месяцев, так что скоро и тебе станет легче.

    были причины)
    если б можно было рожать, а кто-нить их бы потом воспитывал - вот была бы жизнь))) как в "семейке адамсов" - поверь, фестер, какое это счастье: рожать детей и платить чужим людям за их воспитание)))
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Крошка ру, намекаешь, на "посмотреть"? ))
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shillen, фильм хороший, хоть и старый. нормальная такая черная комедия.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Крошка ру, я про растяжки. :spider:
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shillen, я ж не доктор :d
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если растяжек немного и они не огроменные - та и фиг с ними. От пластики может быть больше последствий, чем потенциальных моральных страданий от типа несовершенного живота.
    У меня с одной стороны живота штуки 3-4 небольших и с другой штук 5-6 таких же. Ваще не парит. И закрытые купальники на пляже я не ношу и даже бабуличьи труселя отсутствуют в моем гардеробе.:)
    Самое главное, ИМХО - шоб после родов брюхо фартуком не повисло как у некоторых. А несколько растяжек на животе - фигня вопрос.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня прочитала: это не растяжки - это полоски тигрицы!
    Shillen, будь тигрицей.
    Как вариант - забить их татухой. Можно красиво обыграть...
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я перепутала. Я говорила про "медерму",а не конрактубекс

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 13:28 ----------

    Медерма Медерма – препарат для разглаживания рубцов и шрамов. По отзывам Медерма эффективен при борьбе с небольшими косметическими шрамами и рубцами, остающимися после удаления татуировок, угревой сыпи и повреждений кожи другого характера. Производитель геля утверждает, что особенно эффективен Медерма от растяжек, образующихся в процессе беременности или быстрого снижения веса. По инструкции Медерма существенно улучшает вид кожного покрова, возвращает растяжкам способность реагировать на ультрафиолетовые лучи, благодаря чему кожа приобретает ровный загар и делает растяжки менее заметными.

    Источник: http://www.neboleem.net/mederma.php
     
  29. Malyshka

    Malyshka Читатель

    33
    0
    точно!
    у меня тоже есть такая знакомая, ребеночку 5 лет. Она уже 5 лет носит закрытый купальник, если что...
    Кожа у нее нежная очень оказалась, она рыженькая в веснушках, может это как-то влияет?
    мне еще повезло, пара растяжек только, за счет этого их не очень заметно. А вот когда весь живот.... жуть
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Убейте меня не понимаю как от снижения веса могут появиться растяжки:bigeyes: